Перейти к содержанию

27 лет-ума нет. Не могу повзрослеть.


Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю что с собой делать. Я маленькая, инфантильная, до сих пор витаю в облаках. Чем старше, тем хуже я становлюсь. Я просто тупею. Я не могу учиться, не могу заботиться о себе. Я ничего не добилась абсолютно. У меня нет ни парня, ни престижной работы. Да и еще учиться уже труднее становится. Здоровье своё не уберегла. Из-за своей легкомысленности запустила болезнь, теперь врядли буду иметь детей. Но это не самое страшное,Самое страшно, что запущу болезнь до рака. Хотя у меня столько планов на будущее. Я каждый день мечтаю о чем-либо. Я привыкла жить в своем мире, мире фантазий. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Ненавижу эту реальность. В ней столько проблем. Я уже готова морально умереть. Может в следующей жизни мне повезет. Пытаюсь делать кое-какие дела. Но у меня оч мало сил, и голова болит, и утомляюсь. Иногда думаю , что с появлением мч я изменюсь. Мне чхать на себя по большому счету, но ради других я становлюсь ответственнее. Но парням я не нужна с такими проблемами попросту. Да и еще общаться не научилась абсолютно(( И еще страдаю социофобией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь проходит в мечтах, иллюзиях и ожиданиях а жизненная энергия уходит. Вы не можете оценить малое, но хотите большего, к которому не готовы. Вам нужно всё и сразу, к своей цели люди идут годами, и если жизнь ставит на колени, они встают и идут дальше. Не завидуйте, вы не знаете чужой жизни, вся внешняя сторона скрывает внутренние проблемы людей которые по вашему мнению более успешны. 

Почему вы хотите запустить болезнь до рака? Ставьте мечты которые вы можете выполнить в ближайшем будущем, чтобы они воплотились не завышайте планку, вы же видите что у вас не хватает сил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что с собой делать. Я маленькая, инфантильная, до сих пор витаю в облаках. Чем старше, тем хуже я становлюсь. Я просто тупею. Я не могу учиться, не могу заботиться о себе. Я ничего не добилась абсолютно. У меня нет ни парня, ни престижной работы.

 

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

   1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

   2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

   3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе." (с) Словарь практического психолога

 

"Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Вам нужно всё и сразу, к своей цели люди идут годами,

 

Это смотря какого типа психопат. Есть, которые быстро цели достигают.

 

"Как определить, что человек — психопат? Признаки развития психопатии. Виктор Косенко — психиатр, заслуженный врач России, доктор медицинских наук":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что с собой делать. Я маленькая, инфантильная, до сих пор витаю в облаках. Чем старше, тем хуже я становлюсь. Я просто тупею. Я не могу учиться, не могу заботиться о себе. Я ничего не добилась абсолютно. У меня нет ни парня, ни престижной работы. Да и еще учиться уже труднее становится. Здоровье своё не уберегла. Из-за своей легкомысленности запустила болезнь, теперь врядли буду иметь детей. Но это не самое страшное,Самое страшно, что запущу болезнь до рака. Хотя у меня столько планов на будущее. Я каждый день мечтаю о чем-либо. Я привыкла жить в своем мире, мире фантазий. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Ненавижу эту реальность. В ней столько проблем. Я уже готова морально умереть. Может в следующей жизни мне повезет. Пытаюсь делать кое-какие дела. Но у меня оч мало сил, и голова болит, и утомляюсь. Иногда думаю , что с появлением мч я изменюсь. Мне чхать на себя по большому счету, но ради других я становлюсь ответственнее. Но парням я не нужна с такими проблемами попросту. Да и еще общаться не научилась абсолютно(( И еще страдаю социофобией...

 

Самое главное - вы не умеете бороться  и преодолевать трудности...Ведь жизнь это борьба.Это называется одним словом - инфантилизм.Так и сгинуть можно в никуда...Не выполните свою миссию в этой жизни,в следующей реинкарнации неизвестно в чьём теле душа ваша окажется...Эгоцентризм и инфантилизм как сиамские близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто оплачивает жизнь в мечтах?

Вы наследство получили?


Самое главное - вы не умеете бороться  и преодолевать трудности...Ведь жизнь это борьба.Это называется одним словом - инфантилизм.Так и сгинуть можно в никуда...Не выполните свою миссию в этой жизни,в следующей реинкарнации неизвестно в чьём теле душа ваша окажется...Эгоцентризм и инфантилизм как сиамские близнецы.

А какая у ей миссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто оплачивает жизнь в мечтах?

Вы наследство получили?

А какая у ей миссия?

 

Это понять должен сам человек...И чем быстрее,тем лучше же для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь проходит в мечтах, иллюзиях и ожиданиях а жизненная энергия уходит. Вы не можете оценить малое, но хотите большего, к которому не готовы. Вам нужно всё и сразу, к своей цели люди идут годами, и если жизнь ставит на колени, они встают и идут дальше. Не завидуйте, вы не знаете чужой жизни, вся внешняя сторона скрывает внутренние проблемы людей которые по вашему мнению более успешны. 

Почему вы хотите запустить болезнь до рака? Ставьте мечты которые вы можете выполнить в ближайшем будущем, чтобы они воплотились не завышайте планку, вы же видите что у вас не хватает сил.  

 

Совершенно верно,Просто автору нужно лишь отказаться от самообмана.

 

Он не халявщик...Он партнёр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, Вы не "рыбы" по зодиаку случаем?

Я дева. Но мама моя Рыбы. Кстати она вот инфантильнее меня

Я так, понимаю - проживаете вы с родителями? Они же вас и содержат?

живу с мамой. Я работаю. У мамы зарплата еще меньше моей. 

Самое главное - вы не умеете бороться  и преодолевать трудности...Ведь жизнь это борьба.Это называется одним словом - инфантилизм.Так и сгинуть можно в никуда...Не выполните свою миссию в этой жизни,в следующей реинкарнации неизвестно в чьём теле душа ваша окажется...Эгоцентризм и инфантилизм как сиамские близнецы.

да я так то борюсь. Но пассивно. Плыву по течению так сказать. Перед трудностями и начинаю пасовать. Я часто опускаю руки после неудач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 2 взрослые работоспособные тёти сами живут на пенсию брата по потере кормильца????????

Вас ничего не смущает????

 

А когда брату будет 18 - вы на паперть пойдёте всей семьёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 2 взрослые работоспособные тёти сами живут на пенсию брата по потере кормильца????????

Вас ничего не смущает????

 

А когда брату будет 18 - вы на паперть пойдёте всей семьёй?

вообще то мы работаем. А не живем на пенсию брата. Я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то мы работаем. А не живем на пенсию брата. Я писала выше.

Зачем вам в таком случае пенсия брата??? Она вообще должна идти на его содержание, а не на ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам в таком случае пенсия брата??? Она вообще должна идти на его содержание, а не на ваше

Они живут вместе и у них семья (автор, мама и младший брат), вот они весь бюджет и делят на всех. Или вы хотите чтобы там чеки предъявляли друг другу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они живут вместе и у них семья (автор, мама и младший брат), вот они весь бюджет и делят на всех. Или вы хотите чтобы там чеки предъявляли друг другу? 

Я считаю - что взрослая мадам - не должна претендовать на пенсию брата! Ни при каких условиях.

Ему денег взять не откуда - его обязана содержать мать + пенсия

 

Но никак ни на великовозрастную сестру ещё это пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще страдаю социофобией...

А кем вы работаете? Работа не связана с людьми? 

Я считаю - что взрослая мадам - не должна претендовать на пенсию брата! Ни при каких условиях.

Ему денег взять не откуда - его обязана содержать мать + пенсия

 

Но никак ни на великовозрастную сестру ещё это пилить

Мы не знаем какие проблемы в этой семье, поэтому не нам судить как они распределяют свой бюджет. Они сами решают в мирном порядке.

А брат также может подрабатывать и учиться если на то есть желание. Может быть они с мамой ему еще и учебу оплатят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем какие проблемы в этой семье, поэтому не нам судить как они распределяют свой бюджет. Они сами решают в мирном порядке.

А брат также может подрабатывать и учиться если на то есть желание. Может быть они с мамой ему еще и учебу оплатят. 

прочитайте прошлые темы - может для вас что-то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...