Перейти к содержанию

требовательность к партнеру.


Рекомендуемые сообщения

На тему натолкнула фраза "Если бы я была столь неприхотлива  я бы остановилась на ком то из этих холостяков. А я в поиске)) не подошел - следующий. " Насколько долго можно выбирать партнера, и надо ли снижать планку, заставит ли жизнь снизить требования в зрелом возрасте "за 40-50". И вообще, чем заканчиваются такие "переборы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На каждую кастрюлю находится крышка, этим и заканчиваются переборы.

 

Требования в 40-50 зависят от того, что женщина собирается делать с мужчиной, если ей некому в квартире/доме убрать, то требования одни, а если секса желает, то совсем другие и мужчины её возраста ей будут мало интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему натолкнула фраза "Если бы я была столь неприхотлива  я бы остановилась на ком то из этих холостяков. А я в поиске)) не подошел - следующий. " Насколько долго можно выбирать партнера, и надо ли снижать планку, заставит ли жизнь снизить требования в зрелом возрасте "за 40-50". И вообще, чем заканчиваются такие "переборы"? 

 

Шутите? За 40-50? Планку надо снижать уже когда за 30. А переборы заканчиваются тем, что тетка без детей, но с кошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планку надо снижать уже когда за 30. А переборы заканчиваются тем, что тетка без детей, но с кошками.

За 30 тоже разные женщины бывают.Если женщина самодостаточная,ухоженная,без проблем,то она и мужчину хочет под стать себе.

Снижать планку надо,если с ухажерами не густо и выбирать особо не из кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебор за 40-50 - это значит вы значительно задержались в выборе, когда жизнь то будете строить? или уже все построено, дети рождены, внуки приносят удовольствие и вдруг понадобился новый партнер? сомневаюсь ) внуки столько времени не оставляют (я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 тоже разные женщины бывают.Если женщина самодостаточная,ухоженная,без проблем,то она и мужчину хочет под стать себе.

Снижать планку надо,если с ухажерами не густо и выбирать особо не из кого.

ну так то да. но мужчинам в 30 - нужна женщина лет 25 максимум)нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему натолкнула фраза "Если бы я была столь неприхотлива  я бы остановилась на ком то из этих холостяков. А я в поиске)) не подошел - следующий. " Насколько долго можно выбирать партнера, и надо ли снижать планку, заставит ли жизнь снизить требования в зрелом возрасте "за 40-50". И вообще, чем заканчиваются такие "переборы"? 

Ничем не заканчиваются потому, что не заканчиваются никогда.

Успешно выйти замуж можно и в пятьдесят.

А можно в тридцать - трижды.

Брак- это лотерея. Как повезёт.

ну так то да. но мужчинам в 30 - нужна женщина лет 25 максимум)нестыковка.

Нет. Тридцатилетние не все выбирают молодых девочек. Могут быть различные варианты.

Шутите? За 40-50? Планку надо снижать уже когда за 30. А переборы заканчиваются тем, что тетка без детей, но с кошками.

Вы как бабушка рассуждаете. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не заканчиваются потому, что не заканчиваются никогда.

Успешно выйти замуж можно и в пятьдесят.

А можно в тридцать - трижды.

Брак- это лотерея. Как повезёт.

 

Нет. Тридцатилетние не все выбирают молодых девочек. Могут быть различные варианты.

тут на днях одна женщина выиграла в лотерею 500 миллионов рублей, так такая женщина одна ни на один миллион, неужели и в любви удача настолько редка? ) и стоит ли тыкать пальцем в небо, надеясь на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тридцатилетние не все выбирают молодых девочек. Могут быть различные варианты.

 

ну дополню)один раз обжегшиеся)по большей части это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на днях одна женщина выиграла в лотерею 500 миллионов рублей, так такая женщина одна ни на один миллион, неужели и в любви удача настолько редка? ) и стоит ли тыкать пальцем в небо, надеясь на удачу

Зависит от того, какие результаты ожидаются.

Любимый, надёжный, верный, да- один на сотню. К сожалению.

Большинство браков- люди притираются около друг друга.

 

ну дополню)один раз обжегшиеся)по большей части это так

Зайдите на сайт знакомств, женщины устали отбиваться от молодых мужчин, семь лет, к примеру, разницы, когда женщина старше, там вообще считается нормой. Я так и не смогла к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да. но мужчинам в 30 - нужна женщина лет 25 максимум)нестыковка.

И на ровесницах женятся,а кто то любит и постарше.Если женщине 30,есть смысл искать мужчину чуть постарше,лет на 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, какие результаты ожидаются.

Любимый, надёжный, верный, да- один на сотню. К сожалению.

Большинство браков- люди притираются около друг друга.

я почему-то вообще так не думаю )

И на ровесницах женятся,а кто то любит и постарше.Если женщине 30,есть смысл искать мужчину чуть постарше,лет на 5-7

звучит, как будто мужчину можно подобрать себе по каталогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ровесницах женятся,а кто то любит и постарше.Если женщине 30,есть смысл искать мужчину чуть постарше,лет на 5-7

Занахреном?

Про "переборы". Пока есть из кого выбирать - надо выбирать, а не хватать всякое чмо, только потому, что Фэм на форуме сказала, что после 30 жизнь заканчивается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занахреном?

Про "переборы". Пока есть из кого выбирать - надо выбирать, а не хватать всякое чмо, только потому, что Фэм на форуме сказала, что после 30 жизнь заканчивается)))))

а может сразу подумать о времени когда не будет возможности выбирать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занахреном?

Про "переборы". Пока есть из кого выбирать - надо выбирать, а не хватать всякое чмо

 

Судя по обилию тем на форуме и количеству разводов, выборы заканчиваются все равно чмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сразу подумать о времени когда не будет возможности выбирать? )

Зачем? куда спешить, если уже реализовалась практически во всем, и теперь, если и нужен мужчина, то исключительно для счастья, а не для проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, какие результаты ожидаются.

Любимый, надёжный, верный, да- один на сотню. К сожалению.

Большинство браков- люди притираются около друг друга.

 

 

Зайдите на сайт знакомств, женщины устали отбиваться от молодых мужчин, семь лет, к примеру, разницы, когда женщина старше, там вообще считается нормой. Я так и не смогла к этому привыкнуть.

Подтверждаю на счет сайта знакомств. На 15 лет младше пишут. Устала банить. Фоты выкладываю честные, свежие, не столетней давности. На юге в этом году черт меня дернул связаться с 24-летним. Потом правда отморозила его. Так он до сих пор мне звонит из другого города.

У кого жизнь после 30 заканчивается, примите искренние соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? куда спешить, если уже реализовалась практически во всем, и теперь, если и нужен мужчина, то исключительно для счастья, а не для проблем?

там говорится про секс, а не про счастье ) понимаю, секс тоже важен, но он гораздо меньше счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обилию тем на форуме и количеству разводов, выборы заканчиваются все равно чмом.

На форуме психологической помощи в разделе: развод?

там говорится про секс, а не про счастье ) понимаю, секс тоже важен, но он гораздо меньше счастья

Хорошо, замените слово "счастье" словом "удовольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? куда спешить, если уже реализовалась практически во всем, и теперь, если и нужен мужчина, то исключительно для счастья, а не для проблем?

Ну да, ну так как я героиня темы, ахаха)))) скажу так - выбор стоит между "найти то что нужно" или "остаться холостой". Оба варианта приемлемы для меня. Вариант "снижать планку" категорически нет. Лучше кошки. Да и сын есть, рожать не собираюсь больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме психологической помощи в разделе: развод?

Хорошо, замените слово "счастье" словом "удовольствие".

конечно я невнимательный и мне лень читать длинные тексты, но женщина в 44 ищущая удовольствий, при этом "реализовавшаяся во всем"... я так понимаю семья, дети не вошли в эту реализацию? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сразу подумать о времени когда не будет возможности выбирать? )

И хватать первые попавшиеся штаны?

Какие люди нас посетили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...