Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 42 года.Замужем.Двое детей.Вышла замуж по огромной любви.Муж замечательный:добрый,заботливый,красивый.Прихожу с работы,он ужин готовит,хотя устает на работе очень.Вообщем все в жизни хорошо...4 года назад построили дачу и там соседи пара с 3 детьми.Долго описывать ,как появилась между этим соседом и мной симпатия, но накрыло с головой...Все эти годы между нами летают искры,но ни он,ни я не позволяем себе ничего такого.Но в последние полгода нас начало накрывать все сильнее.Он то дотрагивается до моей руки,как бы случайно,смотрит на меня пожирающе,то старается избегать.Мы очень хорошо дружим семьями,у него замечательная жена.Когда я думаю то нем,у меня все сводит между ног..Это страсть,похоть какая-то,но я не могу справится с этим...Когда пройдет эта страсть??? Сколько нам ещё бороться с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жиру беситесь просто. Любящий и заботливый муж, двое детей, дача... Страсть пройдет когда ваш муж узнает о ваших с соседом чувствах. 
 

Не хочу быть вольною царицей,

Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтобы служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

 

Что в итоге случилось с бабой, надеюсь вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и полностью с вами согласна.Наверное действительно с жиру бешусь, но уже столько лет не отпускает...Когда же все пройдет?Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и полностью с вами согласна.Наверное действительно с жиру бешусь, но уже столько лет не отпускает...Когда же все пройдет?Что с этим делать?

попробуйте перенести вашу страсть в отношения с мужем. подозреваю, что в интимном плане с мужем вас все устраивает, но все однообразно, все приелось.... вот и будьте инициатором, белье купите сексуальное, крема всякие, мази, игрушки, приспособления, наручники, да хоть плетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сублимируйте чувства на мужа, максимально откажитесь от общения с соседями. Чего вы хотите на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе я всегда инициатор, это наверное единственная наша проблема.Он не очень темпераментный,ему достаточно раз в месяц...И главное,что и я перестала его сильно хотеть.Чего я хочу?Наверное увидеть такого же взгляда от мужа,как смотрит на меня сосед..

Говорят страсть быстро проходит? Сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я хочу?Наверное увидеть такого же взгляда от мужа,как смотрит на меня сосед.

Вы сами сможете смотреть на мужа, как в первый год, когда сносило крышу, хотелось быть каждую секунду рядом, когда звонил - бежали к телефону, как привороженная?

А сколько лет вы вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть проходит в процессе ее реального проживания), а так, скрытая, она и будет с вами...Может, утихнет, может, взорвется - кто знает) Главное, чтоб не разрушила всё на своем пути... Советы тут вряд ли уместны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он не сможет так на меня смотреть и я это понимаю.Вместе 16 лет

Арина, наверное вы права, к сожалению...Это тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе я всегда инициатор, это наверное единственная наша проблема.Он не очень темпераментный,ему достаточно раз в месяц...

Вы разговаривали об этом с мужем, говорили, что вам мало интима?

До соседа, как справлялись с недостатком секса в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и полностью с вами согласна.Наверное действительно с жиру бешусь, но уже столько лет не отпускает...Когда же все пройдет?Что с этим делать?

да ну.

с жиру беситесь - здесь не в тему.)

возникновение страсти не подконтрольно человеку.))

вообще это естественно, что в длительных отношениях страсть между партнерами ослабевает и может накрывать страсть к иным объектам.

что с этим делать?

что бы страсть к этому мужику угасла, наилучший выход - не пересекаться с ним.)

но сиё вряд ли осуществимо. 

поэтому на ваш вопрос ответить крайне затруднительно.

ситуация у вас еще усугубляется тем, что секс с мужем редкий и потребности у него ниже ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема..Не избежать встречь..Если бы он перестал так смотреть на меня,касаться случайно,то может быть меня бы немного отпустило...

Да,с мужем много раз говорила и он сразу иначинает ,,исправляться,, но потом все входит в обычное русло...как справлялась?Привыкла.Иногда разряжаюсь,но по сути привыкла к такому режиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема..Не избежать встречь..Если бы он перестал так смотреть на меня,касаться случайно,то может быть меня бы немного отпустило...

 

Я сейчас скажу - продавайте дачу, с глаз долой соседа. Но в ответ услышу множество - "но".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю и полностью с вами согласна.Наверное действительно с жиру бешусь, но уже столько лет не отпускает...Когда же все пройдет?Что с этим делать?

А почему это все должно само проходить? Нужно включать голову и давать указание своему похотливому ливеру. Медитация. Психология. Нагрузите интеллектуальную сферу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе я всегда инициатор, это наверное единственная наша проблема.Он не очень темпераментный,ему достаточно раз в месяц...И главное,что и я перестала его сильно хотеть.Чего я хочу?Наверное увидеть такого же взгляда от мужа,как смотрит на меня сосед..

Говорят страсть быстро проходит? Сколько ждать?

автор, да это мегачудовищная проблема, а не так это вскользь, "единственная"...

самое главное зачем люди женятся, кто бы там что ни рассказывал, это возможность в любой момент хорошенько потрахаться без резинки. у Вас же классический недотрах, скоро на узбеков на соседней стройки станете засматриваться.

у Вас дети однако..... учитесь как-то пальчиком чтоль или вибратор купите. больше ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 42 года.Замужем.Двое детей.Вышла замуж по огромной любви.Муж замечательный:добрый,заботливый,красивый.Прихожу с работы,он ужин готовит,хотя устает на работе очень.Вообщем все в жизни хорошо...4 года назад построили дачу и там соседи пара с 3 детьми.Долго описывать ,как появилась между этим соседом иимной симпатия,но накрыло с головой...Все эти годы между нами летают искры,но ни он,ни я не позволяем себе ничего такого.Но в последние полгода нас начало накрывать все сильнее.Он то дотрагивается до моей руки,как бы случайно,смотрит на меня пожирающе,то старается избегать.Мы очень хорошо дружим семьями,у него замечательная жена.Когда я думаю то нем,у меня все сводит между ног..Это страсть,похоть какая-то,но я не могу справится с этим...Когда пройдет эта страсть??? Сколько нам ещё бороться с собой?

 

Страсть закончится тогда,когда вы в нём разочаруетесь или вместе с ним  наломаете дров....А наваждение рассеется - главное чтобы это было тихо и без потерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Когда же все пройдет?Что с этим делать?

поменьше кушать и побольше работать физически. Ужин самой готовить, например. Или найти подработку - у Вас явно избыток свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...