Перейти к содержанию

Как утихомирить свекровь?!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Как я и ожидала, закатила новую истерику.

Позвонила вроде как "наладить отношения, и дать мне последний шанс", но при этом 20 минут поливала меня дерьмом, не давая возможности вообще хоть слово вставить.

Как же она меня достала

Повесить трубку не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорит мне, что если я не звоню, то я не иду на контакт, не хочу влиться в семью, следовательно, я очень высокомерная, и чтобы всем понравиться, мне нужно унизиться, прогнуться под семью мужа, чтобы получить их добро, иначе, она найдет рычаги воздействия, и я быстренько с вещичками на выход.

 

У моей дочери похожая ситуация. Они уже год женаты, детей нет. Не давно поссорились. Так муж дочери, при каждой ссоре, взял моду говорить, мол не нравиться - собирай вещи и иди к родителям. (я об этом и не знала). Но тут терпение у дочери лопнуло, она и уехала к нам. Он рассказал маме, через два дня приехал его отец и не мирить, оказывается, а наоборот... А свекровь как раз такие же смс пишет моей дочке: мол, "ты высокомерная, как столбовая дворянка, без корней и найдутся кошечки,что тебя заменят". 

К слову сказать, "наша свекровь" НЕ одинокая женщина, одна вырастившая сына и он у них не один (еще есть брат).

 

Извините, что о своем о наболевшем) От себя скажу, прекратите с ней общаться, хотя бы временно. И мужу прямо об этом скажите, он поймет (да и "ночная кукушка дневную перекукует" - слова моей свекровушки:))  Мой муж всегда ограждал меня от нападок свекрови, мы даже несколько лет с ними не общались, а сейчас ничего, общаемся.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про книгу серьезно))))) А вообще, наладить отношения с человеком в возрасте, это практически не реально, можно только принять и смирится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...