Перейти к содержанию

как послать женщину помягче?


Рекомендуемые сообщения

наверно что то подобное уже было так извиняйте. вопрос как помягче , не задев самолюбия и без оскорблений послать женщину в свободное плавание по жизни? если она прямого текста что мы не пара и лучше смерть чем жизнь с тобой не воспринимает и готова ждать всю жизнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сами Вы понимаете это?

 

Вообще, по джентельменским праилам, если о таковых, расставаясь с женщиной, скажите ей об этом четко таердо ясно, собрите свои вещи, оставьте ей нужную сумму на месяца три в конверте, ключи и уходите.

Так, мне кажется, будет мягко и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами Вы понимаете это?

 

Вообще, по джентельменским праилам, если о таковых, расставаясь с женщиной, скажите ей об этом четко таердо ясно, собрите свои вещи, оставьте ей нужную сумму на месяца три в конверте, ключи и уходите.

Так, мне кажется, будет мягко и справедливо.

Да, и машину свою оставьте, автор, чтобы бедняжке не идти пешком. 

А также яичницу на сковородке, кредитку свою на всякий случай, и миллион алых роз, за моральный ущерб.

 

Сами эти три месяца поживете у родителей, ну или там на вокзале.  Так будет мягко и справедливо  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать помягче это блин оксюморон. Послать можно тока жестко, автор.

 

Вообще, по джентельменским праилам, если о таковых, расставаясь с женщиной, скажите ей об этом четко таердо ясно, собрите свои вещи, оставьте ей нужную сумму на месяца три в конверте, ключи и уходите.
 

Это че за *джентльменские правила* опостылевшей бабе какие то деньги в конвертах оставлять?

 

Автор, дак ты ей все оставь.))

Тогда точно будет предельно мягко послана.

Вообще о тебе не вспомнит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и машину свою оставьте, автор, чтобы бедняжке не идти пешком.

А также яичницу на сковородке, кредитку свою на всякий случай, и миллион алых роз, за моральный ущерб.

 

Сами эти три месяца поживете у родителей, ну или там на вокзале. Так будет мягко и справедливо :yes:

Отличная идея.

 

К яичнице еще можно сок свежевыжатый и паприки добавить.

Без паприки никак нельзя. Нужно чтобы точное количество было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор?

не помогает. поджидает как подросток возле дома.

Какой вы заботливый)) помягче хотите...

Прям альфач. Баба после прямого текста не отваливает. Что за баба? !?

я обращаюсь к людям так, как хочу чтоб со мной обращались. хотя меня долго учили вышибать двери и быть бесцеремонным с людьми. а баба вполне обеспеченная , успешная но с кучей комплексов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи НЕ ЛЮБЛЮ. врал тебе чтобы потрахаться.

не забудь при этом извиниться.

как мяхше и надежней не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами Вы понимаете это?

 

Вообще, по джентельменским праилам, если о таковых, расставаясь с женщиной, скажите ей об этом четко таердо ясно, собрите свои вещи, оставьте ей нужную сумму на месяца три в конверте, ключи и уходите.

Так, мне кажется, будет мягко и справедливо.

история немного другая никто с ней не живет и не собирался. так было несколько раз от скуки. и в самом начале не было ни обещаний ни намеков на будущее. прошло уже три года а она караулит . т.к дома на соседних улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история немного другая никто с ней не живет и не собирался. так было несколько раз от скуки. и в самом начале не было ни обещаний ни намеков на будущее. прошло уже три года а она караулит . т.к дома на соседних улицах.

Кцпите ей машину.

Будет в тепле караулить.

Не как подросток

Да, автор, я не шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история немного другая никто с ней не живет и не собирался. так было несколько раз от скуки. и в самом начале не было ни обещаний ни намеков на будущее. прошло уже три года а она караулит . т.к дома на соседних улицах.

в смысле - караулит? Выскакивает из кустов с криками "не достанься же ты никому"? Подходит? Заговаривает? Хватает за руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ей мужика другого найти, чтобы она переключилась на него..Возьмите товарища,идите с ним домой, она стоит ждет у подъезда,пока этот товарищ будет отвлекать ее внимание,вы проскочите домой...а там глядиш у них все сложится.


в смысле - караулит? Выскакивает из кустов с криками "не достанься же ты никому"? 

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:и выстрел из револьвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кцпите ей машину.

Будет в тепле караулить.

Не как подросток

у нее есть уже. в машине и караулит. смешно самому - я когда вижу это с другой стороны к дому пробираюсь и ржу. да меня эта история бы не волновала вообще если бы как то жена так спокойно и задумчиво не сказала что если эта дамочка еще раз подойдёт к моему мужу - я ей нос сломаю. а у меня жена слов на ветер не бросает - не будет истерик закатывать - просто вырубит с одного удара . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть уже. в машине и караулит. смешно самому - я когда вижу это с другой стороны к дому пробираюсь и ржу. да меня эта история бы не волновала вообще если бы как то жена так спокойно и задумчиво не сказала что если эта дамочка еще раз подойдёт к моему мужу - я ей нос сломаю. а у меня жена слов на ветер не бросает - не будет истерик закатывать - просто вырубит с одного удара .

Так пусть вырубит, как вы выражаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня эта история бы не волновала вообще если бы как то жена так спокойно и задумчиво не сказала что если эта дамочка еще раз подойдёт к моему мужу - я ей нос сломаю. а у меня жена слов на ветер не бросает - не будет истерик закатывать - просто вырубит с одного удара . 

ну так предоставьте дамам самим разобраться, чьи в лесу шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть уже. в машине и караулит. смешно самому - я когда вижу это с другой стороны к дому пробираюсь и ржу. да меня эта история бы не волновала вообще если бы как то жена так спокойно и задумчиво не сказала что если эта дамочка еще раз подойдёт к моему мужу - я ей нос сломаю. а у меня жена слов на ветер не бросает - не будет истерик закатывать - просто вырубит с одного удара . 

О,так еще и жена есть..ну вот вам и выход..пусть по женски разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...