Перейти к содержанию

Как мне быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Познакомился с девушкой неделю назад. Ей 18 мне 28. я её увидел на своей тренировке по футболу,она пришла с компанией ребят. После тренировки она начала лайкать мои фото в вк. Ну и мы начали общаться. Пообщались пару дней в вк, флирт и все такое. Я ей предложил погулять, она с удовольствием согласилась. Я на свидании предложил ей отношения,она сказала да. В этот же день мы сидели у меня на квартире, и переспали с ней. Все было просто супер в этот день, на следующий тоже, хотя мы и не виделись. Потом что то произошло, она вроде общается хорошо, мило, но видеться не хочет. Гуляет со своими друзьями. Им о наших отношениях не говорит, сказала только близкой подруге. В вк поставила статус в активном поиске. Вообщем общается хорошо, но видеться не хочет. Я разговаривал с ней серьёзно, как она говорит отношений хочет со мной, но видится пока не может. Так уже пятый день. Расставаться она не хочет, но и не хочет видеться. Как мне быть? Я хочу с ней встречаться. Общался с её другом, (мой знакомый), он о ней хорошо отзывается, говорит у неё ни кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, извините, пожалуйста, за задержку с ответом. Как у вас сейчас обстоит ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините, пожалуйста, за задержку с ответом. Как у вас сейчас обстоит ситуация?

Я уже несколько раз пытался расстаться. Спрашивал нужен ли я ей, она отвечает, да нужен, хочет отношений со мной. Зову на свидание, она не идёт, придумывает нелепые отмазы, идет гулять с друзьями. Обещала на следующей неделе встречу. Пока как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мы можем только догадываться про мотивы этой девушки. Возможно, ей нужно время. Возможно, что-то еще. Вы виделись всего раз. Это очень мало, чтобы говорить об отношениях. Для них нужно время, постепенность. У нее есть какая-то причина так себя вести. Что происходит с вами сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем только догадываться про мотивы этой девушки. Возможно, ей нужно время. Возможно, что-то еще. Вы виделись всего раз. Это очень мало, чтобы говорить об отношениях. Для них нужно время, постепенность. У нее есть какая-то причина так себя вести. Что происходит с вами сейчас?

да ни чего особенного. Жду, просто не знаю как себя лучше с ней вести, холоднее или наоборот теплее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...