Перейти к содержанию

Доведение до увольнения или суицида


Рекомендуемые сообщения

Я его толкают толкают, что не выживет,что родственники устанут, что друзья откажутся общаться, а он говорит, что я тебе нормальную работу сам организую, где то подрабатывает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То расчетЫ в которых я ничего не понимаю, 

У меня случилось горе, умер отец в мае,

 Моя тетя по папе его обокрали, а нас выставила перед вновь обретенными родственниками в неприглядном виде

муж сидит дома без работы, мы в кредите и в долгах со всех сторон, и у меня психоз, жуть какая. Вот и высказываются на форумах.

Вам бы определиться с главными раздражителями, которые оказывают основное влияние как на работу, так и на общее состояние.

Так кто или что больше всего бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого друзьям не расскажешь, скажут преувеличиваю и слушать не будут. Нотариус сказал, что два из трёх счета пусты и сняли их до смерти, значит бог простит. Придраться не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешу себя я, неуверенность моя, люди ее чувствуют, кто-то ей пользуется, кто-то считает слабостью. А уверена я лишь тогда, когда знаю хотя бы 90%. Это опять же завышенная планка, на работе коллеги говорят, что иногда на работу нужно забивать, то есть знают, что трудоголик и всегда стремлюсь выполнить все на отлично, задали задачу, я все перерою и сделаю даже больше, чем от меня ждут, потому, что не понимаю, как сделать облегченную версию.

Кто жалуется тот и виноват, где то прочитала "Если птичка пролетая над вашей головой села на нее, то это доля ответственности птички, а если вы позволили свить ей гнездо, то это ваша ответственность".

Вот и ищу как действовать, чтоб ситуации не повторялись, по возможности не затрагивая окружающих. 

Так как ситуации повторяются, следовательно я не сделала определенные выводы, чтоб идти дальше, соответственно стою на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего понять, заболела на нервной почве. И не увольняют и не переводят и за нос водят, что делать? Какой-то кошмар. Больше не могу, нервы сдали, как уволится на больничном?  Можно ли по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего понять, заболела на нервной почве. И не увольняют и не переводят и за нос водят, что делать? Какой-то кошмар. Больше не могу, нервы сдали, как уволится на больничном?  Можно ли по почте?

Вас бьют, ругают, унижают? В чем заключается кошмар?

Можно и по почте уволится, если пошлете письмо с уведомлением, но это конечно извращение, могут обидеться и придумать Вам гадость. А почему боитесь сходить?

Увольнение только временно Вас немного успокоит, но проблема не в работе, а в Вас, и на следующем месте опять вылезет что-нибудь похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бьют, ругают, унижают? В чем заключается кошмар?

Можно и по почте уволится, если пошлете письмо с уведомлением, но это конечно извращение, могут обидеться и придумать Вам гадость. А почему боитесь сходить?

Увольнение только временно Вас немного успокоит, но проблема не в работе, а в Вас, и на следующем месте опять вылезет что-нибудь похоже

Я уволится хотела 27 так как перед этим состоялся у меня разговор странный с АВ о том, что мое резюме он хочет видеть и помочь мне его исправить и чтоб я написала его телефон для рекомендаций, но он скажет, что я немного нервная. СД подписал мое заявление, так как обещал мне его подписать,  АВ только после его подписи свою поставил, а ВМ сказал, что работников нет и так, поэтому заявление не подпишет, да и у нас опять кадровые передряги, отделы объединяют, и кадровики мне сказали, что нужно сначала перевестись, а это произойдет после 1-ого числа, ну я и решила подождать. Весь день этот АВ со мной разговаривал на предмет куда я пойду, сказала, что сейчас слишком нервная, чтоб работать, нужно отдохнуть, а потом искать работу, пока пойду на биржу труда, может и подберут что нибудь.

Сама знаю что на взводе была, и за 2,5 года не смогла понравится коллективу, потому что они умнички, много знают, и умеют это излагать, а я все по большей части работаю, не умею красиво говорить, сухарь по натуре, но я старалась быть полезной, помогала, если нужно, но со мной действительно не о чем разговаривать, никуда не езжу, хобби около детей крутятся, вязать стирать готовить, помогать в учебе, разве о таком поговоришь, вот и молчала, и слушала, а заодно вопросы задавала, видимо тем самым оголяя свою тупость.

Я перевестись пыталась еще в октябре, подошла к ВМ, он сказал, что что нибудь придумаем, но нужно посмотреть сработаешься ли ты с коллективом, я согласилась, что не все и не сразу, пока можно и в помощники в другой отдел, ну естественно и АВ сказала о договоренности с ВМ. Вот только время шло, я к ВМ ходила, он говорил, что не успевает поговорить. Тогда СД предложил мне не ждать, а самой поговорить с ЛД к которому меня ВМ и направил, потому что АВ требует от меня расчетов, а ЛД в них разбирается, я же профан вообще.

Я  свои страхи и обнаружила перед отделом: что делаю, то в чем не разбираюсь, что не понимаю, что от меня хочет АВ, что мы с ним договорится не можем вообще, что он меня запугивает то ответственностю, то ТБ, то отделом каким-то, что я уже имела неосторожность выполнить его просьбу и сходила к главному экономисту предприятия, спросить почему задерживается документ на закупку коврика и краски, я была против такого похода, так как знала результат ( чтоб экономист предприятия перед шмыкадявкой отчитывался и мелкий заказик искал- конечно же нет), но мой руководитель настоял и я пошла - глупость конечно, а что делать, сказала экономисту кто меня отправил.

Вот отдел и пытался мне помочь, прикалывался надо мной из-за моих страхов, типа все равно от ответственности не уйдешь никуда.

Сейчас унижает и ругает меня только АВ, впрочем как и всегда, ничего не изменилось.

Но почему уволить не хотят такую нервную меня, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довела себя, у меня панические атаки вот уже 4 дня, и очень часто, прокручиваю все в голове не могу отключится. Еще и болею. Все вспоминаю, что мне наговорили коллеги, да и сейчас позвонила, что больничный продлила и опять началось, СЮ то СЮ это, положила трубку и тут же атака, хочу под стол залезть и не с кем ни разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...