Перейти к содержанию

Ревную молодую жену


Гость Статский Советник

Рекомендуемые сообщения

Гость Статский Советник

Портативная камера только называется такой.Она большая и заметная.

Если установить в подъезде так чтобы было видно кто заходит к нам домой, жена сразу все поймет, она тоже не дура.

Вы бы думали перед тем как советы давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не тороплюсь делать выводы, и поэтому думаю о том, чтобы оставить диктофон.

Думаю голоса женские от мужских я отличу

Вам может не понравится то что вы там услышите . Я бы не рекомендовала слушать бабий трёп. Послушайте первые пять минут и выклчайте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - тогда может появиться повод для дальнейшей проверки...

Можно и в квартире установить тайно...

   Муторно больно. Цель ведь, не Оскара получить. А сомнения развеять. Диктофона, за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал сказать что приеду завтра, а приехать сегодня, но будет глупо если никого не застану, а в другой раз она поймет что я могу приехать раньше.

Она поймет, но как вычислить, когда вы приедете?

Кроме диктофона приплюсуйте и неожиданные возвращения из командировки. Чтоб наверняка поймать с поличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ваша вышла замуж не за Вас, а за Ваши деньги. Вот и результат.


 

В итоге остановился на идее оставить дома диктофон, чтобы он записал все что происходит, а по приезду послушать.

 

Почему жена дома-то сидит? Не работает что ли? Отправляйте в офис работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена ваша вышла замуж не за Вас, а за Ваши деньги. Вот и результат.

   В совет директоров, автор вошёл после свадьбы, вроде. Так что, мимо. А даже если и так, брак подразумевает верность, если не оговаривается иное, перед ней (свадьбой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор борется за своё семейное счастье. Появились подозрения, например, запыхавшийся голос, холодок. Вполне логично проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашей жены-техника на пароле?Телефон-ноут или еще чего.Если нет-ей скрывать не чего.А если *паролиться*-выводы соответствующие.

Это на уровне инстинкта.Автоматически.

Могут и подружки приходить и пиво пить и курить-не обязательно парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор борется за своё семейное счастье. Появились подозрения, например, запыхавшийся голос, холодок. Вполне логично проверить. 

  Если человек не патологический ревнивец, подозрения подобного рода, редко рождаются без оснований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если человек не патологический ревнивец, подозрения подобного рода, редко рождаются без оснований...

Да. Я об этом.

Холодок в отношениях, когда муж частенько уезжает, ниоткуда не возникает. Так то наоборот - радость при встрече, готова задушить в объятьях))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат как-то снимал жильё - комнату проходную, там в соседней комнате тоже жильцы были, в его отсутствие вещи пропадали. Он купил какую-то веб-камеру с вай-фаем, и поставил на шкаф засунув в какую-то коробку. Реально догадаться что там камера я бы даже сам не смог. Фишка этой камеры была в том, что она отправляет потоковое видео на сервер и можно с телефона смотреть что происходит дома, в том числе со звуком. Приложение на андроид устанавливается для этого дела с логином и паролем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Короче я все-таки оставлю диктофон.

А там видно будет. Узнаю что-то новое так узнаю, а нет так нет. Не пойман - не вор, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту : если что то показалось, то это НЕ показалось.

Странно, что для вас сигналом по описанию стала пепельница и неотвеченные звонки. Хм. То есть в отношениях ваших нет изменений? Ее поведение никак не поменялось? Обычные признаки: всегда ухожена, черезмерно любезна и мила, либо наоборот на отморозе, ссылаясь на недомогание и головную боль.

Мое личное отношение к проверкам- это паганое мерзкое мероприятие, следить, без ее ведома прослушивать ее личные разговоры это возмутительно! Вопиюще!

Вы можете приехать раньше домой, или сказать что уехали, а вернуться.

Вы мужчина, наверняка измена разобьет вам сердце и вы разведетесь, не сразу конечно, качели будут, но все же.

А по поводу верности жены, мне видится, что все таки у нее есть флирт как минимум, может с бывшим накатило, а может новый знакомый по работе/учебе перерос в больше чем знакомый. Фиг его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может не понравится то что вы там услышите . Я бы не рекомендовала слушать бабий трёп. Послушайте первые пять минут и выклчайте )

вот именно из бабьего трёпа,он может много чего интересного узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диктофон - пошел в магазин, купил и всего делов на 10 минут. и стоит копейки, или ваши частные детективы за 2-3 тысячи работают?

Я грит не бедствую, денег не считаю..... скупердяй.

Вот сиди и думай тогда, что на диктофоне запишется. Либо дикий трах, либо как Момус сказала "перетягивание каната"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы со встроеной камерой, стоят 15-30 евро. есть с датчиком движения.

attachicon.gifs-l1600-2.jpg

Что вы граф!!!

Такое бабло, это может кончится для Автора потерей неимоверной суммы (которой он не считает). Диктофон для Автора и то сумма неподъемная. Все размышляет брать-не брать? А часы 15 евриков. Автор же по миру пойдет. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят в баре 3 моряка разных национальностей и обсуждают проблемы семейной жизни. 

Американец: "Я в плавании по пол-года, и что бы знать каждый шаг своей жены плачу 10000 долларов агенству Пинкертона." 

Француз: " Я плачу частному детективу и знаю каждый шаг своей жены" 

Наш: "Я ничего не плачу и тоже знаю все" 

"Это как???" 

" Прихожу из плавания и сразу к соседке. Машка — ты шлюха. 

Ну, она сразу — а твоя то жена, а твоя то жена....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж пару раз, когда работал в ночную смену, приезжал домой среди ночи, типа что-нибудь взять..Первый раз я промолчала...побегал по комнатам и убежал...А второй раз я говорю: любовника уже проводила, опоздал...

Поржали..пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...