Перейти к содержанию

Замужем, понравился парень(((


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вы здесь уже кучу таких ситуаций прочитали, я тоже изучила,но хочется рассказать.
Я замужем, мужа люблю, никогда даже не думала о том, чтобы изменять, ходить налево, и он и я ценим верность и преданность! НО, я сейчас на больничном, сижу дома одна, он уехал в командировку, среди всяких безобидных развлечений решила зайти на сайт знакомств, пообщаться, каюсь, "подинамить" кого-нибудь и удалиться сразу же. Естественно выдала себя за свободную девушку, познакомилась с парнем, пообщались, договорились "встретиться" через пару дней - и я удалилась.

Потом меня замучила совесть, что может быть человек, надеется, и надо во всем признаться. Я зашла туда снова, он ждал пока я появлюсь, придумал как меня разыскать - заинтересовался, наверное. Я написала все как есть, что замужем, что начала это просто от скуки, понимаю, что никому не было бы приятно это узнать, что над тобой просто "поглумились", но он виду не подал, сказал, что все норм. Конечно же, он как нормальный мужчина, который ищет свободную девушку для отношений решил прекратить общение, и я, как "наигравшаяся" замужняя девушка, собственно тоже. 
Все бы ничего, но у меня это общение никак не выходит из головы. Как человек - он хороший, но до этого мне не должно быть дела - я замужем, жду мужа из командировки. Понимаю, что значит, что не хватает какой-то "искры" и новизны в отношениях, наверное я за этим и пошла на этот сайт. Уже придумала кое-что чтобы исправить эту разбушевавшуюся внутри меня ситуацию - как "обновить" эмоции и чувства с мужем. Умом все понимаю, но как бы утихомирить эти непонятные эмоции??? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здравствуйте! 

Я замужем, мужа люблю, детеникогда даже не думала о том, чтобы изменять, ходить налево, и он и я ценим верность и преданность! НО, я сейчас на больничном, сижу дома одна

:ohyeah: читая эту несвязанную мысль так и подмывает поинтересоваться: с каким диагнозом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! 

Я замужем, мужа люблю, детеникогда даже не думала о том, чтобы изменять, ходить налево, и он и я ценим верность и преданность! НО, я сейчас на больничном, сижу дома одна

А перень где? Который понравился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что сначала опубликовала кусок-ошиблась и рано нажала кнопку "отправить"


:ohyeah: читая эту несвязанную мысль так и подмывает поинтересоваться: с каким диагнозом?)

 

А перень где? Который понравился? :)

Девочки, извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вы здесь уже кучу таких ситуаций прочитали, я тоже изучила,но хочется рассказать.

Я замужем, мужа люблю, никогда даже не думала о том, чтобы изменять, ходить налево, и он и я ценим верность и преданность! НО, я сейчас на больничном, сижу дома одна, он уехал в командировку, среди всяких безобидных развлечений решила зайти на сайт знакомств, пообщаться, каюсь, "подинамить" кого-нибудь и удалиться сразу же. Естественно выдала себя за свободную девушку, познакомилась с парнем, пообщались, договорились "встретиться" через пару дней - и я удалилась.

Потом меня замучила совесть, что может быть человек, надеется, и надо во всем признаться. Я зашла туда снова, он ждал пока я появлюсь, придумал как меня разыскать - заинтересовался, наверное. Я написала все как есть, что замужем, что начала это просто от скуки, понимаю, что никому не было бы приятно это узнать, что над тобой просто "поглумились", но он виду не подал, сказал, что все норм. Конечно же, он как нормальный мужчина, который ищет свободную девушку для отношений решил прекратить общение, и я, как "наигравшаяся" замужняя девушка, собственно тоже. 

Все бы ничего, но у меня это общение никак не выходит из головы. Как человек - он хороший, но до этого мне не должно быть дела - я замужем, жду мужа из командировки. Понимаю, что значит, что не хватает какой-то "искры" и новизны в отношениях, наверное я за этим и пошла на этот сайт. Уже придумала кое-что чтобы исправить эту разбушевавшуюся внутри меня ситуацию - как "обновить" эмоции и чувства с мужем. Умом все понимаю, но как бы утихомирить эти непонятные эмоции??? Подскажите пожалуйста!

 

На тот момент , у него не меньше восьми- десяти приватов было открыто.

Дарите ласку и тепло мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент , у него не меньше восьми- десяти приватов было открыто.

Дарите ласку и тепло мужу.

Точно! Нужно думать, о том, что зацепила эта ситуация только меня! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НО, я сейчас на больничном, сижу дома одна, он уехал в командировку, среди всяких безобидных развлечений решила зайти на сайт знакомств, 

Очень странный выбор, чтобы скрасить одиночество для молодой супруги.

А другие какие были развлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, книги, рукоделие, кулинария - с них я и начала, собственно)
 


Очень странный выбор, чтобы скрасить одиночество для молодой супруги.

А другие какие были развлечения?

Фильмы, книги, рукоделие, кулинария - с них я и начала, собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все быть может, но даже если они и просыпаются - вопрос мой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы, книги, рукоделие, кулинария - с них я и начала, собственно)

Вернитесь к ним.

Вы анкету уже, надеюсь, удалили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто у Вас ни разу не чесалось там ....

Так я не искала себе "чесателя". Скорее всего нужны были какие-то новые эмоции, эмоции есть, муж еще не приехал, что-то с эмоциями надо делать.

Вернитесь к ним.

Вы анкету уже, надеюсь, удалили??

Конечно - как только решили прекратить общение.) Вернулась! Но уже поздно - эмоции бушуют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - как только решили прекратить общение.) Вернулась! Но уже поздно - эмоции бушуют(((

Остается только проверенный способ Челентано....

 

https://youtu.be/uEHPdPygQ7Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только проверенный способ Челентано....

 

https://youtu.be/uEHPdPygQ7Y

:ohyeah: Точно-точно! Только дома нет такого варианта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все быть может, но даже если они и просыпаются - вопрос мой другой.

Скажите спасибо, что он вас бортанул. Иначе вас бы не только загребло, но и накрыло бы.

А что сейчас делать? да ничего. Мужа любить по разу каждый день и несколько раз в выходные)

Это гормон. Как прибыло - так и убудет. Просто нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Точно-точно! Только дома нет такого варианта))

Тренажерный зал, бег.

Когда у меня что то подобное было - я пресс качала. Двойная польза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажерный зал, бег.

Когда у меня что то подобное было - я пресс качала. Двойная польза)))

В этом и проблема, я болею и не выхожу из дома-только к врачу. Когда работала и занималась спортом, меня даже мысль такая не посещала - "заглянуть на сайт знакомств"! :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать себе захватывающее хобби, чтобы дурные мысли в голову не лезли. Если уж совсем невмоготу струя душа в ванной Вам поможет.

Это вам помогает) нас такое не спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать себе захватывающее хобби, чтобы дурные мысли в голову не лезли. Если уж совсем невмоготу струя душа в ванной Вам поможет.

Струю душа я еще не пробовала)) 

Что то вроде: бейс джампинг или сэндбординг.)))

Не выхожу из дома, только могу видео посмотреть))

 

Это вам помогает) нас такое не спасает)

А может и спасет - или это Вы о своем опыте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...