Перейти к содержанию

Страх, тревога


Полина888

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Проблема началась еще год назад когда я на форме прочитала про панические атаки и все симптомы будто переняла на себя, начала постоянно нервничать, отдышка и тому прочее. По всем врачам обошлась все у меня хорошо, я полностью здорова, единственное когда ходила сдавать кровь у меня был повышен Пролактин, сказали что это нервное, но когда я прочитала в интернете что многие не могут забеременеть когда он повышен, я забоялась и об этом думала постоянно, плюс прошло какое-то время и я вообще не особо детей хочу, страх что буду плохой мамой, я читаю про эту послеродовую депрессию как матери срываются на детей. Я понимаю что они не специально, это нервы сдали, но мне кажется у меня будет так же( я так не хочу.

Ещё не всех детей люблю, чужих всмысле, отношусь к ним равнодушно, но не ко всем, к большинству.

Ехала в маршрутке и за спиной орал ребёнок прям в уши, у меня внутри так «бомбило» что выйти на улицу хотелось, прям не могу

И представила что мой бы ребёнок так орал, я бы не справилась(

Молодой человек есть, с ним 3 года, но он сам ведёт себя как ребёнок, живём у меня.

 

Ещё переодически это состояние как при панической атаки возвращается, но я умею его уже контролировать, но все равно это ненормально(

Я хочу жить как прежде, просыпаться по утрам видеть солнце и просто радоваться, а не просыпаться с тревогой внутри или депрессией какой-то.

Ещё недавно были мысли когда смотрела на ножи молотки взять и убить себя, точнее мысли были такие, но я этого не собиралась делать. И сейчас понимаю, что это из-за страха сойти сума или что я не буду совладать своими мыслями и действиями. Короче я морально стала каким-то овощем. Хочется быть уверенной девушкой знать чего хочу с нормальной самооценкой.

Короче в голове один страх и тревога, а понять не могу из за чего, то проходит то опять возвращается(

Я понимаю что я не шизик, в семье все здоровые, бабушка с дедушкой врачи!

Может это из за моей бурной молодости я не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.
1. Се началось после того как…
2. Я больше всего боюсь что…
3. Никто не знает что…
4. В юности я…
5. Я всю жизнь комлексую из-за…
6. Я очень не уверена в себе потому что я …
7. В семье говорят что я…
8. Я так виню себя за…
9. Не могу забыть как…
10. Я всегда мечтала что…
11. Мой мч ведет себя как ребенок потому что…
12. Я ненавижу когда…
13. Мои родители…
14. Я кажусь себе такой...
15. Самое главное в жизни…
16. Я чувствовала себя хорошо до того как…
17. Я очень испугалась когда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...