Перейти к содержанию

Муж изменился после тренинга


Pingvinka

Рекомендуемые сообщения

С лета муж стал посещать различные тренинги бизнесменов, смотреть видео от разных коучей и тренеров.

В итоге, что имеем: денег зарабатывать больше не стал, точнее не зарабатывает их совсем.

Сидит дома, играет в игры, "качается", бросил курить (это плюс) , фантазирует на тему : " у меня много денег"

С недавних пор сильно поменялся: настроение скачет от люблю, до полного безразличия.

Постоянно обвиняет во всем меня, унижает, обесценивает любую мою работу.

Говорит, что денег не зарабатывает, потому что не хочет.

По дому ничего не делает, на просьбы реагирует агрессивно - я не буду это делать, потому что не хочу. Я не обязан делать никому приятно.

Что делать?

Любые попытки поговорить и любые претензии его раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не обязан делать никому приятно.

Что делать?

 

ну и посылайте на хрен....

что мешает.....

 

Таких "бизнесменов" жизнь научит.....

А ваша задача найти смелость....и ПОСЛАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Подружка у дочери тоже возомнила о себе после тренингов и курсов. Работу бросила ибо работа ей не подходит, а она достойна большего.

 

Автор, если ваш муж не одумается и не станет посещать психолога, вам лучше найти другого мужа.... Дальше будет еще хуже..

Видимо любовь к вам у него просыпается в момент "просветления в мозгу". Но вы говорите, что просветлений все меньше и меньше. Так что.. делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте производство пищи на кухне, отключаете холодильник. Вы же тоже не должны.

А по поводу тренингов - в теме про одиночество в семье автор плевался лозунгами как раз на эту тему-что он хочет, что ничего не обязан, что вседураки и прочее.только сам у разбитого корыта и фигово ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лета муж стал посещать различные тренинги бизнесменов, смотреть видео от разных коучей и тренеров.

В итоге, что имеем: денег зарабатывать больше не стал, точнее не зарабатывает их совсем.

Сидит дома, играет в игры, "качается", бросил курить (это плюс) , фантазирует на тему : " у меня много денег"

С недавних пор сильно поменялся: настроение скачет от люблю, до полного безразличия.

Постоянно обвиняет во всем меня, унижает, обесценивает любую мою работу.

Говорит, что денег не зарабатывает, потому что не хочет.

По дому ничего не делает, на просьбы реагирует агрессивно - я не буду это делать, потому что не хочу. Я не обязан делать никому приятно.

Что делать?

Любые попытки поговорить и любые претензии его раздражают.

 

 

Скорее всего его комплекс неполноценности трансформировался в комплекс превосходства,минуя золотую середину... Самооценка его резко подскочила,но он к этому оказался не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная раскачка на лайфспринге дает такой эффект. Общий принцип - взаимодействовать как с человеком, попавшим в секту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал Ваш благоверный... В секту... Как снимать с этой иглы - не знаю. Последствия - знаю очень хорошо. Всё по аналогии с алкоголизмом и наркотой в плане исчезновения семейного бюджета "в туда". Я бы в срочном порядке "пробивал" мужа в БКИ, лучше убедиться, что он не успел на себя кредитов понавешать до развода и разграничения ответственности брачным договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все эти психологические вышеизложенные версии - это как раз ещё не самый тяжкий вариант. Хуже, ежели это не ситуативное реактивное состояние, а начало какого-то эндогенного болезненного процесса, спровоцированное вот такими безмозглыми коучерами, которым лишь бы бабло срубить, а там - после нас хоть трава не расти.
Кто о чём, а вшивый о бане, и я как клиницист думаю тоже в сторону клиники. И не могу вас успокоить, - оченно подозрительно, что за этим стоит начало психзаболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Все осложняется тем, что у нас маленький ребёнок. Он очень любит отца.

И я не смогу на данный момент снять квартиру отдельно.

Мне придётся ехать к родителям в другой город. Полностью менять окружение моё и ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Все осложняется тем, что у нас маленький ребёнок. Он очень любит отца.

И я не смогу на данный момент снять квартиру отдельно.

Мне придётся ехать к родителям в другой город. Полностью менять окружение моё и ребёнка.

Сколько лет ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Все осложняется тем, что у нас маленький ребёнок. Он очень любит отца.

И я не смогу на данный момент снять квартиру отдельно.

Мне придётся ехать к родителям в другой город. Полностью менять окружение моё и ребёнка.

ну тогда....УСЫНОВИТЕ МУЖА.....и ТЯНИТЕ ЛЯМКУ.

а дальше....будут КРЕДИТЫ.. ПОФИГИЗМ...И НЕНАВИСТЬ и к вам и к ребенку.

потому что вы- есть ЗЛО! мешающее ему расти и развиваться, как личности и как бизнесмену.

 

Удачи!

Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаматолог прав.

Только усыновление будет в бестолку..


Эмоциональная раскачка на лайфспринге дает такой эффект. Общий принцип - взаимодействовать как с человеком, попавшим в секту.

Думаете поможет?

Знавал мужика (где он сейчас, одному богу известно), по всем мозговым врачам его протаскали после белого братства. Ничего не помогло. В итоге бросил жену, успев продать машину, золотишко и деньги семейные прихватил. Благо квартира жены была. Уехал сначала в Сызрань, потом в Москву, а потом......

Лет 15-16 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаматолог прав.

Только усыновление будет в бестолку..

Лет 15-16 прошло.

Сгинул Белый брат.....

ну чтожжж.....отбор сработал.

Если СЛАБЫЙ- СРАЗУ В ГРОБ.

прям по Высоцкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. сколько же дебилов. и на них делают шикарные деньги. может тоже открыть. а по факту - человека, который умеет деньги из воздуха видно нщн с детства. этому научить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ребенку?

2,5

Ну, все эти психологические вышеизложенные версии - это как раз ещё не самый тяжкий вариант. Хуже, ежели это не ситуативное реактивное состояние, а начало какого-то эндогенного болезненного процесса, спровоцированное вот такими безмозглыми коучерами, которым лишь бы бабло срубить, а там - после нас хоть трава не расти.

Кто о чём, а вшивый о бане, и я как клиницист думаю тоже в сторону клиники. И не могу вас успокоить, - оченно подозрительно, что за этим стоит начало психзаболевания.

Как лучше всего себя с ним вести, чтобы продержаться хотя бы полгода до того момента, как я смогу отдать ребёнка в гос. садик и денег хватит на съем квартиры, чтобы жить отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5

 

Как лучше всего себя с ним вести, чтобы продержаться хотя бы полгода до того момента, как я смогу отдать ребёнка в гос. садик и денег хватит на съем квартиры, чтобы жить отдельно?

как?

да пофигистично....

Раз он ничего не должен...то и вы ничего не должны.

 

Опять же спокойствие...и только спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...