Перейти к содержанию

Есстественная красота или тональный крем? За или против.


Кен

Рекомендуемые сообщения

Нынче идёт мода делать лицо девушек искусственным, всё больше похожим на резиновую маску. Эта мода пошла достаточное время назад и сейчас набрала уже приличную силу.

Лично для меня в макияже девушек всегда, как взбудораживал так и не нравился - тональный крем. Именно, он на мой взгляд, больше всего делает лицо девушки неестественным и придаёт ему некую искусственность, которую можно назвать - "отфотошопленностью".

Лично мне, всегда больше нравилось естественная, природная красота девушек. Так они выглядят боле живыми и естественными. Но визажисты, стилисты, фотографы и прочая шелупонь напротив пытаются сделать девушек всё более искусственными и напоминающими резиновые маски нашлёпав на них толстый слой этого самого тонального крема.

Должен сказать, что если девушка не использует тональный крем, но при этом скажем красит губы и ресницы, то её лицо всё равно выглядит больше естественным потому, что видна консистенция кожи девушки.

Нашу уважаемую, любимую и навек родную Иру вчера намазали тональным кремом, что ей, надо сказать, не особо понравилось. Так-же тональным кремом мазали и одну ехидну в которую я недавно был влюблён.

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу какая женская красота вам больше нравится - естественная или искусственная и как вы относитесь к тональному крему?

 

Для сравнения: слева естественная красота Мелиссы Бенойст, справа Мелисса Бенойст в 6 слоях тонального крема.

post-32702-0-54948200-1511798466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вова, если бы ты пользовался тоналкой и пудрой, записывая свои видосики, психика твоих зрителей была бы целее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, если бы ты пользовался тоналкой и пудрой, записывая свои видосики, психика твоих зрителей была бы целее.

В смысле? Ты хочешь видеть меня геем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях ничего не видно такого.

Нравится девушке, пусть пользуется.

Что Вам не нравится?

Есть понимание "культуры макияжа".

Вы же не приходите в офис в купальнике.

Так и в косметике.

Я допустим без определенных манипуляций со своей внешностью не выйду из дома. Но и пользововаться тональным кремом активно тоже не буду.

 

Это культурно и приятно, когда лицо выглядит красиво и ухожено.

Зачем кому-то показывать ваши крапинки под глазами? Что это такое за юмор.

Почему мужчина бреется, ну если он бреется.

Или Вы, уважаемый автор, хотите целую лекцию услышать по грамотному правильному уходу за женским лицом и нанесению макияжа?))

Это целая наука знаете ли и имеет очень много сторон и нюансов.

Макияж это завершающий этап этого сложного многоэтапного процесса.

Вы "хотите заглянуть в женскую косметичку"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только геем тебя здесь еще не видели...

Я им быть и не собираюсь.

На фотографиях ничего не видно такого.

Нравится девушке, пусть пользуется.

Что Вам не нравится?

Есть понимание "культуры макияжа".

Вы же не приходите в офис в купальнике.

Так и в косметике.

Я допустим без определенных манипуляций со своей внешностью не выйду из дома. Но и пользововаться тональным кремом активно тоже не буду.

 

Это культурно и приятно, когда лицо выглядит красиво и ухожено.

Зачем кому-то показывать ваши крапинки под глазами? Что это такое за юмор.

Почему мужчина бреется, ну если он бреется.

Или Вы, уважаемый автор, хотите целую лекцию услышать по грамотному правильному уходу за женским лицом и нанесению макияжа?))

Это целая наука знаете ли и имеет очень много сторон и нюансов.

Макияж это завершающий этап этого сложного многоэтапного процесса.

Вы "хотите заглянуть в женскую косметичку"?)

А когда визажисты лепят по 6 слоёв тонального крема, да ещё сверху присыпают пудрой, что это на ваш взгляд? На мой взгляд - незнание меры в макияже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им быть и не собираюсь.

А когда визажисты лепят по 6 слоёв тонального крема, да ещё сверху присыпают пудрой, что это на ваш взгляд? На мой взгляд - незнание меры в макияже.

Нет, Вы что, Вы абсолютно не правы!)

это как можно меньше фотошопа.)

Да, визажистов много. Профессионалов очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы что, Вы абсолютно не правы!)

это как можно меньше фотошопа.)

Да, визажистов много. Профессионалов очень мало!

То есть те визажисты, чью работу я наблюдал возможно не профессионалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть те визажисты, чью работу я наблюдал возможно не профессионалы?

Не знаю какую работу набоюдали Вы.

Но от себя лично скажу.

Пока из всей кучи визажичтов, чьи работы вмдела я, мне более менее приглянулись парочку.

А видела я и те, кто и на телевидении и ..т.д.

У них у всех один стиль одна манера.

Это как вирус какой-то.

Субъективизм в работе.

Задача визажистс, на мой взгляд, не смоки айс правильный клиенту нарисовать, а подчеркнуть природную естественную красоту. Создать гармоничный целостный образ: внутпеннего внешнего. А так, кукла

А они рисуют смоки айс (я утрирую здесь и выражаюсь образно) и все лица выглядят одинаково.

Да макияж "красивый" правильный, но девушка потерялась...ее нет.

Хороший пример свпдебный стилист.

5 причесок и 3 вида макеяжа.

Все ничего нового.

Тут, правда, еще клиент/ки/ разные есть.

Но визажист - он, прежде всего, мастер, это его работа, это его профессиональное л цо и он должен доносить клиенту свою профессиональную точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какую работу набоюдали Вы.

Но от себя лично скажу.

Пока из всей кучи визажичтов, чьи работы вмдела я, мне более менее приглянулись парочку.

А видела я и те, кто и на телевидении и ..т.д.

У них у всех один стиль одна манера.

Это как вирус какой-то.

Субъективизм в работе.

Задача визажистс, на мой взгляд, не смоки айс правильный клиенту нарисовать, а подчеркнуть природную естественную красоту. Создать гармоничный целостный образ: внутпеннего внешнего. А так, кукла

А они рисуют смоки айс (я утрирую здесь и выражаюсь образно) и все лица выглядят одинаково.

Да макияж "красивый" правильный, но девушка потерялась...ее нет.

Хороший пример свпдебный стилист.

5 причесок и 3 вида макеяжа.

Все ничего нового.

Тут, правда, еще клиент/ки/ разные есть.

Но визажист - он, прежде всего, мастер, это его работа, это его профессиональное л цо и он должен доносить клиенту свою профессиональную точку зрения.

А те визажисты, которые стремятся подчеркнуть природную, естественную красоту, используют тональный крем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те визажисты, которые стремятся подчеркнуть природную, естественную красоту, используют тональный крем?

Вы явно хотмте прослушать лекцию))).

Пытаюсь предугадать Ваш следующий вопрос..?))

 

 

Сходите на консультацию к визажисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без тональника хожу только тогда, когда подзагорю. Сейчас снова начала ходить раз в неделю в солярий, куплю себе какую-то легкую основу под макияж. Тональники зачастую очень "тяжелые". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без тональника хожу только тогда, когда подзагорю. Сейчас снова начала ходить раз в неделю в солярий, куплю себе какую-то легкую основу под макияж. Тональники зачастую очень "тяжелые". 

Вот молодец девушка, сразу видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что Вы скажете про ботокс и косметику с коллагенами элластинами и т.д.?

Я крайней отрицательно отношусь ко всему этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественность предпочитаю.) Пусть и с "мешками" под глазами по утрам...) И некоторую "помятость" после ночных приключений.)

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче идёт мода делать лицо девушек искусственным, всё больше похожим на резиновую маску. Эта мода пошла достаточное время назад и сейчас набрала уже приличную силу.

Лично для меня в макияже девушек всегда, как взбудораживал так и не нравился - тональный крем. Именно, он на мой взгляд, больше всего делает лицо девушки неестественным и придаёт ему некую искусственность, которую можно назвать - "отфотошопленностью".

Лично мне, всегда больше нравилось естественная, природная красота девушек. Так они выглядят боле живыми и естественными. Но визажисты, стилисты, фотографы и прочая шелупонь напротив пытаются сделать девушек всё более искусственными и напоминающими резиновые маски нашлёпав на них толстый слой этого самого тонального крема.

Должен сказать, что если девушка не использует тональный крем, но при этом скажем красит губы и ресницы, то её лицо всё равно выглядит больше естественным потому, что видна консистенция кожи девушки.

Нашу уважаемую, любимую и навек родную Иру вчера намазали тональным кремом, что ей, надо сказать, не особо понравилось. Так-же тональным кремом мазали и одну ехидну в которую я недавно был влюблён.

 

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу какая женская красота вам больше нравится - естественная или искусственная и как вы относитесь к тональному крему?

 

Для сравнения: слева естественная красота Мелиссы Бенойст, справа Мелисса Бенойст в 6 слоях тонального крема.

attachicon.gif1234.jpg

да убейся уже наконец дурачок, ты опять хочешь потрындеть о пудреных шеях, а дурень? А если Ксюха или Ирка поведутся и что-то тебе напишут, то сразу начнёшь прилюдно дрочить на них!

Вовег, ты понимаешь, что ты ОТВРАТИТЕЛЕН и ОМЕРЗИТЕЛЕН, мало того что у тебя бзики тупые так ты ещё пытаешься будучи невероятно глупым и тупым обмануть людей, тем самым вызываешь презрение к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...