Перейти к содержанию

Где найти силы и отпустить человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ситуация такая,с парнем встречались.пережили многое и хорошие и плохие моменты в нашей жизни,почти 5лет вместе,ни к чему не пришли,постоянно расходились и каждый расход мне давался тяжело,нет сил больше,будущего у нас нет,так как он постоянно переживает за свою бывшую жену точнее детей,у меня есть ребёнок но не совместный,от первого брака,и вот опять расстались,где найти силы отпустить?ведь это самое больное расставание из всех,предал,оскорбил унизил,и просто ушел не объяснив ничего каждый раз я его принимала и прощала,очень сильно люблю его,других не вижу и не слышу,я так устала,походила сильно,есть не могу,спать не могу,состояние просто ужасное,я постоянно плачу не могу работать,головные боли,хочется закрыть и убежать от всех,помогите мне,что делать??!!ведь он вернётся опять через время я не хочу больше его прощать и ждать а не могу набраться смелости и сил в себе что бы его послать,я как тряпка,перед ним не могу самой от себя тошнит

Не знаю куда себя деть,очень плохо,в этот раз больней чем остальные,очень скотски поступил,мозг мой как отрафировался не могу работать,ничего не могу,смысла жизни нет у меня,мое стремление и желание к семье просто убили за все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, вы рассказываете, что столкнулись с предательством и, несмотря на это, боитесь, что пустите этого человека вновь в свою жизнь. Верно я вас понимаю, что отношения с этим человеком были смыслом жизни для вас? Первое, что вам нужно сделать, это признать, что у вас настал трудный период в жизни, вы расстались, и не требовать от себя сейчас эффективной работы. На то, чтобы ваша жизнь приобрела смысл для вас и после расставания, после перенесенной боли должно уйти время. Нужно совершить определенную душевную работу, чтобы пережить то, через что вы сейчас проходите. Очень рекомендую вам начать посещать психолога, чтобы вы прошли с поддержкой через этот кризис и смогли укрепить себя для того, что уметь говорить твердое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...