Перейти к содержанию

Остаться с женой или выбрать любовницу?


Рекомендуемые сообщения

Добрый ночи форумчане. Вот и пришло моё время просить Вашего совета. Прошу слабонервных и впечатлительных дальше не читать, сэкономите кучу помидор и тухлых яиц. Ищу совета, а не осуждений и упреков, все мы не святые.
Сейчас мне 30, моей жене 37, вместе 8 лет, детей нет (решаем жилищную проблему).
Познакомились мы через интернет, 9 лет назад. Долго переписывались, было круглосуточное общение. Ничего серьезного не было. Она была замужем. Жила в 200 км от меня.
Через пол года общения я понял что влюбился, не мог и дня прожить без нее. На предложение встретится получил отказ, но не оставлял попыток.
Через некоторое время она приехала в мой город к родственникам и мы все таки встретились. Провели несколько дней вместе и наш роман закрутился. Начали встречаться.
Муж ее начал догадываться и она все ему рассказала. Отпускать он ее не хотел, простил, но с ним она жизни дальнейшей не видела. Бросив все совместно нажитое за 10-12 лет она переехала ко мне (сняли жильё). Доход у меня был небольшой, студент с голой опой, если честно.
Первый год был очень сложный и скандальный, ей было жалко мужа и она отвечала на его смс и звонки. Сильно ругались и через год мы разошлись. Она поехала к бывшему мужу. Месяц мы не виделись,потом снова сошлись и стало все гораздо лучше, общение их прекратилось.
Жили дружно, скандалов не было.
Человек она спокойный, домашний и куда то ходить не любит, совместного отдыха не было, отдыхал с друзьями.
И вот два с половиной года назад познакомился с девушкой моего возраста.
Общение перешло во встречи. У нас оказалось очень много общего, много совместных интересов, но со своим бывшим она отношения до конца не разорвала и несколько раз за два года к нему возвращалась. Про моё семейное положение она не знала.
После каждого расставания сама звонила и хотела все вернуть.
Пол года назад жена все узнала, встретилась с любовницей, всё всем стало ясно и казалось бы все должно решиться, но и та и другая простили и захотели строить дальнейшие отношения. Выбрал жену, но эти пол года думал о любовнице.
Она как чувствовала, снова позвонила, предложила все начать сначала. С бывшим она окончательно разошлась, встречается с другим парнем, но не любит, думает обо мне.
Вот и стою на распутье, остаться с женой, где все спокойно, но нет общих интересов и секса (я не хочу ее, почему не знаю) или выбрать любовницу, с которой общие интересы, чувства, эмоции?
Заранее спасибо за полезные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. У Вас с женой нет общих интересов, нет секса, нет детей. А что у вас вообще есть общего, кроме жилищной проблемы?

 

2. А зачем выбирать, если можно поселиться втроём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет разницы...это много.

Секса нет...детей тоже....интерес утрачен.

 

Если разбираться между вами и женой...то дело дрянь.

 

что же касаемо молодой подружки-

встречается с другим парнем, но не любит, думает обо мне.

 

бла-бла-бла......

 

И тот и другой варианты ПРОВАЛЬНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тухлых помидоров и яиц не будет. Просто сделайте вывод - выбрали женщину в отношениях, теперь и она Вам не нужна, сейчас девушка парня ради Вас бросила. Может Вам не хочется выбирать, а нравится когда за вас воюют или воюете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас с женой нет общих интересов, нет секса, нет детей. А что у вас вообще есть общего, кроме жилищной проблемы?

 

2. А зачем выбирать, если можно поселиться втроём?

Тихая спокойная жизнь, совместное саморазвитие, перспектива умных и воспитаных детей, уверенность в завтрашнем дне

Поселится втроём конечно идеальный вариант, но это отдельная тема для обсуждений, в соседней теме именно так и не думаю, что так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова те же грабли, Автор?) история-то ну просто один-в-один)

Сошласен, тема избитая, советы всем могу дать, и вроде дельные, а себе никак.

Автор, тухлых помидоров и яиц не будет. Просто сделайте вывод - выбрали женщину в отношениях, теперь и она Вам не нужна, сейчас девушка парня ради Вас бросила. Может Вам не хочется выбирать, а нравится когда за вас воюют или воюете Вы?

Это безусловно льстит, но я устал от двойной жизни, это стресс и совесть тзнутри зудит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать еще пару -тройку лет и найти третью девушку, младше себя.))

На ней и жениццо)

Сейчас выбор между двух, ждать сил нет и хочется тут уже разобраться.

Дрочите себе сами. Ну его нахер этих баб. сэкономите время и деньги.

Занимался этим пол года и неплохо сэкономил. По времени тоже. Но ощущения не те не те
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор, по-моему кайфуете от своих мук и терзаний, ну и продолжайте себе так же, а то заскучаете быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихая спокойная жизнь, совместное саморазвитие, перспектива умных и воспитаных детей, уверенность в завтрашнем дне

какая стабильность? Какие перспективы? Автор, Вы как мартышка, которая бросается отбирать банан у другой мартышки. хотя рядом гроздья висят.

Развлекайтесь, если Вам так любезно, только предохраняйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор, по-моему кайфуете от своих мук и терзаний, ну и продолжайте себе так же, а то заскучаете быстро

Спасибо, я Вас услышал.

Вы хотите, чтобы форум за вас выбрал между двумя женщинами?

Идя к психологу хотел разобраться в себе, понять и разложить, взвесить.

Здесь хочется тоже самое и еще получить жизненный опыт, советы, примеры, возможные развития событий. Решение в любом случае за мной

какая стабильность? Какие перспективы? Автор, Вы как мартышка, которая бросается отбирать банан у другой мартышки. хотя рядом гроздья висят.

Развлекайтесь, если Вам так любезно, только предохраняйтесь.

Развлекаться и не замечать чувства других мне не комфортно.

У жены возраст не позволяет дальше тянуть, т.е. или мы расходимся или пора планировать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы форум за вас выбрал между двумя женщинами?

Первая жена его выбрала, вторая тоже, по сути.

Тут женщины должны вопрос решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жена его выбрала, вторая тоже, по сути.

Тут женщины должны вопрос решать.

я боюсь это перерастёт в драку ))))

за такой клад то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жена его выбрала, вторая тоже, по сути.

Тут женщины должны вопрос решать.

Согласна с Федерацией - им только драться за него остается.

 

Автор - выбор неизбежен, нужно его сделать - одна, другая или никого.

 

 

Попробуйте коучинг, сократический диалог помимо или вместо психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Федерацией - им только драться за него остается.

 

Автор - выбор неизбежен, нужно его сделать - одна, другая или никого.

 

 

Попробуйте коучинг, сократический диалог помимо или вместо психолога.

Психолог предложил общение в группе, с мыслями и высказываниями взглядов, но во первых это платно, во вторых там люди со своими проблемами и возможно из другой плоскости, не думаю что то дельнре от них получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог предложил общение в группе, с мыслями и высказываниями взглядов, но во первых это платно, во вторых там люди со своими проблемами и возможно из другой плоскости, не думаю что то дельнре от них получить.

Повторюсь - коучинг и сократический диалог. Ни одного совета не получите, сами во всем разберетесь. Главное - найти грамотного коуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - коучинг и сократический диалог. Ни одного совета не получите, сами во всем разберетесь. Главное - найти грамотного коуча.

Такие онлайн есть? Если да, то есть кого бы вы могли посоветовать? В лс

ни то ни другое - иначе любой выбор будет напоминать о невыбранном

Такой логике не придерживаюсь. Воспоминания никуда не денутся. А время потрачено и в каждой я вижу существенные плюсы.

И выбора все меньше становится, многие замужем, многие с детьми, ну и надо понимать что выбирая половинку мы ищим себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не своё не удержать,а раз появились сомнения - значит,скорее всего,и чувств нет в первом союзе. Просто в первом случае,скорее всего,более комфортно в бытовом плане и,соответственно,уютней,как с мамой...Тут нужно слушать зов своего сердца,не забывая про холодную голову при принятии решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...