Перейти к содержанию

Кошмар. Убийство. Стоит ли придавать значение таким снам?


Гость Pudding

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром я проснулась в ужасном состоянии. Не знаю даже, как правильно всё это описать.
Проснулась я в поту, истерике, и кажется на пару секунд забыла как дышать. Сердце болело, голова гудела.Такое ощущение, что я всё еще находилась во сне, и еле как хватала ртом воздух, чтобы окончательно проснуться. Пришлось даже ущипнуть себя пару раз.
Вроде обычный кошмар, но что-то с ним было не так.
Я впервые запомнила каждую деталь своего сна, и все эти события продолжают прокручиваться у меня в голове. Раньше сны были обрывистыми, не такими четкими, события быстро менялись. Сначала я стою посреди леса, а потом бац и уже с кем-то разговариваю у себя дома. Я таким сна даже особо значения не придаю.
Сейчас же это был самый настоящий кошмар. Убили моего парня у меня на глазах. Застрелили.Сначала его арестовали по какой-то тупой причине, которую я так и не поняла, я долго ревела, он меня успокаивал и плакал сам. Потом его забирает от меня какой-то мужик. Уводит в сторону.  Я продолжаю стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Между парнем и мужиком, который его забрал возникает конфликт, мужик достает пистолет и стреляет моему парню в голову. Я бьюсь в истерике, трясу своего парня, после слышу разговор что травма серьезная, и его уже не спасти. Его уносят, меня вышвыривают за ворота. Я в истерике звоню маме, мама всячески меня старается успокоить. А сон начался с того, что мы обсуждали планы, которые у нас были на сегодня. Те самые планы, которые мы обсуждали с молодым человеком вчера (не во сне). Весь сон я просто билась в истерике, не могла дышать, металась из угла в угол, куда-то звонила, с кем-то говорила, и снова ревела. Мне еще никогда так не было больно и плохо во сне. Это единственный сон, который я не хочу никогда больше видеть. Всё было таким реальным и четким, что меня продолжает трясти.
Стоит ли придавать значение таким снам? Это знак какой-то? может меня кто-то пытается предупредить, огородить от чего-то? Я не особо верю в сонники,  но пока я не узнаю что это было, я не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо воспринимать сон как предсказание, это всего лишь игры вашего подсознания .

Страх одиночества .

Вы меня успокоили. Я и вправду боюсь одиночества, но мне больше не хочется видеть подобные сны.

У меня сны всё более жестокие с каждым годом.

Был не так давно сон, в котором мой парень отрезает себе руку. В других снах он от меня уходил, а я его искала.

Может ему просто со мной тяжело? Не думаю что тут только одиночество замешано.

Мне кажется из автора получился бы весьма неплохой писатель-романист

Ой нет, не надо мне такого счастья.

Были уже попытки, после которых кошмары участились.

Хотя ужасы я давно не смотрела, и затяжной депрессии не было.

сон говорит о том что у вас душевный раздрай и хаос в эмоциях.

Всё может быть. С эмоциями у меня и вправду не ладно.

Мне бы вообще хотелось избавиться от подобных снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все эмоции. Успокоительные попейте лёгкие.

У меня, когда периоды эмоционального напряжения на работе, тоже всякая хрень снится. Как-то была проблема с переездом офиса. Никак не мог найти подходящий вариант - то аренда высокая, то место не подходящее. А в старом офисе уже выгоняли, там здание продали. И я что то переживал. И приснилось, что я со всем офисом переехал в канализацию. Потому что там Аренда дешевая. Снится что сижу я за столом в канализации, говно по стенам течёт, под ногами говно. А я себя успокаиваю - ну аренда же дешевая..

Ещё снилась коллега по работе. Приходу я домой, а она там. И вижу что у неё рука чёрная. И вдруг понимаю что она это не она, а зло в её обличьи. Говорю ей что иду в туалет, а сам иду в мастерскую, беру топор, возвращаюсь и хреначу её топором.

Потом уже не во сне, на работу пришёл, подходу к ней, говорю Юль, я тебя сегодня во сне замочил к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все эмоции. Успокоительные попейте лёгкие.

У меня, когда периоды эмоционального напряжения на работе, тоже всякая хрень снится. Как-то была проблема с переездом офиса. Никак не мог найти подходящий вариант - то аренда высокая, то место не подходящее. А в старом офисе уже выгоняли, там здание продали. И я что то переживал. И приснилось, что я со всем офисом переехал в канализацию. Потому что там Аренда дешевая. Снится что сижу я за столом в канализации, говно по стенам течёт, под ногами говно. А я себя успокаиваю - ну аренда же дешевая..

Ещё снилась коллега по работе. Приходу я домой, а она там. И вижу что у неё рука чёрная. И вдруг понимаю что она это не она, а зло в её обличьи. Говорю ей что иду в туалет, а сам иду в мастерскую, беру топор, возвращаюсь и хреначу её топором.

Потом уже не во сне, на работу пришёл, подходу к ней, говорю Юль, я тебя сегодня во сне замочил к чертям

Я вас удивлю, но я как-то пила успокоительные. Не помогли. Вообще. Только заторможенность появилась, но кошмары не пропали. Я грешу на СВД. У меня например руки быстро устают. 1 раз полку протру и всё, устала, душно. Может и кошмары от этого снятся? но успокоительные ни в какую не помогают =(

 

Сны у вас конечно шикарные. Мне подобная муть каждый день снится. Пыталась даже добрые книжки читать, отдыхать больше, нифига не помогает)

Что нужно? - расслабляться нужно.

Как говорите - "С эмоциями у меня и вправду не ладно.", тем самым перегружаете нервную систему. Вот видимо для активного восстановления организм и запускает подобные программы - активного восстановления. Ну, а сны то ли это " побочка"; то ли сами и являются активаторами для выробатки дополнительных внутрннних ПАВ(психоактивных вещ-в) нужных для активного востановления.

Научите себя управлять эмоциями, востановите ресурсы ЦНС и сны уйдут в неосознанку, т.е. практически видеть их не будете. Ну эт теория любительская)

Чтобы уметь управлять эмоциями, нужно чтобы в жизни всё было хорошо, а я постоянно на нервах из-за работы, денег, и не могу расслабиться, плюс еще проблемы по здоровью. Всё одним грузом на плечи легло, и не знаешь с чего начинать. Скоро в депрессию уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё частенько во сне что-то кому-то кричу. А голоса нет, он сдавлен чем то. Потом меня жена толкает в бок и орет - ты задолбал хрипеть как зомби, от страха сердце отвалилось, дай спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего это не значит.

Просто ваша повышенная тревожность, переживание за какие то личные моменты и не более того.

Не придавайте значения.


Вы меня успокоили. Я и вправду боюсь одиночества, но мне больше не хочется видеть подобные сны.
У меня сны всё более жестокие с каждым годом.
Был не так давно сон, в котором мой парень отрезает себе руку. В других снах он от меня уходил, а я его искала.
Может ему просто со мной тяжело? Не думаю что тут только одиночество замешано.

У вас сильная эмоциональная зависимость от конкретного человека, плюс импульсивность. Вот вам и сны такие.

Это всего лишь работа подсознания, это ваши эмоции в вас кипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё достаточно просто.В вас зреет внутренний протест против "зависимости" или от вашего парня(его планы- становятся вашими планами)или от чего то другого(более вероятно,что ваш парень здесь и не причём).В силу каких то причин вам надо "самовыразиться",но пока не удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверены, что можете правильно сон трактовать, лучше забудьте его и сосредоточьтесь на реальной жизни.

 

Да,подсознание может и обмануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между парнем и мужиком, который его забрал возникает конфликт, 

Я не знаю, какими словами следовало бы заменить слово "парень", но то, в каком контексте Вы его употребляете вызывает у меня смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...