Перейти к содержанию

Как познакомиться с кассиршей в супермаркете?


Гость Tholar

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась одна кассирша в супермаркете. Зашел как-то после работы купить продуктов на ужин, подхожу к кассе, смотрю - ОНА (в смысле девушка из моих снов). Расплатился. Дал сначала крупную купюру, а после нарыл в бумажнике мелочью как раз под расчет. Предложил ей под расчет. Чтобы она в кассе не рылась, не искала сдачу. Она отдает мне чек, мою крупную купюру и говорит "Спасибо". И улыбнулась мне.

С тех пор после работы стараюсь зайти в этот супермаркет с одной лишь только целью - снова ее увидеть. Иногда не попадаю на ее смену, и тогда расплачиваюсь на соседней кассе. 

Очень хочу с ней познакомиться, но не знаю как. На ее форменной жилетке висит бейджик. Узнал ее имя и фамилию. Думал найти ее в интернете в соц. сетях. Но не тут то было. Нет под этим именем в нашем городе девушек ни в ВК, ни в Одноклассниках. 

Какие мысли были?

Думал над тем, чтобы написать на листочке бумаги, что она мне очень нравится. Свой номер телефона. Но подумав, решил что этот способ не подходит. Так как сразу предстаю перед ней неуверенным закомплексованным человеком, который в глаза не может сказать прямо, что хочет, а пишет всякие записочки. Да и шанс, что она мне позвонит по этому номеру на бумажке - стремится к нулю. Не принято у девушек первыми звонить по незнакомым номерам, тем более по номеру незнакомого парня.

Потом была мысль дождаться конца ее смены, и уже на улице а не за кассой с ней познакомиться. Проблема узнать когда конец ее смены. Не спрашивать же у нее об этом прямо? А так же трудно предугадать через какой вход она будет выходить. Через центральный вход, или через служебный вход, который находится с другой стороны здания и выходит соответственно на соседнюю улицу. Да и стоять ждать пол дня перед магазином в надежде что она выйдет с главного входа - холодно и опасно. В смысле охрана заметит, что какой-то парень стоит долгое время перед магазином наверняка заинтересуется.

Не знаю, что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить номер телефона?

прям за кассой? вряд ли получится. в супермаркетах у продавцов, кассиршь всяких сотрудников не принято отвлекаться на личные дела. Даже по телефону разговаривать во время работы запрещено. А между кассиршами и между рядами там администраторша ходит и двое охранников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило...))

У охраны спросить про конец смены и про выход/вэод.

Ну и да вечеро познакомиться и поговорить.

Или купите шоколадку, напишите номер телефона, ну и подарите. Можно праздник придумать. Впереди их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась одна кассирша в супермаркете.

Очень хочу с ней познакомиться, но не знаю как.

Через её подруг. ) 

Вот выйдет кто-нибудь из девушек-продавщиц на улицу покурить, там и можешь поговорить с ними. )

Если понравишься- подружишься с её подругой. )) А потом через подругу и с ней. )

Ну а если не понравишься, то не обессудь: пошлют подальше. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать комплимент " Вы очень красивая...очень хотелось бы с Вами познакомиться"

Она смутится, что то ответит, Вы спросите, когда у нее конец смены, встретите с цветами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через её подруг. ) 

Вот выйдет кто-нибудь из девушек-продавщиц на улицу покурить, там и можешь поговорить с ними. )

Если понравишься- подружишься с её подругой. )) А потом через подругу и с ней. )

Ну а если не понравишься, то не обессудь: пошлют подальше. ))

курить они выходят на задний двор, там где складские помещения. посторонним туда вход запрещен.

 

Сделать комплимент " Вы очень красивая...очень хотелось бы с Вами познакомиться"

спасибо огромное за совет. Как говорится - вся красота способа в его простоте. Если ничего другого не придумаю, то конечно же попробую так. Но она может от такой прямоты вдруг засмущаться. И от неожиданности сказать что-то типа "Спасибо большое, но у меня уже есть молодой человек." Конечно же это может быть правда, и с этим ничего не поделаешь. Придется лишь пожелать ей счастья. А может быть и не правда, которую она скажет от неожиданного комплимента. Желательно бы как-нибудь этот момент подготовить, чтобы не как снег на голову был. Но за идею спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курить они выходят на задний двор, там где складские помещения. посторонним туда вход запрещен.

 

 

спасибо огромное за совет. Как говорится - вся красота способа в его простоте. Если ничего другого не придумаю, то конечно же попробую так. Но она может от такой прямоты вдруг засмущаться. И от неожиданности сказать что-то типа "Спасибо большое, но у меня уже есть молодой человек." Конечно же это может быть правда, и с этим ничего не поделаешь. Придется лишь пожелать ей счастья. А может быть и не правда, которую она скажет от неожиданного комплимента. Желательно бы как-нибудь этот момент подготовить, чтобы не как снег на голову был. Но за идею спасибо

Смутится она по любому))) улыбнется, глазки опустит) а это можно сказать уже почти победа. Если она свободна и вы ей понравились, то про молодого человека она не скажет. Вобще с чего? На этот комплимент отвечают " спасибо". А там уже спрашивайте, во сколько она освободится, и вот тут уже будет понятнее, если не отошьешь, то все пучком!)

Когда будешь расплачиваться - подари ей коробку конфет хорошую - на ней напиши номер своего телефона и имя)

И обязательно проговори, что она тебе приятна - и что ты ждешь звонка...

В конце скажи - что не прощаешься)

 

Царевна сидит и царевича ждет, а он со стрелами и луком закопался, боится стрелять...

Стреляй смело)

Я бы все равно сама звонить не стала) есть способы, варианты, как позвонить самому, а тут какая то шляпа- раз не нашел способа связаться первым- что это за мужик. Но я вредная, конечно) ну а вдруг она такая же. Надёжней брать все в свои крепкие мужские руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь расплачиваться - подари ей коробку конфет хорошую - на ней напиши номер своего телефона и имя)

И обязательно проговори, что она тебе приятна - и что ты ждешь звонка...

В конце скажи - что не прощаешься)

 

Царевна сидит и царевича ждет, а он со стрелами и луком закопался, боится стрелять...

Стреляй смело)

 

Смутится она по любому))) улыбнется, глазки опустит) а это можно сказать уже почти победа. Если она свободна и вы ей понравились, то про молодого человека она не скажет. Вобще с чего? На этот комплимент отвечают " спасибо". А там уже спрашивайте, во сколько она освободится, и вот тут уже будет понятнее, если не отошьешь, то все пучком!)

Я бы все равно сама звонить не стала) есть способы, варианты, как позвонить самому, а тут какая то шляпа- раз не нашел способа связаться первым- что это за мужик. Но я вредная, конечно) ну а вдруг она такая же. Надёжней брать все в свои крепкие мужские руки.

Спасибо за советы. Думаю буду что-то между этими вариантами выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не позвонит первая .

Когда расплачиваетесь, пару раз скажите , что из -за нее приходите , что рады ее видеть , чтобы она вас запомнила .А потом , на третий раз , спросите , во сколько смена заканчивается , можно ли проводить .Заодно и узнаете, есть у нее интерес или нету .Если ответит , во сколько , значит ,понравились .Если нет , значит , занята девушка . Да не орите на весь магазин , по тихому .

Главное , чтобы она вас не первый раз видела , чтоб узнала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило...))

У охраны спросить про конец смены и про выход/вэод.

Ну и да вечеро познакомиться и поговорить.

Или купите шоколадку, напишите номер телефона, ну и подарите. Можно праздник придумать. Впереди их много.

Запомните и всем передайте- кассирам запрещено принимать конфеты и подарки в магазине,так как это у них заберут. Ещё и проблем создадите,если у нее эти конфеты увидят администраторы,и потом оправдываться что не своровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лет 13? Меня умиляют всегда столь нерешительные мужики. Если бы да ка бы. Вы ей или нравитесь или нет. Цветы купили и на кассе подарили с открыткой с номером телефона...Или "цветы дорого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скиньте мне парочку её фото и я попробую найти её вк или инстаграм  ) 

Не скидывайте ему, автор, это хитропопый конкурент  :ohyeah:

Увидел, что вы клювом щелкаете, прошустрить решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скидывайте ему, автор, это хитропопый конкурент  :ohyeah:

Увидел, что вы клювом щелкаете, прошустрить решил)

Аха ха )) Ну какой я конкурент ? Я вон в шлеме чтобы не пугать  :) Вообще есть сервис поиска картинок и ещё есть сервис поиска профиля вк по лицу) Там можно прям в метро иои на улице фоткать заливать и находить профиль чела если у него фоты в общем доступе. Очень неплохо находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха ха )) Ну какой я конкурент ? Я вон в шлеме чтобы не пугать   :) Вообще есть сервис поиска картинок и ещё есть сервис поиска профиля вк по лицу) Там можно прям в метро иои на улице фоткать заливать и находить профиль чела если у него фоты в общем доступе. Очень неплохо находит.

Раньше этот поиск разве что по подписям находил, а теперь похоже рли распознает? Не слежу я за новостями, но тоже замечал, что он уже куда эффективнее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше этот поиск разве что по подписям находил, а теперь похоже рли распознает? Не слежу я за новостями, но тоже замечал, что он уже куда эффективнее стал.

 

Нян доброго утра друг! Вот здесь написано про него https://www.kaspersky.ru/blog/findface-experiment/11671/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, друзья. извиняюсь что пишу с другого аккаунта, однако в данный момент я на работе, и к сожалению логин (электронную почту) по которой вчера регистрировался - не помню. Пришлось заново зарегистрироваться. Тем кто сомневается что я - автор темы, просьба дождаться вечера. Я приду домой и с моего первого аккаунта подтвержу истинность данного сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я приду домой и с моего первого аккаунта подтвержу истинность данного сообщения. 

Пожалуй лучше дождемся.

Вдруг выяснится, что мы целый день давали советы какому-то левому человеку, и как потом с этим жить?!  :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скиньте мне парочку её фото и я попробую найти её вк или инстаграм  ) 

где он ее фото возьмет? подойдет к кассе и сфоткает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...