Перейти к содержанию

Поздно осознал, что влюбился в девушку


Рекомендуемые сообщения

После неудачных прошлых отношений, несколько лет не искал новых. 3 месяца назад со мной познакомилась девушка, очень красивая и интересная для меня. Больше месяца мы просто общались и проводили время как знакомые. Но потом она начала давать прямые намеки на то что я ей нравлюсь. Я не хотел ничего портить, и поэтому старался не заходить дальше легких поцелуев и объятий на кровати. Я видел что она хочет большего и боялся этого. Потом я осознал что влюбился в нее но теперь она говорит что я не готов к отношениям, и вообще сама этого не хочет. Я знаю что вел себя как мудак и хочу все исправить. Как мне вновь вернуть её расположение. Я просто схожу с ума из за того что был так глуп сам все испортил. Мы с ней по прежнему продолжаем общаться, но теперь снова как просто знакомые. Есть ли у меня вообще шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После неудачных прошлых отношений, несколько лет не искал новых. 3 месяца назад со мной познакомилась девушка, очень красивая и интересная для меня. Больше месяца мы просто общались и проводили время как знакомые. Но потом она начала давать прямые намеки на то что я ей нравлюсь. Я не хотел ничего портить, и поэтому старался не заходить дальше легких поцелуев и объятий на кровати. Я видел что она хочет большего и боялся этого. Потом я осознал что влюбился в нее но теперь она говорит что я не готов к отношениям, и вообще сама этого не хочет. Я знаю что вел себя как мудак и хочу все исправить. Как мне вновь вернуть её расположение. Я просто схожу с ума из за того что был так глуп сам все испортил. Мы с ней по прежнему продолжаем общаться, но теперь снова как просто знакомые. Есть ли у меня вообще шанс?

 

Есть, если начать вести себя как мужик... Активировать ухаживания - цветы, кафе, романтику... тут за ручку  взять, там приобнять.. А вообще девушки очень тонко чувствуют флюиды влюбленности, по глазам, по голосу.. Опять же поговорите откровенно, не бойтесь признаться в том, что не сразу осознали, что были некие страхи начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро у неё "любовь" прошла, очень быстро...

может кто другой появился ?

В любви лучше не спешить, ваша позиция правильная была, тем более вы уже были в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро у неё "любовь" прошла, очень быстро...

может кто другой появился ?

В любви лучше не спешить, ваша позиция правильная была, тем более вы уже были в заднице.

 

какая любовь?  он ей нравился, дала это понять, он дал понять что ей ничего не светит.. человек успокоился, пережил и пошел на поиски достойного... а, простите, женщины  видимо должны годами страдать и пытаться доказать что лучше их нет на свете... а он такой грудь колесом выбирать будет и думать... вот только "национальная финская изба" вам... фиквам называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если ты обнимал ее лежа на кровати и не зашел дальше, при условии, что тебе дали зеленый свет, а судя по всему так и было, она наверняка решила, что ты тормоз и с тобой просто нечего ловить.

Для женщины это не слишком приятная ситуация - она предлагает, ты по сути дела берешь и отказываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая любовь?  он ей нравился, дала это понять, он дал понять что ей ничего не светит.. человек успокоился, пережил и пошел на поиски достойного... а, простите, женщины  видимо должны годами страдать и пытаться доказать что лучше их нет на свете... а он такой грудь колесом выбирать будет и думать... вот только "национальная финская изба" вам... фиквам называется.

как насчет немного узнать, что есть "любовь" в рамках нейробиологии? Притупить  - да, убить полностью - нет за такой временной срок.

судя по тексту это именно "любовь" или "влюбленность", но никак не "нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...