Перейти к содержанию

На грани развода


Рекомендуемые сообщения

С мужем не первый раз расстараемся,когда последний раз расставались,буквально через два месяца вернулся сделал предложения,поженились,потом после свадьбы через месяц опять ушел к другой гулять но у них ничего не получилось,он вернулся ко мне я простила,говорил что скучает,хочет со мной быть,потом начали с ним планировать дальше семье,делать ребенка,сейчас беременная,муж опять хочет уйти,говорит что все сложно,что у него опять пропали ко мне чувства и любовь,с другими девушками на данный момент не общается.на мой вопрос зачем тогда женился и ребенка делал,семью со мной создавал если не любишь,ответить не может..не знаю уже что делать,боюсь одна остаться с ребенком,мужа очень люблю и скучаю по нему но не понимаю может ли быть такое что были чувства,хотел семью а потом раз и все это пропала? и можно ли сохранить семью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую семью, авторша? У вас нет никакой семьи. Есть некий человек, который воспринимает вас как перевалочный пункт, пока ему удобно, он греет зад на вашем диване, как только нет - сваливает.

Семья это не то, что в паспорте. Вам по факту уже нечего сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не понимаю может ли быть такое что были чувства,хотел семью а потом раз и все это пропала? и можно ли сохранить семью?

 

Нет и не было у вашего мужа ни любви ни ответственности, есть только похоть и словоблудие

А сохранить можно только видимость семьи, и то, пока очередная «жертва» не подвернется ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незрелая личность ваш муж, не знает, чего хочет, не умеет любить, не имеет чувства ответственности. У него есть внутренние проблемы и он вам такой зачем-то нужен... Наверное, что вы росли вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть одной с ребенком, чем с мужем, который вас не любит и использует как запасной вариант. Следующий раз будьте разборчивее при выборе мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Анна, очень жаль, что у вас так вышло с супругом. Вы, конечно, сейчас в сильной тревоге, потому что будущее не соответствует вашим ожиданиям. Хотелось иметь семью с мужем и ребенком, но, похоже, не получается. Печально, конечно. Вы, наверно, очень покладистый человек, раз продолжаете принимать мужа после того, как он столько раз причинял вам боль. Тем не менее, лучше смириться с тем, что он - ненадежный, более того, ущербный вариант, раз собирается оставить вас тогда, когда вы нуждаетесь в поддержке. 

 

Однако, не так все плохо сейчас в вашей жизни: у вас будет ребенок, человечек, который будет вас любить и не оставит вас - это настоящая семья. Оставьте в покое своего супруга, хочет уйти, пусть уходит. А вы подумайте о том, кто может помочь вам после родов (у вас должны быть родители, родственники или близкие) и сосредоточьтесь на беременности и родах - это должно быть самым главным сейчас для вас, если вы хотите родить здорового ребеночка и сформировать с ним здоровые отношения.

 

 

Еще про чувства вашего супруга хочется сказать: хорошо, у него появляются и пропадают чувства к вам - а они, правда, непостоянны. Их удел - появляться и пропадать. Семью на этом не построишь. Должно быть отношение - верности, преданности, участия и заботы. Похоже, этот человек не сформировал к вам такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять история про разбитую и склеенную  чашку и попытку автора с удовольствием и спокойно попить из неё чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же люди глупы....пришел, потрахались, ушел к другой, пришел опять, потрахались, простила, залетела... А почему он меня не любит? А как я буду с ребенком?

Так и будете - матерью-одиночкой с алиментами, а муж как гулял так и дальше будет, и рождение ребенка ничего не изменит, только ещё дальше убежит...

Настраивайтесь жить без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же люди глупы....пришел, потрахались, ушел к другой, пришел опять, потрахались, простила, залетела... А почему он меня не любит? А как я буду с ребенком?

Так и будете - матерью-одиночкой с алиментами, а муж как гулял так и дальше будет, и рождение ребенка ничего не изменит, только ещё дальше убежит...

Настраивайтесь жить без него.

 

Да это сюжет из истории про садо-мазо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...