Перейти к содержанию

Растворяюсь в работе. От ее объема опускаются руки... мучают мысли - правильный ли я сделал выбор...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне немного за 30 ... у меня семья и двое замечательных деток... Хорошая работа с приличным заработком. Квартира в ипотеке. Приличное Авто... и внешне может показаться, что я достаточно усешный человек, которому действительно есть в чем позавидовать. Но! Недавно я стал руководителем на государственной службе. Причём вызвался на это я сам, зная что придётся столкнуться с колоссальным объемом работы. Признаться честно в этой работе я мало чего понимаю, а разобраться в ней дотошно нехватает времени. Работа ооочень ответственная, с людьми. Малейшая оплошность грозит дисциплинарной, а то и уголовной ответственностью. Небольшой коллектив 4 человека и поистине безграничный фронт работы. В должности я чуть более двух месяцев. И мне уже порой кажется, что перевернуть эту гору я не смогу. Но врубать, как говорится, «заднюю» тоже не хочу. стыдно перед людьми за меня поручившимися и лобировавшими меня. Кроме того, сдаваться я не хочу! И все ещё теплятся надежды, что мне это по силам. От Вас хотел бы услышать подбадривающие слова и, может быть, несколько советов для руководителя о том, как вести себя в коллективе и как его мотивировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...