Перейти к содержанию

Кто я для мужа?


Ingula33

Рекомендуемые сообщения

Мы в браке, почти 15 лет. И я считала, что мы счастливая семья, да и не только я, но и наши близкие друзья. Я прекрасно понимаю, что все мужчины смотрят на других женщин.И это нормально, но когда это не касается твоей семьи. Два года назад, я нашла переписку своего мужа с барышней. Там не было пошлостей, но все же. При разговоре выяснилось, что это женщина, когда-то 20 лет назад ему нравилась, но между ними ни чего не было. Они учились в одной школе, потом он ушел в армию, а она его не дождалась. И тут она сама его находит в соц. сетях и пишет как она жалеет, что когда то его потеряла. У нас конечно был скандал, но он пообещал что переписываться не будет. Я конечно написала ей, что мол вырву все волосы и. т. д. не трогай мое. Спустя какое то время эта дамочка выходит замуж.(где-то 1 год назад) и предлагает мне перемирие и дружбу семьями. Я тогда не как не отреагировала на ее сообщение в соц. сетях, но про себя подумала. Сейчас, все бросила и с тобой сучка крашеная за дружила. Вообщем я ей не ответила. 

Вот прошло 2 года, как эта тварь лезет опять в мою семью. Я чисто случайно нахожу переписку, где она ему утром в 8-00 пишет: С добрым утром солнышко мое и три поцелуя. Мой муж в этот момент стоял рядом. Я ему протягиваю телефон и говорю, что его Светланка желает ему доброго утра. После чего мы начинаем с ним говорить. И он мне объясняет, что всю жизнь ее любит. Тогда собирайся и вали к ней, в чем же дело. Я его не когда не упрашивала оставаться, не падала ему в ноги. Просто спросила: А я кто? Ты спишь со мной, целуешь меня везде. Не любя? Зачем, тогда ты живешь со мной?  Уходи!!! Но в ответ он мне сказал, что если ты меня простишь, я навсегда прекращу  переписку с ней. Я его не выгнала. Но внутри меня сердце разорвалось. Я не знаю как мне быть дальше. Как себя вести с ним? 

Вчера у нас был страстный секс. Он долго не мог оторваться от моего лица и моих губ. Но как жить с теми словами: " Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ" Не уже ли он претворяется со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, любвеобильный муж такой попался... И вас везде целует, и романтическую любовь детства в сердце бережет. Мне кажется, опасности тут нет. Всеобщая любовь еще ничему не навредила). И злитесь вы  - очаровательно). В общем, успокойтесь и не накручивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любвеобильный муж такой попался... И вас везде целует, и романтическую любовь детства в сердце бережет. Мне кажется, опасности тут нет. Всеобщая любовь еще ничему не навредила). И злитесь вы  - очаровательно). В общем, успокойтесь и не накручивайте.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто спросила: А я кто? Ты спишь со мной, целуешь меня везде. Не любя? Зачем, тогда ты живешь со мной? 

 

Конкретно с ответов на эти вопросы супруг технично слился, я так понимаю? Хреновая ситуация, Автор, если честно

И слова такие серьезные "люблю ее всю жизнь"

Он у Вас или отважный или дебил полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ответ на свой вопрос вы так и не получили.

А всё съехало на сексе.

 

И очень мне нравятся условия - прости, тогда перестану. Вообще должно быть наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно с ответов на эти вопросы супруг технично слился, я так понимаю? Хреновая ситуация, Автор, если честно

И слова такие серьезные "люблю ее всю жизнь"

Он у Вас или отважный или дебил полный

Так вот и я не могу понять этих слов. Их же нормальный человек не бросает на ветер. И в тоже время я не могу поверить в то, что он меня не любит. Не ужели так можно претворяться и так долго

То есть ответ на свой вопрос вы так и не получили.

А всё съехало на сексе.

 

И очень мне нравятся условия - прости, тогда перестану. Вообще должно быть наоборот

Когда я спросила: Кто же тогда я? Он не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь шифроваться лучше станет.

Возможно заведет второй телефон.

Он очухается, но позже когда дел натворит.

Но это мое мнение, а оно может быть неверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спросила: Кто же тогда я? Он не ответил

делайте выводы

Хотя ещё и потому - что условия вам ставит он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я не могу понять этих слов. Их же нормальный человек не бросает на ветер. И в тоже время я не могу поверить в то, что он меня не любит. Не ужели так можно претворяться и так долго

Попросите его объяснить что ли

Вы нормальных-то много видели, Автор?))

Притворятся можно еще и не так. Вопрос мотивации. Вы же не на нефтяной скважине попой сидите? Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь шифроваться лучше станет.

Возможно заведет второй телефон.

Он очухается, но позже когда дел натворит.

Но это мое мнение, а оно может быть неверным.

Честно сказать, я даже не заглядываю ему в телефон. Не потому что боюсь там увидеть переписку. Мне просто противно. Да я не хочу его потерять. Но все же не знаю, как себя вести. Мне не когда не нравились женщины, которые унижаются перед своими мужьями. Мол только не бросай. Но сейчас получается он вытер об меня ноги, а я это съела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю всю жизнь - это было сказано.

Просто он хочет и рыбку съесть и все остальное.

Первая любовь, вспыхнуло, нужно понаблюдать и не пороть горячку, но, лично я считаю, что как раньше уже не будет с его стороны.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите его объяснить что ли

Вы нормальных-то много видели, Автор?))

Притворятся можно еще и не так. Вопрос мотивации. Вы же не на нефтяной скважине попой сидите? Или?

Я просила. Но он так и не ответил. Сказав мне, что я же не сказал, что тебя не люблю. И я мол сома все придумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила. Но он так и не ответил. Сказав мне, что я же не сказал, что тебя не люблю. И я мол сома все придумала. 

И Вы после этого занялись с ним страстным сексом? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно с ответов на эти вопросы супруг технично слился, я так понимаю? Хреновая ситуация, Автор, если честно

И слова такие серьезные "люблю ее всю жизнь"

Он у Вас или отважный или дебил полный

Второе.

Говорить такое женщине, с которой хочешь жить дальше, это нужно совсем мозги потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же делать? Взять и разрушить семью? Выбросить и забыть?

Так вы же уже приняли его обратно

К чему вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе.

Говорить такое женщине, с которой хочешь жить дальше, это нужно совсем мозги потерять.

Да вот и я себе такое только после лоботомии могу представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дистанцировалась от него.

Прилично так дистанцировалась.

Уехала бы куда-нибудь на месяцок другой.

И оставила бы его самого принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...