Перейти к содержанию

Ревную молодую жену


Гость Статский Советник

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у автора в стране, а у нас устройства для шпионажа запрещены. Диктофон не запрещен, а вот для скрытой видеозаписи, типа камера в часах, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность это чувство собственническое и ноги её растут из комплекса неполноценности...

   Т.е. пусть шпилится, мы не гордые, утрёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не доверяете, это уже сигнал для вас.

в чем прикол жить вот так на измене постоянно? 

 

) А это чтобы щекотать себе нервы,когда жить становиться скучно)))

   Т.е. пусть шпилится, мы не гордые, утрёмся?

 

А вот мне интересно как себя чувствует коллекционер,который приобрёл дорогую и красивую вазу или какой нибудь другой предмет роскоши. Но вещь можно и не показывать другим,любуясь в одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот мне интересно как себя чувствует коллекционер,который приобрёл дорогую и красивую вазу или какой нибудь другой предмет роскоши. Но вещь можно и не показывать другим,любуясь в одиночестве...

   Хорошо себя чувствует и любуется единолично. А если хочет восторга у публики, сдаёт предмет в музей. Иногда, безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Т.е. пусть шпилится, мы не гордые, утрёмся?

я вот тоже не понимаю этого мнения, что ревность от комплекса неполноценности...т.е. если я полноценная личность, то мне плевать на всех, пусть трахается с кем хочет?

ревнует человек, когда любит, когда боится потерять...а если не любит, то ему плевать...ну разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ревнует человек, когда любит, когда боится потерять...а если не любит, то ему плевать...ну разве не так?

  +когда есть повод. Патологических ревнивцев, ревнующих к столбам очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю этого мнения, что ревность от комплекса неполноценности...т.е. если я полноценная личность, то мне плевать на всех, пусть трахается с кем хочет?

ревнует человек, когда любит, когда боится потерять...а если не любит, то ему плевать...ну разве не так?

 

Как женщина вы размышляете весьма логично и правильно. Значит человек,находящийся в паре есть собственность партнёра. Вот мне интересно... А могут ли быть искренние и истинные чувства там,где один из двух источает флюиды ревности?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  +когда есть повод. Патологических ревнивцев, ревнующих к столбам очень мало.

ну это конечно...

а неполноценность тут каким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю этого мнения, что ревность от комплекса неполноценности...т.е. если я полноценная личность, то мне плевать на всех, пусть трахается с кем хочет?

ревнует человек, когда любит, когда боится потерять...а если не любит, то ему плевать...ну разве не так?

 

Путана экстра класса - человек,удовлетворивший общественное мнение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как женщина вы размышляете весьма логично и правильно. Значит человек,находящийся в паре есть собственность партнёра. Вот мне интересно... А могут ли быть искренние и истинные чувства там,где один из двух источает флюиды ревности?...

нет, я не считаю что человек в паре собственность партнера..он же не держит ее взаперти,привязанную..Он  ревностью проявляет свое неравнодушие к ней...он ее любит, и конечно беспокоится...я не говорю о ревнивцах которые делают свою женщину рабыней...И автор у нас совсем не такой, Он вполне адекватный человек, любящий свою жену, и проявляющий беспокойство видя изменение в ее поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет не очень большая разница. Хотя с годами будет сказываться все сильнее. 

 

Верное умозаключение...Чем меньше эмоций,тем ближе человек к истине...

нет, я не считаю что человек в паре собственность партнера..он же не держит ее взаперти,привязанную..Он  ревностью проявляет свое неравнодушие к ней...он ее любит, и конечно беспокоится...я не говорю о ревнивцах которые делают свою женщину рабыней...И автор у нас совсем не такой, Он вполне адекватный человек, любящий свою жену, и проявляющий беспокойство видя изменение в ее поведении.

 

Женщина всегда права!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а неполноценность тут каким боком?

  А это гулёны, придумали себе отмазку. Очень удобно. Можно сутками не появляться дома, а на претензии отвечать про неполноценность супруги. Типа, неуверенная в себе ты женщина! Всё завиноватить меня, норовишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет не очень большая разница. Хотя с годами будет сказываться все сильнее. 

Полностью согласна.Глупый брак.Дядя захотел покрасоваться с молодой дурочкой.Видимо ровесники на нее не особо смотрели.По сути ребенок была.Взгляды разные на жизнь,интересы разные,общих нет.Детей она не хочет-уже *набат* в два уха.При таких данных это очень большой срок и разрыв.Она будет расцветать-а он скукоживаться.

Неравный брак-не по возрасту,не по взглядам,не по сообществу.

 

У одного из подопечных Сын попал в легкую аварию.У отца шок -нервы,сын же.Попросили кровь сдать-не чужой же.А кровь не подошла.Хотя внешне

в принципе похожи(один типаж)сын то не родной оказался-через 23 года вылезла вот так правда.Жену чуть не убил-на сына пока смотреть не может.Зато жена *красивая* была-информация к размышлению.драма для всех.А сыну как?Мать шалава и отец не отец.

Информация к размышлению.Как жить будите если у вас сейчас уже нет уверенности и доверия?Все не кто не проконтролирует.Дурное дело не хитрое-тем более 5 минутное .

По торопились вы явно с невестой.А как ее родители то не возмутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна.Глупый брак.Дядя захотел покрасоваться с молодой дурочкой.Видимо ровесники на нее не особо смотрели.По сути ребенок была.Взгляды разные на жизнь,интересы разные,общих нет.Детей она не хочет-уже *набат* в два уха.При таких данных это очень большой срок и разрыв.Она будет расцветать-а он скукоживаться.

Неравный брак-не по возрасту,не по взглядам,не по сообществу.

 

У одного из подопечных Сын попал в легкую аварию.У отца шок -нервы,сын же.Попросили кровь сдать-не чужой же.А кровь не подошла.Хотя внешне

в принципе похожи(один типаж)сын то не родной оказался-через 23 года вылезла вот так правда.Жену чуть не убил-на сына пока смотреть не может.Зато жена *красивая* была-информация к размышлению.драма для всех.А сыну как?Мать шалава и отец не отец.

Информация к размышлению.Как жить будите если у вас сейчас уже нет уверенности и доверия?Все не кто не проконтролирует.Дурное дело не хитрое-тем более 5 минутное .

По торопились вы явно с невестой.А как ее родители то не возмутились?

 

Всё правильно,всё верно. Самая большая и непростительная человеческая глупость это самообман. Надеюсь я не ошибаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато жена *красивая* была-информация к размышлению.драма для всех.

   Значит, инквизиторы были правы...Если красивая, значит ведьма. А ведьму, как известно нужно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Значит, инквизиторы были правы...Если красивая, значит ведьма. А ведьму, как известно нужно...

 

 

Мне кажется не стоит примерять чужие одеяния на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, инквизиторы были правы...Если красивая, значит ведьма. А ведьму, как известно нужно...

Не факт, что жена у автора красивая. Ревнуют и некрасивых. Собственнический инстинкт мешает мыслить здраво .

Но самый важный фактор с семье- доверие. Он утерян навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В совет директоров, автор вошёл после свадьбы, вроде. Так что, мимо.

 

Девочки-хищницы за километр чуют потенциал мужчины. Так что не мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что жена у автора красивая. Ревнуют и некрасивых. Собственнический инстинкт мешает мыслить здраво .

Но самый важный фактор с семье- доверие. Он утерян навсегда.

  Да это я о штампах, типа: Если красивая, то обязательно б#$дь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше субъективности в восприятии своего ближнего,тем больше конфликтов  и недопонимания будет в паре. Эгоцентричность мышления и восприятия объективных явлений натворила немало бед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...