Перейти к содержанию

Ревную молодую жену


Гость Статский Советник

Рекомендуемые сообщения

Гость Статский Советник

Привет всем, ревную свою молодую жену

С женой есть разница в возрасте почти 10 лет (мне 33 ей 24)

Женаты уже 3 года, детей пока нет. Она говорит что ей рано, хотя я уже хочу.

А ревную я вот по какому поводу. Год назад смог добиться большого повышения на работе (вошел в состав участников общества)

Денег стало куда больше, да и вообще не жалуемся, особенно по меркам нашего города, но времени стало очень много уходить на работу. И самое важное, что постоянно нужно присутствовать на объектах в области. Таким образом получается что я часто по несколько дней не ночую дома.

И вот начали появляться подозрения, посудите сами

1) Жена никогда не звонит, а если звонит то спрашивает только когда я вернусь, а не интересуется делами

2) Когда я звоню часто не берет трубку, даже если звоню поздно вечером. Иногда берет но голос запыхавшийся, хотя может это я уже накручиваю.

3) Стал замечать то мои вещи по возвращению лежат не там где я их оставил, например пепельница, а жена не курит, или мой халат махровый, а у неё свой есть, да и мой ей совершенно не по размеру.

Дома установлена сигнализация, но без видеонаблюдения, поэтому посмотреть кто приходил домой не могу.

 

Не хочу пока скандалить с женой и мучать её ревностью, поднимать эту тему тоже не хочу, если я прав она просто начнет лучше маскироваться, или просто будет сама к нему ездить и я ничего не узнаю.

Думал сказать что приеду завтра, а приехать сегодня, но будет глупо если никого не застану, а в другой раз она поймет что я могу приехать раньше.

В итоге остановился на идее оставить дома диктофон, чтобы он записал все что происходит, а по приезду послушать.

Понимаю что тупо, зато все будет понятно сразу. Если несколько раз подряд ничего не будет на записи - то значит накручиваю, успокоится и жить дальше.

Если будет - то понятно уже что делать.

Что скажете?

Кто-то проходил уже через это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну что это за дэццкий сад - диктофон. Гадай потом, может они канат перетягивали и запыхались. Нужно видеокамеру установить.

Одна моя клиентка спалила мужа видеоняней, причем не желая того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Когда я звоню часто не берет трубку, даже если звоню поздно вечером. Иногда берет но голос запыхавшийся, хотя может это я уже накручиваю.

3) Стал замечать то мои вещи по возвращению лежат не там где я их оставил, например пепельница, а жена не курит, или мой халат махровый, а у неё свой есть, да и мой ей совершенно не по размеру.

То есть ты считаешь, что звонишь ей, а она быстро быстро вылазит из-под трахаля и отвечает тебе, пока он там курит лежа на вашей общей постели в твоем махровом халате?

Паранойя, автор, разрушает, тебя, твой брак, твой авторитет перед твоей бабой.

Диктофоны, камеры и любая слежка вообще - полный отстой. Ничего не запишется, так будешь думать, что она просто шифруется хорошо, только еще больше паники посеешь в своем мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как видеоняней можно спалить?

купила игрушку-медвежонка со скрытой камерой. чтобы присматривать, не косячит ли няня (у них близнецы), муж не знал.

Смотрит как то - неблаговерный привел домой подругу, закакимто фигом они поперлись в детскую, голые.

Никакой возможности для сомнений не оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Видеоняню покупать нет смысла, детей пока нет

Паранои тоже нет, раньше не было причин думать. А вот где-то с лета началось, и пепельница, и звонить перестала, и вообще холодок в отношениях, хотя с первого взгляда все на месте. Стала сама ревновать, хотя раньше такого не было. Ну может она ревнует из-за того что я стал лучше выглядеть, одеваться, иномарку новую купил, ну и женщины стали обращать внимание. Не знаю

Камеру ставить бред, да и как её поставишь незаметно? Диктофон забросил на шкаф и пусть лежит и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, частный детектив дешевле обойдётся. Доверие- вещь хрупкая . Если уж перестали доверять, идите до конца.

 

Что будете делать в том или ином случае?

Если что- то обнаружите?

Если не обнаружите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Нет, с камерой не хочу. в дверь не вкрутишь, у нас стальная.

Да и жена тоже блондинка, но не настолько же тупая. Не хочу лишний раз напряжение создавать.

Денег я ей не оставляю, но она знает где они лежат, берет когда нужно что-то купить, я не контролирую её расходы до такой степени.

Тем более денег в семье хватает, не бедствуем


ну смотря что обнаружу, если реально мужиков водит, то наверное будем расходится, я такое терпеть не буду

Если не обнаружу - спишу на параною


Вы такая смешная, частный детектив.

Где его искать? кому звонить? где гарантия что это не жулики и шарлатаны?

А диктофон - пошел в магазин, купил и всего делов на 10 минут. и стоит копейки, или ваши частные детективы за 2-3 тысячи работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Доверие доверием, но я бы не стал без причин подозревать, а так я и специально один раз передвинул пепельницу чтобы проверить.

Знаете я могу верить женщине, но всему есть предел


Но доверие то не вернёшь. Как жить без него?

Какое доверие? Вы о чем?

Если ничего не найду - то нет никаких причин перестать доверять

Если найду, то каким нужно быть идиотом чтобы доверять несмотря на факты

Вы со своей женской колокольни судите, а я не женщина всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Мнительный, ты уже и портрет мой составил, а ты быстр.

Я услышал твое мнение, можно попросить тебя больше его не высказывать?

Не хочу обидеть, просто зачем одно и то же писать несколько раз, это же нелогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Натыкайте иголок в домашние тапки и поставьте так, что бы их перемещение нельзя было списать на уборку..

Я пепельницу ставил на полку повыше, чтобы пользоваться было неудобно, вернулся - она на подоконнике стоит, как всегда

Так что причин подозревать полно, но разводится из-за пепельницы я не готов пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что причин подозревать полно, но разводится из-за пепельницы я не готов пока

   Тогда, действительно диктофон на шкаф. По крайней мере будет определённость, кто и при каких обстоятельствах, пепельницу вечно трогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было как вашей жене, как муж в командировку ко мне куча подружек ) порой и с ночёвкой оставались. Глупость последняя мужика в дом к себе тащить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было как вашей жене, как муж в командировку ко мне куча подружек ) порой и с ночёвкой оставались. Глупость последняя мужика в дом к себе тащить .

  Может, madame любит нервишки себе пощекотать. А придумать другой способ - лень или берегов не видит, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, проверить конечно надо. Но одним диктофоном не обойдетесь, если диктофон что то напишет, то сразу не рубите, соберите информации побольше, можно потом и камеру поставить, да и человека присмотреть поставьте, что бы узнать личность гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Когда мне было как вашей жене, как муж в командировку ко мне куча подружек ) порой и с ночёвкой оставались. Глупость последняя мужика в дом к себе тащить .

Вот поэтому я и не тороплюсь делать выводы, и поэтому думаю о том, чтобы оставить диктофон.

Думаю голоса женские от мужских я отличу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не тороплюсь делать выводы, и поэтому думаю о том, чтобы оставить диктофон.

Думаю голоса женские от мужских я отличу

 

часы со встроеной камерой, стоят 15-30 евро. есть с датчиком движения.

post-105040-0-91687700-1511638600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи камеру портативную - установи в подъезде тайно, чтобы не накручивать себя...

 

  А смысл, в подъезде? Сантехник ведь, может быть и настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...