Перейти к содержанию

Муж утверждает, что семейная жизнь не для него...


Рекомендуемые сообщения

Снимаем. Платим пополам. Но не конкретно сумма в сумму. Но он большую часть расходов обязательных оплачивает. Где-то 65%-70%. У него больше зп.

он был женат до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У него есть дети? Может он не хочет мириться с наличием чужого ребенка, но говорит расплывчато, потому что правда очень обидна и его не украшает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и будете каждый раз держать его зубами за носки, когда он захочет вновь свалить.

Зачем вам это?

Человек не хочет, не готов, возможно, остается из-за того, что привык и вас жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Весной сделал предложение. Вот готовимся к росписи. 

У вас заявление на роспись уже подано в ЗАГС??К самой *процедуре* (так скажем) готовитесь?

Или все на уровне *разговоры-разговоры,слово к слово катится..разговоры стихнут скоро-а Любовь останется))*

 

Снимаем. Платим пополам. Но не конкретно сумма в сумму. Но он большую часть расходов обязательных оплачивает. Где-то 65%-70%. У него больше зп.

Так  может ему просто *выгодно* так.Мы все меркантильные -в этом прям ужаса ужасного нет.все живем по принципу *выгодно* часто.Понятно-вам *выгодно*(в хорошем смысле этого слова) за него за -Муж.А ему на вас какая *выгода*?Что вы можете ему дать такое-что другая женщина не способна?Секс не рассматриваем-это *подвигом* и не было не когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина сомневается, то надо его оставить наедине со своими сомнениями до принятия решения. О замужестве в таких обстоятельствах и речи быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает. Я хочу семью! То есть, серьезные узаконеные отношения со штампом. Но временно, для того чтобы определился именно он - я готова ждать. И да, все общее.

А зачем вам это? Вы его без штампа любить не будете разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был женат. Детей у него нет. Хочет от меня. И Анюта ему не в напряг. Четко об этом говорит. Ну это с его слов. Может и жалко меня. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то все про третьего человека забыли- самого главного. Про Анечку. Автор, отец биологический прав родительских лишен или нет? А то как ваш будущий (надеюсь) муж станет ей папой? Мужика понять можно, как правильно сказал гинеколог это огромная ответственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он просто хочет быть свободным...То есть не отвечать ни за кого. Хочет легкой жизни. Без груза в лице меня и Ани. Так зачем же он все время строит планы со мной на будщее И т.д. ? Я совсем запуталась. И вувствую себя подавленой. Я его очень люблю. Но с другой стороны думаю не готова жить всегда в напряге и ожидании того, чьо он меня бросит. Особенно, если будет маленький ребенок ( общий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень замечательно. И одновременно плохо. 2 года отношения с мужчиной. Весной сделал предложение. Вот готовимся к росписи. У меня дочь 9 лет. Съехались с ним этой осенью. Считаем друг друга уже мужем и женой. И Аню общей дочкой. Это его слова. Старается зарабатывает. Внимание мне уделяет. Романтика и т.д. С дочкой уроки делает. Мудрый и умный.О совместных детях говорим. Планы строим на будущее. Просто идеал для меня. Любим друг друга. В этом сомнений нет. И о другой женщине даже не говорите. Никого третьего нет. Но! Есть одна проблема. Уже 4 раза хотел меня бросить. Почему? Утверждает, что ему комфотно быть одиночкой. Ему плохо быть семьянином. Не уютно. Плохо. Хотя я этого не замечаю. Никогда. Но такие моменты его 4 раза накрывали. Всегда все улаживалс. Разговорами.приходили к решению, что семья это хорошо. И в итоге не разу не разошлись. И вот очередной бздык. И честно я устала...Устала жить на острии.. Бросят меня или нет. Не знаю, что о нем думать и вообще как поступать...Начинаю сомневаться в своем выборе.

1.Помогите понять его. Как помочь ему и расстаться с этими мыслями?

2. Нужно ли это вообще делать??

3. Есть ли смысл сохранять отношения?

Хочу быть просто счастлива. И хочу сделать его счастливым мужчиной и отцом.

 

Считаем друг друга мужем и женой -  не голословите,  нет?  Может как раз только Вы считаете его мужем? Как то очень слабо верится, что мужчина говорит одно, а по факту делает совершенно по другому. Автор, кто рулит в "семье"?  От кого инициатива официального оформления отношений?  После каких случаев он говорит, что ему лучше одному?  Вот так утром проснется и говорит ни с чего - я хочу быть один?  Много чего не договариваете.... Похоже идеальный мир существует только в Вашей голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей готов удочерить Аню. И мы к этому идем. Я подала на аллименты. Биолог.отец не будет их платить. Уверена. И через полгода после не уплат и 5 лет не общения с дочкой думаю у меня будут шансы лишить его род.прав. К тому времени,возможно, мы распишемся с Сергеем. И смодем все оформить правильно.

Считаем друг друга мужем и женой - не голословите, нет? Может как раз только Вы считаете его мужем? Как то очень слабо верится, что мужчина говорит одно, а по факту делает совершенно по другому. Автор, кто рулит в "семье"? От кого инициатива официального оформления отношений? После каких случаев он говорит, что ему лучше одному? Вот так утром проснется и говорит ни с чего - я хочу быть один? Много чего не договариваете.... Похоже идеальный мир существует только в Вашей голове....

На самом деле, предложение сделал он мне. Я даже не знала о его планах. И порывы разойтись действительно резкие и внезапные. Потому и не понятные. Если бы все было ясно, то я бы не обращась бы за помощью анонимно в инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам это? Вы его без штампа любить не будете разве?

Без штампа это называется-любовники.А девушка хочет по настоящему.Быть за -мужем это опора для женщины.Фундамент.Плечо ..Это цели одинаковые.А у любовников другие цели и нет обязательств.

Что- то все про третьего человека забыли- самого главного. Про Анечку. Автор, отец биологический прав родительских лишен или нет? А то как ваш будущий (надеюсь) муж станет ей папой? Мужика понять можно, как правильно сказал гинеколог это огромная ответственность. 

Анечка еще не доросла до того,что б указывать маме выходить ей замуж или нет.

 

Мария заявления нет в ЗАГС-я правильно вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без штампа это называется-любовники

нет милая...любовники это когда трахаются раз в неделю по пятницам в гостиничном номере.

 

а когда люди живут вместе, вместе ведут хозяйство, занимаются воспитанием ребенка...и так далее..

но нет гоФФФёной штампульки в паЧпарте...это называется гражданский брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей готов удочерить Аню. И мы к этому идем. Я подала на аллименты. Биолог.отец не будет их платить. Уверена. И через полгода после не уплат и 5 лет не общения с дочкой думаю у меня будут шансы лишить его род.прав. К тому времени,возможно, мы распишемся с Сергеем. И смодем все оформить правильно.

На самом деле, предложение сделал он мне. Я даже не знала о его планах. И порывы разойтись действительно резкие и внезапные. Потому и не понятные. Если бы все было ясно, то я бы не обращась бы за помощью анонимно в инет.

Отца не кто еще не лешил отцовства.Вы еще даже не представляете что за этим.Действуйте в интересах ребенка.А если вот возьмет и передумает жених?И там нет наследства и с этим не будет для девочки.

Идеальных людей нет.*Бытовуха* у всех есть.важнее -уметь слЫшать супруга.И не создавать конфликты-не делать из мухи слона.

нет милая...любовники это когда трахаются раз в неделю по пятницам в гостиничном номере.

 

а когда люди живут вместе, вместе ведут хозяйство, занимаются воспитанием ребенка...и так далее..

но нет гоФФФёной штампульки в паЧпарте...это называется гражданский брак.

Гражданский брак-это в простонародье типа культурно *случка* называется.Гражданское состояние-это в ЗАГС родился-помер-женился-развелся.

Акт о гражданском состоянии человека-гражданина.

А случка и в туалете пивбара ночного клуба может быть.

 

 

Колхоз -дело добровольное,сами в курсе-уважаемый))

 

Акты гражданского состояния — это ЮРИДИЧЕСКИЕ ФАКТЫ обозначающие действия граждан или события, влияющие на возникновение, изменение или прекращение прав и обязанностей, а также характеризующие правовое состояние граждан.(википедия)

 

Можно по другому-сожители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А случка и в туалете пивбара ночного клуба может быть.

 

 

Ну если вы не видите разницы...между трахаться по сортирам...и делать уроки с ребенком...

ну что тут сказать.....

НЕ ВИДИТЕ...ТАК НЕ ВИДИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле штамп не принципиально. Главное уверенность, стабильность. Я об отношениях. Если строить планы, то следовать им. А не ждать, когда же будет подстава со стороны мужа/жениха/парня/любовника или когда он бросит. Сейчас я не имею этой уверенности. Хотя еще позавчера я летала в облаках счастья и строила планы. Сейчас чувствую себя безформенным куском говна. Извините. Как-то все грустно и угрюмо сразу стало. Ну на дочке это не отражается. Она не видит, не слышит и не знает о ссоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про штамп...

Да не гарантия он счастья или чего либо.

Никогда не был и не будет.

 

А случка и в туалете пивбара ночного клуба может быть.

это и со штампом делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное уверенность, стабильность.

ЭЭЭЭ????? простите ЧТО? :not_i:

Ой...

а где у нас ГАРАНТИИ раздают....????

Чур я первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле штамп не принципиально. Главное уверенность, стабильность. Я об отношениях. Если строить планы, то следовать им. А не ждать, когда же будет подстава со стороны мужа/жениха/парня/любовника или когда он бросит. Сейчас я не имею этой уверенности. Хотя еще позавчера я летала в облаках счастья и строила планы. Сейчас чувствую себя безформенным куском говна. Извините. Как-то все грустно и угрюмо сразу стало. Ну на дочке это не отражается. Она не видит, не слышит и не знает о ссоре.

Начинаем все с начало))

 

Вы же сами хотите замуж.Это нормальное и здоровое желание..Официальный статус-ЖЕНА.Без бумажки -все *промокашки*.

Вам везде дают *бумажку?-Диплом,Права и т.д.Ну не понарошку же вы можете управлять ТС или работать по специальности.

Дочь вам *по бумажке* же дочь-а не так просто.

 

. Извините. Как-то все грустно и угрюмо сразу стало.

 

 

Это называется-сняли *розовые очки*.Но это уже выздоровление-не все так плохо.Хотя бы начнет прорезываться Реальность и называть вещи своими именама.

Вам и страшно-а уйдет???А дочь?А оплата??Вы правильно переживаете.Все так и должно быть.Определености нет-СТАБИЛЬНОСТИ.Это из серии может быть *поматросил и бросил*.

Готовьтесь к разговору.И учтите-ему тоже будет жаль вас потерять-это ваш *козырь*(пардон за жаргон).Конечно в начале всех вопросов -оплата жилья.Я думаю вам трудно будет-но без выходных ситуаций нет в природе.На ошибках и учатся.

И вы уже повторяете его слова о браке.Типа ерунда типа мелочь..Не мелочь и не ерунда.Женщины и должны быть требовательные-а то вот так и формируется мнение у мужчин-что они только потреблять могут.К серьезным женщинам и отношение серьезное.

 

Пригласи меня в нумера-так я и ошпарю фсе-работать будет только на таблетки.

Я так пошутила по молодости-это я своему Гинекологу пишу))

Дала помазать Бензилбензоат(типа *звездочки* -щипет,но не сразу)

 мазь-от чесотки.

-Ты мажь мажь-счас приду))Все КВД три дня ржало.Кожа слоями слезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле штамп не принципиально. Главное уверенность, стабильность. Я об отношениях. Если строить планы, то следовать им. А не ждать, когда же будет подстава со стороны мужа/жениха/парня/любовника или когда он бросит. Сейчас я не имею этой уверенности. Хотя еще позавчера я летала в облаках счастья и строила планы. Сейчас чувствую себя безформенным куском говна. Извините. Как-то все грустно и угрюмо сразу стало. Ну на дочке это не отражается. Она не видит, не слышит и не знает о ссоре.

 

Ну судя по тому что пишете подставу он может устроить в любой момент ,  что со штампом, что без.... просто без это будет легче, чем со штампом и удочерениями... Вот кстати тут только что мне написали, что бывшая коллега развелась с мужем по его инициативе.. 10 лет в браке душа в душу, он бесплоден, но 3 раза делали ЭКО от донора, по итогу ребенок родился (ей 40, ему 47) и через 1,5 года развод...  Вот пример "гарантии и стабильности". 

Никто и никогда не даст Вам гарантии и стабильности, и первый брак должен был Вас в этом как то тоже убедить... небось тоже когда замуж шли и дочь рожали верили, что  все навсегда и любовь-морковь до гроба...

Здесь у Вас есть шанс не вляпаться снова обеими ногами в  очередное дерьмо, оставшись потом с 2-мя детьми на руках... И Ваш "муж" Вам очень на это намекает невусмысленно...

Оставьте все как есть, не лезьте снова туда, где ничего хорошего не будет, а с таким человеком особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...