Перейти к содержанию

Что значит, когда девушка постоянно тебя трогает ?


Рекомендуемые сообщения

Я учусь с одной девушкой . В любую возможность она пытается меня потрогать : за руку, погладить по волосам, может начать кусать меня, поиграться со мной .Я ей отвечаю тем же. Когда сидим вместе рядом, она может положить мне свою голову мне на плечо. Трогать себя она тоже дает. У нее расширяются зрачки, когда я с ней разговариваю, сами глаза горят, она начинает всячески старается к себе привлекать внимание ( прыгать, скакать на месте, чтобы я обратил внимание на нее внимание ) . ОДНАКО есть одно большое НО - у нее есть парень, это я знаю на 100 % (видел недавно выложенные фотографии с ним, где они целуются. + об этом мне рассказывали ее подруги и мой друг, который видел их вместе ) . Что значит ее поведение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ей мешает иметь двух парней? Что ей мешает обманывать всех, что есть парень? Что мешает предложить перейти к другим формам тактильной связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гормоны разгулялись! Я когда учился в бурсе както сел за парту с одной Валюхой, так она терлась об меня своей ляхой и потом лезла рукой между ног. В итоге я скажу общую картину о ней, она прослыла блядью на все училище и село в котором она жила. И это не просто слухи а в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокационное поведение, это очевидно. Ну а его причины могут быть совершенно любыми - не угадаешь. Может, парня на самом деле нет. Может, ей хочется поиграть в блядь. Может - не поиграть. Может - чтобы вы столкнулись и набили друг другу морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь с одной девушкой . В любую возможность она пытается меня потрогать : за руку, погладить по волосам, может начать кусать меня, поиграться со мной .Я ей отвечаю тем же. Когда сидим вместе рядом, она может положить мне свою голову мне на плечо. Трогать себя она тоже дает. У нее расширяются зрачки, когда я с ней разговариваю, сами глаза горят, она начинает всячески старается к себе привлекать внимание ( прыгать, скакать на месте, чтобы я обратил внимание на нее внимание ) . ОДНАКО есть одно большое НО - у нее есть парень, это я знаю на 100 % (видел недавно выложенные фотографии с ним, где они целуются. + об этом мне рассказывали ее подруги и мой друг, который видел их вместе ) . Что значит ее поведение ?

 

Это сильная симпатия,а её парень,видимо,эмоционально холоден и не ласков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь с одной девушкой . В любую возможность она пытается меня потрогать : за руку, погладить по волосам, может начать кусать меня, поиграться со мной .Я ей отвечаю тем же. Когда сидим вместе рядом, она может положить мне свою голову мне на плечо. Трогать себя она тоже дает. У нее расширяются зрачки, когда я с ней разговариваю, сами глаза горят, она начинает всячески старается к себе привлекать внимание ( прыгать, скакать на месте, чтобы я обратил внимание на нее внимание ) . ОДНАКО есть одно большое НО - у нее есть парень, это я знаю на 100 % (видел недавно выложенные фотографии с ним, где они целуются. + об этом мне рассказывали ее подруги и мой друг, который видел их вместе ) . Что значит ее поведение ?[/size]

 

Что она кинестетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша девушка уже приставала к одному из форумчан.поищите тему: "девушка меня кусает" или как то так. Вы не первая жертва этой барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты что хочешь услышать?

Что деваха хочет с тобой покувыркаться. Ну есть такой шанс.

и грех его упускать

вообще автор странно себя ведет..в таком возрасте парни трахают все что плохо лежит...а тут девушка сама в  руки падает, а он еще раздумывает зачем да почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще автор странно себя ведет..

До некоторых людей однажды доходит, что та примитивно-категоричная картина мира, которая сложилась у них лет в десять, не в должной степени соответствует куда более сложной действительности. Другие не совершают подобного открытия и сохраняют её вплоть до старческого маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное поведение девочки-охотницы. Она тащится от флирта, у неё много друзей-парней, с ней легко найти общий язык. И чаще всего она - манипулятор.

Однозначно, вы ей нравитесь. Но нужна ли вам такая девушка - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...