Перейти к содержанию

Любит не любит?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Начну по порядку, мне 28 лет, два года назад на отдыхе я познакомилась с мужчиной на 12 лет старше меня, закрутился курортный роман, у него дома  гражданская жена, жили 17 лет вместе. детей нет, к слову расстояние между нашими городами более 3000 км... 

 

Вообщем закрутилось все , стали ездить друг к другу , узнала его "жена" ( был скандал и она ушла от него)

 

два года живем вот так на два города, туда сюда, на праздники ездим, да и просто раз в месяц видимся, трачу много денег на билеты. сами понимаете

 

Раньше думала я его очень люблю...но сейчас не знаю как быть (да он мне нравится и внешне и по характеру и своим поведением . отношением ко мне) 

 

Что меня держит? живу я в столице, тут родилась, тут и живу, работаю, у меня мама/бабушка, бросить их не могу сейчас..не представляю свою жизнь там у него, не знаю кем я буду работать . что делать там буду ( к слову этот город на севере)

 

Что его держит? у него квартира в ипотеке , еще два года платить, да можно было нам собраться и выплатить уже все и с ней разделаться, но опять же было бы желание, он привык жить там, тихо. спокойно, мирно

 

Вместе когда мы с ним, мы хорошо проводим время , но что дальше . я не знаю

 

о совместной жизни мы разговаривали, ну на данный момент пришли к решению, что живем пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а собственно это вопрос: "Раньше думала я его очень люблю...но сейчас не знаю как быть"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верила в отношения на расстоянии.Рано или поздно либо это надоест,либо встанет вопрос о совместной жизни.И тут уж если не получится договориться,кто к кому едет,это конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически, он не горит желанием съезжаться. Кто хочет- ищет возможности, не хочет- ищет причины.

Он либо настоя л бы на Вашем переезде, и с мамой и со всем прочим, либо сам бы переехал.

Выводы сами делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...