Перейти к содержанию

Живу с женой, люблю другую.


Рекомендуемые сообщения

Да. Женщины отдали это право автору.

Они его ждут. Обе. Пока .....

 

 

P.S. В качестве оф-топа...

В этой ситуации обычно "выигрывает" та, у кого крепче нервы.

Потому что подсознательно мужчина ( автор , есссно, не имеется в виду) хочет переложить ответственность за сей шаг на женщин.

И "проигравшей" ( в смысле потерявшей мужчину ..а так кто-знает, кто в итоге в выигрыше) оказывается сторона, которая говорит: "Пошел на ФИККК с выездом чемодана :lol: ) :rolleyes:

В качестве офф-топа на офф-топ.)))

Знаешь, не скажи...))) Бывает и наоборот - выставишь чемодан, а потом.....

 

Иногда они возвращаааются :holloween: . (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем тут тайга?

при том что есть книжные магазины, интернет и спихологи семейные.

 

Читал исследования по поводу того, как сужается предполагаемый "круг интересов", если взять возрастные, социальные и так далее рамки.. Ну и вообще количество знакомств на каждого человека в среднем.. Далеко не все публичные люди, живут в больших городах и так далее..

"круг интересов" в голове. Какая голова - такой и круг. Но и голову можно научить работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве офф-топа на офф-топ.)))

Знаешь, не скажи...))) Бывает и наоборот - выставишь чемодан, а потом.....

Иногда они возвращаааются :holloween: . (с)

Верно, стало быть нервы крепкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе дуры. Одна тем что вцепилась, другая в том что играет в Анну Каренину хотя знает финал.

Ну ладно уж..... Дуры сразу... А если это ЛЮБОФФФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что есть книжные магазины, интернет и спихологи семейные.

 

"круг интересов" в голове. Какая голова - такой и круг. Но и голову можно научить работать)

Про психологов - не ко мне... Дай Бог их пару процентов толковых наберется на всю страну, остальные для меня в ранге - "ясновидящих".. :D


  1.  

Про голову это ты зря.. Если б все так было просто.. У нас пол страны одиноких женщин! И уверяю тебя у них с головой все даже лучше, чем у тех же женатых мужчин! Не пиши ерунду! Даже по официальным данным к 30 годам разница в количестве мужчин и женщин уже серьезная!

 

Ну ладно уж..... Дуры сразу... А если это ЛЮБОФФФ?

Еще раз.. Они не дуры, но и не любовь это, а соревнование в мазохизме.. Человек со здоровой психикой не может долгое время находится в таком подвешенном состоянии, психика будет защищаться от постоянного стресса... Стало быть есть своего рода признаки мазохизма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голову это ты зря.. Если б все так было просто..

именно. Но попробуй человеку сказать что его проблема с которой он мучаетсмя 20 лет решается за 20 мин?

Ага! Это же МОЯ проблема, а я вам не дурак какой-нибудь чтоб мои проблемы решались за 20 минут. Я не лох вам какой-то))

Значимость убери, и всё будет хорошо.

 

 

У нас пол страны одиноких женщин!

да. пол страны дур. Если гриппом болеет большинство, от этого грипп не превращается в благо.

 

 

И уверяю тебя у них с головой все даже лучше, чем у тех же женатых мужчин!

ну набито туда два вышака и чего? Это делает её умной, но не делает мудрой))

 

Не пиши ерунду! Даже по официальным данным к 30 годам разница в количестве мужчин и женщин уже серьезная

к 35годам 10 женщин на 5 мужчин. Ну так из этих пяти трое одинокие. Тоже выбор))

 

Ну ладно уж..... Дуры сразу... А если это ЛЮБОФФФ?

скорее страх. У обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. Но попробуй человеку сказать что его проблема с которой он мучаетсмя 20 лет решается за 20 мин?

Ага! Это же МОЯ проблема, а я вам не драк какой-нибудь чтоб мои проблемы решались за 20 минут. Я не лох вам какой-то))

Значимость убери, и всё будет хорошо.

 

 

 

да. пол страны дур. Если гриппом болеет большинство, от этого грипп не превращается в благо.

 

 

 

ну набито туда два вышака и чего? Это делает её умной, но не делает мудрой))

 

 

к 35годам 10 женщин на 5 мужчин. Ну так из этих пяти трое одинокие. Тоже выбор))

Те мужчины, которые одиноки просто совсем отстой, такие не нужны никому попросту.. Были б нужны - подобрали, у нас нормальные мужчины на дороге не валяются.. :lol:


  1.  

Ага, пол страны дур... А может все же мужики хреновын просто..... И причем тут ВО? :o


  1.  

Да не за 20 минут.. Ты послушай хотя бы Арбатову, а у нее имя!!! крутого психотерапевта! Такую чушь несет... Пардон, самозванка..

 

 

 

 

Ты бы как поступил? Интересно :


  1.  

Ред, а мне вот даже неинтересно, я и так догадываюсь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы как поступил? Интересно :rolleyes:

И мне интересно.

Колись, Kerby :D

 

P.S. Автора темы бы еще услышать.....

 

Еще раз.. Они не дуры, но и не любовь это, а соревнование в мазохизме.. Человек со здоровой психикой не может долгое время находится в таком подвешенном состоянии, психика будет защищаться от постоянного стресса... Стало быть есть своего рода признаки мазохизма..

Енотик, ты про соревнование в мазохизме не особо то....))) В любом случае нужно время на принятие любого решения. А вот что психика в стрессе - это да. Причем у всех участников событий.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пол страны дур... А может все же мужики хреновын просто..... И причем тут ВО? :o

иди к очередной несчастной)) https://psycheforum.ru/index.php?showtopi...mp;#entry295857

 

А может все же мужики хреновын просто.....

а никто про мужиков и не говорит что они мудры не по годам.

Но у каждого своя ответственность за свою жизнь.

 

уверен что тема "коммуникация" будет взрывом в тренинге по семейным отношениям. Будем ликвидировать пробелы в школьном и родительском образовании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко детей. Очень.

Треугольная жизнь - тяжелейший стресс для женщины.

Что интересно, этот факт признают даже мусульмане.

Женщина в состоянии хронического стресса (1,5 года - уже почти "хроника") - не самая лучшая мама.

Очень жалко детей.

Жалко, что их жизнь не так хороша, как могла бы, из-за безответственности и слобоволия у их биологического отца и из-за желания выйти замуж у совершенно посторонней для них женщины, которой нет до них никакого дела.

((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно.

Колись, Kerby

у меня была такая же ситуация, правда не с женой. Поэтому и дал единственно верный совет. Пересмотреть взгляды на жизнь целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б все так было просто.. У нас пол страны одиноких женщин! И уверяю тебя у них с головой все даже лучше, чем у тех же женатых мужчин! Не пиши ерунду! Даже по официальным данным к 30 годам разница в количестве мужчин и женщин уже серьезная!

Енотка, недавно муж мне показывал статистику. Количество мужчин и женщин в популяции в России примерно одинаковое. Беда в том, что начиная с ТВ и пр. средств массовой информации, нагоняется страх - ах, мужуки закончились и бабы думают: "Все, это мой последний шанс", вот и готовы хвататься за кого попало, лишь бы в штанах или держаться, быть второй женой, терпеть ради детей. В России - разведенка, незамужняя, читай, неудачница.

 

Желаю жене автора и его любовнице увидеть в себе Женщин, начать уважать себя, взять да и устроить свою жизнь с достойными Мужчинами, дав автору оставку. А Вам, автор, поработать серьезно с психологом над своей самооценкой и неуверенностью в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же ситуация, правда не с женой. Поэтому и дал единственно верный совет. Пересмотреть взгляды на жизнь целиком.
Не с женой - не такая же ситуация. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество мужчин и женщин в популяции в России примерно одинаковое

только трое из днсяти женаты, один алкоголик, один болен. А так всё верно. Нас поровну.

 

Не с женой - не такая же ситуация. ИМХО.

в чём не такая?

А Вам, автор, поработать серьезно с психологом над своей самооценкой и неуверенностью в себе.

ну как ещё женщине выместить гнев на мужике? Только задев его ценности. Молодец. Достойная ученица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ещё женщине выместить гнев на мужике? Только задев его ценности. Молодец. Достойная ученица :)

Если мужчина уверен в себе и самодостаточен, ему не зачем метаться среди двух баб, он выбор сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотик, ты про соревнование в мазохизме не особо то....))) В любом случае нужно время на принятие любого решения. А вот что психика в стрессе - это да. Причем у всех участников событий.......

А ты посмотри, скока они там уже в этом выживают... Явно не пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём не такая?

Гражданский брак или просто некая длительная романтическая связь отличается в моем понимании от официально заключенного брака так же, как устроиться на работу без подписания бумаг или оформиться по КЗОТу с трудовой книжкой и подписать трудовое соглашение (с обязательствами сторон). Увольнение или халатное отношение к обяанностям в обоих случаях будет выглядеть чуть по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина уверен в себе и самодостаточен, ему не зачем метаться среди двух баб, он выбор сделает.

 

 

Неа.

Мужчина легко принимает стратегические решения в стабильной прогнозируемой обстановке.

А здесь слишком много динамично развивающихся , причем неизвестно в какую сторону данных.

Так что даже для уверенного - это непросто. :rolleyes:

Тут...способ мышления надо переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка, недавно муж мне показывал статистику. Количество мужчин и женщин в популяции в России примерно одинаковое. Беда в том, что начиная с ТВ и пр. средств массовой информации, нагоняется страх - ах, мужуки закончились и бабы думают: "Все, это мой последний шанс", вот и готовы хвататься за кого попало, лишь бы в штанах или держаться, быть второй женой, терпеть ради детей. В России - разведенка, незамужняя, читай, неудачница.

 

Желаю жене автора и его любовнице увидеть в себе Женщин, начать уважать себя, взять да и устроить свою жизнь с достойными Мужчинами, дав автору оставку. А Вам, автор, поработать серьезно с психологом над своей самооценкой и неуверенностью в себе.

И я видела инфо на сей счет. Там такая ерунда.. В 20 -25 примерно поровну, а далее с каждым годом разница возрастает! Мужчину реально в РФ живут сейчас меньше, чем при том же СССР... Плюс много пьющих, со слов руководства страны - уже пьянство угрожает безопасности страны!


  1.  

Всем! Как недавно сказал Познер, что ему жалко наших женщин, потому как они у нас самые замечательные, что не скажешь о наших мужчинах! Именно поэтому Познер понимает, почему так много женщин выходит замуж за иностранцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...