Перейти к содержанию

Забыть ее и искать другую женщину для своих жизненных планов?


Рекомендуемые сообщения

Доброго. История такова. Лет 15 назад работал в одной фирме. Познакомился там с девушкой, были исключительно дружеские отношения, вместе обедать, вместе по домам ездили. Потом ушел работать в другое место, общение прекратилось, только пару раз в год переписывались по скайпу. Два месяца назад встретились на одном мероприятии, пообщались, вспомнили прошлые годы и я влюбился. У меня с самого начала были к ней теплые чувства, но тут поверх накатилась влюбленность. Начали встречаться, гулять, звонки по ночам по часу, скайп... стал ухаживать. Цветы, подарки, все такое. Спустя две недели объяснился в чувствах, на что получил ответ, что у нее есть мужчина, с которым они встречаются раз-два в неделю в течении года. И что она намерена продолжать строить с ним отношения дальше. Мои же предложения  для нее полная неожиданность, так как считала меня всегда только другом. Сказала не может сидеть на двух стульях. Хотя жаловалась, что ей от мужчины ее не хватает внимания и понимания. Финансовое положение у мужчины тоже не фонтан и перспектив не ожидается.

Немного о ней и мне. Нам по 35, оба разведены, есть дети и у нее и у меня. Общие профессиональные интересы, схожие жизненные планы. Тогда 15 лет назад она была жената, но муж стал изменять, не уделял внимания. Будучи еще замужем она нашла себе любовника и спустя какое то время развелась. С любовником тоже все продолжалось недолго, хоть и была любовь. После искала и находила на СЗ себе мужчин, с которыми встречалась разные по продолжительности промежутки времени. В числе ее мужчин был и гастарбайтер, который делал ремонт у нее дома.

У меня была лишь одна женщина, бывшая жена. После 15 лет совместной жизни чувства сошли на нет, остались просто друзьями. Сейчас ищу женщину, с которой хотелось бы построить более менее долгосрочные отношения, возможно даже родить совместного ребенка.

Меня смущает в этой женщине ее, что ли, неразборчивость и частая смена мужчин. Полностью адекватно дать оценку ситуации мешает влюбленность, химия еще не рассосалась. Прошу помочь посмотрев со стороны и дать оценку ситуации, мне и женщине. Возможны ли с ней семейные отношения с таким типом женщин или я просто буду (если буду) очередным в ее жизни. Если да, то стоит ли продолжать ухаживания в надежде, что она пересмотрит свои  отношения и предпочтения в жизни?

Или стоит забыть ее и искать другую женщину для своих жизненных планов? Забыть пока не выходит, но и голову не сносит от влюбленности. Пытаюсь все держать пока в нормальном русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Дура.

Про гастарбайтера закономерно после "стализменятьинеуделялвнимания" ещё небось "женщинойсебянечувствовала".

Не забивайте голову себе и не портьте психику. Переписывайтесь дальше, если нравится это дело, может когда и даст. Ни о каких серьёзных делах с такой подругой не думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вижу смысла переписываться, если нет перспектив. Если цель нормальные отношения с женщиной (другой), то тащить в них эти переписки и непоймичто. Я не любитель ковырять в ранке. И может я действительно делаю из мухи слона с любовью, а хочу на самом деле только постели.. бывает так? Спасибо за оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, может мне объяснит автор или кто-угодно, как можно прогнозировать "семейные отношения" с человеком, которого по сути ты не знаешь?

 

я всегда думала, что вопрос о том, возможны ли долгосрочные семейные отношения, может быть решен только в самом браке по ходу дела..

 

а так получается, если с ней можно строить долгосроч. семейные отношения (кто-то автору гарантирует), то можно побороться, а если нет- то и не надо..

 

ну можно же ухаживать, встречаться и дальше смотреть , узнавать, осознавать, наблюдать,..зачем сейчас поставить штамп, что это всё на долгосрочную семейню перспективу? да вам всего 35 лет...можете еще любить и любить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она намерена продолжать строить с ним отношения дальше. Мои же предложения  для нее полная неожиданность, так как считала меня всегда только другом. Сказала не может сидеть на двух стульях

Меня смущает в этой женщине ее, что ли, неразборчивость и частая смена мужчин. Полностью адекватно дать оценку ситуации мешает влюбленность, химия еще не рассосалась. Прошу помочь посмотрев со стороны и дать оценку ситуации, мне и женщине. Возможны ли с ней семейные отношения.

Вам же сказали, что Вас не рассматривают вообще в качестве мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы реально какой то странный... Обвиняете женщину в неразборчивости даже после того, как она сказала что на двух стульях сидеть не намерена - встречаясь с нынешним мужчиной и с Вами.  Во первых женаты Вы были намного дольше, чем она была замужем. И что ей законсервировать себя и ждать такого прЫнца, как Вы?  У которого вроде и влюбленность, но и тут же камень в нее швырнул - как смела столько мужиков иметь да еще и о, ужас! гасторбайтера!

Мне так кажется, правильно она сделала, что Вам отказала и послала лесом.... Мудрая женщина, мужского в Вас очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, может мне объяснит автор или кто-угодно, как можно прогнозировать "семейные отношения" с человеком, которого по сути ты не знаешь?

 

я всегда думала, что вопрос о том, возможны ли долгосрочные семейные отношения, может быть решен только в самом браке по ходу дела..

 

а так получается, если с ней можно строить долгосроч. семейные отношения (кто-то автору гарантирует), то можно побороться, а если нет- то и не надо..

 

ну можно же ухаживать, встречаться и дальше смотреть , узнавать, осознавать, наблюдать,..зачем сейчас поставить штамп, что это всё на долгосрочную семейню перспективу? да вам всего 35 лет...можете еще любить и любить)))))

Я совершенно не пытаюсь фантазировать на этот счет. Не пытаюсь возложить ответственность за свою жизнь на другого человека. Мне интересен опыт  и мнение форумчан. Никаких гарантий быть не может, это понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не пытаюсь фантазировать на этот счет. Не пытаюсь возложить ответственность за свою жизнь на другого человека. Мне интересен опыт  и мнение форумчан. Никаких гарантий быть не может, это понятно. 

 

так форумчане и не только, в этой жизни понимают не больше вашего))) вы вот 15 лет были в браке, 15 лет! кому как не вам теперь давать советы форумчанам и не только)))

 

нравится женщина - будь с ней, не нравится - не будь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, гоните прочь любовь, иначе она преобразуется в ревность и будет портить Вам жизнь.

Девушка не изменит себя, будет всегда в поиске, даже если снизойдет до Вас.

Вы же будете ожидать от нее семейных отношений и преданности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koori, вообще не обвиняю. Она свободный человек и вольна поступать как считает нужным. Меня ждать было бессмысленно, поскольку отношений у нас не было все эти годы и мы вообще могли не встретиться вновь. Опыта в данной ситуации у меня мало, поэтому и прошу помощи со стороны. Спасибо Вам за ваше мнение! Мне весьма ценна оценка всех участников данного действа и себя в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...