Перейти к содержанию

Апатия, частые болезни, страхи и беспокойства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже как 4-5 Месяцев я не могу себя настроить на нормальную жизнь. На учебу не хожу, подрабатываю пару раз в неделю, а в основном сижу дома и сплю по пол дня...

Стала часто болеть, то простуда, то просто температура, теперь уже сильнее болею, лечусь, никуда не выхожу из дома.Стали сниться кошмары почти каждый день...

У меня есть мч. Мы с ним вместе пол года. Я за него переживаю, что вот, я такая вся больная и ничего не делаю(ему говорю, что делаю), но на душе так неприятно от самой себя. У меня будто отрезали крылья, я потеряла вдохновение, потеряла свою искру... Думала, может, начать читать, развиваться в чем-то, но у меня экзамены на носу, тут уж не до развлечений будет. И творчеством я раньше занималась, но сейчас уже и делать ничего не хочется, даже собой перестала заниматься. Уж не знаю, в чем дело... помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что в 20 лет это не объяснить, потому что чувства требуют своего, партнер затмевает все и т.д. но, зачем иметь партнера который тебя реально убивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тоже было такое состояние, когда я никак не могла себя взять в руки и мне совсем ничего не хотелось, правда было мне не 20 лет и я у меня уже был муж) И вот как раз он мне и помог, нашел для меня хорошего психолога Ирину Рязанову, которая занимается психокоррекцией тела, если почитаете отзывы о ней то поймете как это работает. После встреч с Ириной я чувствовала огромный прилив сил и идей, которые почти все в последствии воплотились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...