Перейти к содержанию

Ревную молодую жену


Гость Статский Советник

Рекомендуемые сообщения

Мое личное отношение к проверкам- это паганое мерзкое мероприятие, следить, без ее ведома прослушивать ее личные разговоры это возмутительно! Вопиюще!

 

 

такая прослушка - бесцеремонное вторжение в личное пространство.

понятно, что автор пытается свой комфорт обезопасить. ибо не охота рогатым ходить.

но и разговоры вот так слушать... фу.

может она там с подругами встречается. 

некрасиво, вот так уши греть.

хотя... может он и не станет вникать в их разговоры и ему главное, не услышать мужской голос.

 

хорошо хоть не камеру поставил.

вообще любой бы напрягся, если бы узнал, что супруг/супруга камеры ставит или диктофоны закидывает.)

при чем ситуация бы напрягла, даже того, кто не изменяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не слушай "Ыкспертов" по отношениям о том что "прослушивать это мерзко и низко". А блядовать это не мерзко? Целовать мужа после того как отсосала левому мужику тоже не мерзко?

 

 

   Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Ей колядовать можно, это ничего. А вот ловить её за этим занятием, не смей :nono::ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие доверием, но я бы не стал без причин подозревать, а так я и специально один раз передвинул пепельницу чтобы проверить.

Знаете я могу верить женщине, но всему есть предел

Какое доверие? Вы о чем?

Если ничего не найду - то нет никаких причин перестать доверять

Если найду, то каким нужно быть идиотом чтобы доверять несмотря на факты

Вы со своей женской колокольни судите, а я не женщина всетаки

 

Так и умом можно тронуться... Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Короче самые страшные подозрения подтвердились.

Теперь нужно взять себя в руки, переписать имущество на мать с отцом и расходится.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Вы уверенны? мало ли кто там говорил мужским голосом.

там не только голоса, но и стоны, вопли жены и прочие характерные звуки "действа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только голоса, но и стоны, вопли жены и прочие характерные звуки "действа"

Понятно. Очень жаль, что тут скажешь..

Вы с ней не говорили об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Нет, хотя желание было сильное отвесить ей леща.

Но сейчас нужно понять как разводится, а после этого сообщу ей о разводе.

Причины даже называть не вижу смысла - все до такой степени очевидно, что тут уже ничего не добавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче самые страшные подозрения подтвердились.

Теперь нужно взять себя в руки, переписать имущество на мать с отцом и расходится.

Вот такие дела.

Поздравляю, с тем, что вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Поздравляю

А у вас все в порядке с чувством юмора, так держать!

Хотелось бы понять, теперь в случае развода ей достанется доля в капитале? или нет?

Я же эту долю в браке получил получается. Вот это было бы само обидное, столько лет к этому шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле это тролинг такой?

Вы серьезно на диктофон записали что ли или я вообще не понимаю, что произошло и что как вообще. А то похоже на тему-пустышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема странная и реакция советника странная. Сразу разводится, разрушить ячейку общества. Для чего ее создавали- то тогда? Чтоб диктофоны на шкаф прятать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Статский Советник

Тема странная и реакция советника странная. Сразу разводится, разрушить ячейку общества. Для чего ее создавали- то тогда? Чтоб диктофоны на шкаф прятать?

ну то есть если бы вы застукали - то разводится не стали бы?

И при всем уважении, тот факт что жена ахается с каким-то козлом у меня дома пока я в отъезде лично мне говорит только о одном - нет уже никакой ячейки.

Кончилась мать её ячейка.

Сдохла.

А я не некрофил трупы любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас все в порядке с чувством юмора, так держать!

Хотелось бы понять, теперь в случае развода ей достанется доля в капитале? или нет?

Я же эту долю в браке получил получается. Вот это было бы само обидное, столько лет к этому шел...

Это нужно с юристами уточнять.Если по дарственной-то вряд ли ей что достанется.Зависит от того,как вам этот капитал достался.

А так соболезнования.Что делать за глупость нужно платить-иногда и деньгами.Хоть не здоровьем.И учтите-если она забеременеет-отцом будите считаться вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема странная и реакция советника странная. Сразу разводится, разрушить ячейку общества. Для чего ее создавали- то тогда? Чтоб диктофоны на шкаф прятать?

А вы для чего создавали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас все в порядке с чувством юмора, так держать!

Хотелось бы понять, теперь в случае развода ей достанется доля в капитале? или нет?

Я же эту долю в браке получил получается. Вот это было бы само обидное, столько лет к этому шел...

Да хорошо, что вскрылось сейчас, а не когда детей завели. Кстати, он залететь может не только от вас, этот момент обдумайте. А насчет бизнеса, это с адвокатом обсосите, варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть если бы вы застукали - то разводится не стали бы?

И при всем уважении, тот факт что жена ахается с каким-то козлом у меня дома пока я в отъезде лично мне говорит только о одном - нет уже никакой ячейки.

Кончилась мать её ячейка.

Сдохла.

А я не некрофил трупы любить

Неа, не стала бы. У меня подруга так под мужа копала. Накопала любовницу и что? Муж подал на развод и ушел и возмущался что она везде лезла. А так жили бы себе все спокойно и дальше. И она при деле и мужу хорошо. 

А вы для чего создавали?)

Чтобы растить ребенка для чего еще? Не для любви же и прогулок под луной  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не стала бы. У меня подруга так под мужа копала. Накопала любовницу и что? Муж подал на развод и ушел и возмущался что она везде лезла. А так жили бы себе все спокойно и дальше. И она при деле и мужу хорошо. 

Чтобы растить ребенка для чего еще? Не для любви же и прогулок под луной  :ohyeah:

А чеж развелась-то?) вы сами себе противоречите в каждом посте, буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было как вашей жене, как муж в командировку ко мне куча подружек ) порой и с ночёвкой оставались. Глупость последняя мужика в дом к себе тащить .

Тем не менее притаскивают

Мой муж пару раз, когда работал в ночную смену, приезжал домой среди ночи, типа что-нибудь взять..Первый раз я промолчала...побегал по комнатам и убежал...А второй раз я говорю: любовника уже проводила, опоздал...

Поржали..пока тишина

Смешно, молодец. 

я вот тоже не понимаю этого мнения, что ревность от комплекса неполноценности...т.е. если я полноценная личность, то мне плевать на всех, пусть трахается с кем хочет?

ревнует человек, когда любит, когда боится потерять...а если не любит, то ему плевать...ну разве не так?

Именно так. И дело не в ревности.

Способ на века:

Перед уходом вымойте под крышкой унитаза тщательно свою мочу. До суха

Если после прихода там будут капельки мочи, то в вашей хате был мужик. Ведь жена писает опустив крышку унитаза, а мужик поднимает ее, и капли попадают в то место, которое находиться под крышкой.

Правда способ не будет работать, если жена изменяет с женщиной. И со странным мужиком, писающим сидя.

 

 

И даже если ничего не найдете, вашим отношениям скорее всего кирдык. Жена/девушка по умолчанию должны быть самыми близкими для мужчина людьми, а оно вон как у вас...и дай бог, чтобы были реальные основания подозревать жену в чем-то, а не у вас патологическая ревность.

А насчет пепельницы...может она тайком курить просто начала?

Уважение к мужу теряешь наверное....ведь он в себе не уверен в первую очередь.

Уверенными в себе могут быть только полные..............Сами знаете кто

Нет, хотя желание было сильное отвесить ей леща.

Но сейчас нужно понять как разводится, а после этого сообщу ей о разводе.

Причины даже называть не вижу смысла - все до такой степени очевидно, что тут уже ничего не добавишь

Молодец, Вовремя все обнаружил, Не зря в совет директоров позвали.

И радуйтесь, что детей не сделал, хотя очень хотели. Кто-то за Вас фиги держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеж развелась-то?) вы сами себе противоречите в каждом посте, буквально.

А семья без штампа не может быть разве? В брак я пошла когда уже дочери три года было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...