Перейти к содержанию

Девушка обиделась. Не знаю чего она хочет от меня.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, история моя такова, с августа общаюсь с одной девушкой с другого города, я туда часто езжу, у нас сложилось дружеские отношения, на тех выходных она приехала ко мне в гости из другого города, по началу она говорила что никогда из одной дыры в другую не приедет, в итоге ей захотелось, на вопрос что тебе тут делать, она начала обижаться. Ладно, приехала она, погуляли с ней, на следующий день, мне захотелось побыть дома, купил пива себе и ей вина, она начала смотреть сериал, мне выходит стало скучно и я сказал ей что отойду на 5 мин и исчез на час (специально по сути), когда пришел домой она уже сняла краску с лица, и с кислой мордой смотрела сериал, я ей начал говорить айда куда-нибудь сходим, а она нет, не пойду я уже снЯла макияж, ладно забил, и мне опять стало скучно, начал доставать ее, трогать щипать, и она сказала не трогать меня, а то спать уиду, ну я тронул ее, она психанула и ушла в спальню, я последовал за ней, а она там заперлась, я забыл что там замок и случайно сломал замок, через некоторое время ко мне пришли два друга хороших, она их знает формально, через некоторое время она захотела выйти, но не смогла, замок то сломан и я ей говорю то что замок сломал, будешь знать как выеживаться, после этого она начала кипишивать, орать, открыли мы этот замок, она собрала вещи и захотела в гостиницу, опять начала орать и кричать, успокоить ее не смог, она В полицию даже позвонила, но потом я сказал ладно езжай в гостиницу, и друзья отвезли ее в гостиницу, через некоторое время я ей позвонил, узнать заселилась ли она, она взяла трубку сказала не звони мне больше и бросила турбку(на фоне разговаривал какой-то мужик), через час примерно скинула в инстаграмм фото в макияже и в красивой одежде, на следующее утро я позвонил ей, она не взяла, в обед тоже не взяла, ходил у ней в гостиницу, не вышла, вечером звонил не вышла, и потом часам к 9-10 вечера начал ее пасти у гостиницы так как у нее поезд в 11, дождался поехал за ней, приехал на вокзал, взял ее сумку, она начала: не трогать меня я сама дотащу, взял ее сумку молча дотащил до ее посадочного места, молча развернулся и ушел, ночью ей позвонил, спросить поехала ли она или нет, она не взяла трубку, и сразу же закинула меня в ЧС в ватсапе, я знал что она не спит по идее. Через день она убрала меня из подписчиков инсты, потом вообще в чс добавила, хотя у нее закрытый доступ. Мой номер она в ЧС не кинула, хотел до этого по мелочи когда ссорились кидала в ЧС.
На следующий день я ей позвонил со скрытого, она взяла трубку и молчала я думал связь барахлит, сказал что хочу извинится, повторил ее имя несколько раз и она бросила трубку.Написал ей смс, прости, я понимаю ты испугалась(я подумал может она испугалась то что бухой парень дома), если не хочешь со мной общаться я пойму.
Ночью не много выпив, так совпало, я написал ей смс, давай все точки расставим, возьми трубку или напиши мне или позвони, пару раз ей позвонил чтоб разбудить и всене.
Ей 19, дайте совет, я не знаю, толи забить на нее, толи добиться. Не зря же она мой номер не закинула в ЧС.
Забыл добавить, она говорила мне я на тебя смотрю как на друга. Когда я ей намикал что она мне нравится чтоль. Вообщем я не знаю чего она хочет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 19, дайте совет, я не знаю, толи забить на нее, толи добиться. Не зря же она мой номер не закинула в ЧС.

Забыл добавить, она говорила мне я на тебя смотрю как на друга. Когда я ей намикал что она мне нравится чтоль. Вообщем я не знаю чего она хочет от меня.

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы до тебя дошло: ты - не герой её романа. 

Ты реально не видишь, что тебе врубают красный свет и прямо говорят "Нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы до тебя дошло: ты - не герой её романа.

Ты реально не видишь, что тебе врубают красный свет и прямо говорят "Нет"?

Зачем она приехала? Да и с Вк не удалила

Девушки по сути же любят, говорить ты мне не нравишься, ты мне как друг, посмотреть на реакцию, на зло вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргиналы какие то. И ты, автор, и баба твоя.

19 лет, а потащилась к незнакомому мужику в другой город, который в итоге повел себя по-свински.

Зачем ты ее позвал вообще?

А названивал потом зачем?

Поступки нелогичны, бессвязны, результат закономерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, история моя такова, с августа общаюсь с одной девушкой с другого города, я туда часто езжу, у нас сложилось дружеские отношения, на тех выходных она приехала ко мне в гости из другого города, ..... я забыл что там замок и случайно сломал замок, через некоторое время ко мне пришли два друга хороших, она их знает формально, через некоторое время она захотела выйти, но не смогла, замок то сломан и я ей говорю то что замок сломал, будешь знать как выеживаться, после этого она начала кипишивать, орать, открыли мы этот замок, она собрала вещи и захотела в гостиницу, опять начала орать и кричать, успокоить ее не смог, она В полицию даже позвонила, но потом я сказал ладно езжай в гостиницу,....

Ей 19, дайте совет, я не знаю, толи забить на нее, толи добиться. Не зря же она мой номер не закинула в ЧС.

Забыл добавить, она говорила мне я на тебя смотрю как на друга. Когда я ей намикал что она мне нравится чтоль. Вообщем я не знаю чего она хочет от меня.

А как она себя почувствовала в окружении троих мужчин-вы не разу об этом не подумали?Ну Вы даете честно.Обиделась она?Я б вас простите *разорвала* на кусочки))

Как она приехала к вам в гости?Вы ее пригласили?Почему не обговорили мероприятия-куда и как проводить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас. автор, вы хоть какие-нибудь книги

об отношениях между мужчиной и женщиной

почитайте, фильмы там классические о любви

посмотрите. а то вы прям как будто из пещеры

вылезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я максимально кратко разъЯснил ситуацию, много писать не люблю как и говорить, вы лучше совет дайте есть ли у нее чувства ко мне, остальное за мной, спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я максимально кратко разъЯснил ситуацию, много писать не люблю как и говорить, вы лучше совет дайте есть ли у нее чувства ко мне, остальное за мной, спасибо за понимание

Чувства есть точно-вопрос только какие?Вряд ли добрые и светлые.

Учитесь строить диалог.Лучше на форуме.Ведь как Вы скажите-так вас и поймут))Ирония жизни.

Но девушка Ваша-мне не понравилась.

 

а, по началу она говорила что никогда из одной дыры в другую не приедет, в итоге ей захотелось, на вопрос что тебе тут делать, она начала обижаться. ...       а она нет, не пойду я уже снЯла макияж, 

Говорит одно,делает другое,подразумевает совсем иное.

А сняла макияж-можно смело читать-СНЯЛА МАСКУ.

Вы оба еще не доросли до серьезного знакомства.А поехать в принципе к малознакомому (с августа!!!) мужчине в чужой город(пардон *дыру*)-это вообще вне обсуждений.Дура просто-хорошо еще отделалась,вы хоть порядочный в этом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, без обид, читаю и думаю - сколько автору лет. Ваше поведение не выходит за рамки подросткового возраста, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала она хорошо провести время, сменить обстановку, такой миниотпуск... А по итогу - бухущий чел, которому стало скучно и он свалил куда то, бросив гостя, потом ему приперло пойти куда то - а человек собственно уже никуда не хочет, потом еще мужиков каких то навел... замок сломал, в туалет как бы люди иногда сходить хотят не доходит, нет?  

По итогу вроде как планируемая приятная поездка обернулась  быдло-пати  со скандалами...

Правильно она сделала что уехала, и общаться с тобой она больше не будет, если мозги есть.  А если нету.... так это ее проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...