Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, тоже кстати об этом думала, и даже больше склоняюсь к этой мысли, тк он добрый чувствуется, по разным моментам. А во всех видеть ловеласов тоже глупо, тем более что здесь именно юмор основа, просто у меня реакция на раздражитель (любой) вот такая наверно, обостренная))

Поэтому кроме злости испытываю благодарность, парадокс да)))

А поэтому и обидеть не хочу, тем более напрасно

У нас в коллектив много лет назад пришла девушка, долго ни с кем не общалась, смотрела волчонком. Я, как раз шутками, пыталась помочь ей расслабиться и быстрее освоиться на новом месте. В последствии стали лучшими подругами. Вам просто не очень по душе "формат"  общения этого сотрудника, но добрые намерения Вы чувствуете. Он  пытается помочь Вам , но делает это, как умеет - шутя, дурачась. Оценивайте его поведение с этой точки зрения и будете чувствовать себя гораздо комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, тоже кстати об этом думала, и даже больше склоняюсь к этой мысли, тк он добрый чувствуется, по разным моментам. А во всех видеть ловеласов тоже глупо, тем более что здесь именно юмор основа, просто у меня реакция на раздражитель (любой) вот такая наверно, обостренная))

Поэтому кроме злости испытываю благодарность, парадокс да)))

А поэтому и обидеть не хочу, тем более напрасно

Ну так и что ж вы тогда, милая)) 

Рука - это попытка наладить тактильный контакт, когда вербальный плохо удается, это же совершенно очевидно! 

 

Крч идите спокойно на контакт и все, про троллинг забудьте, это социофобия с вами злые шутки играет. Ловеласом он конечно тоже может оказаться, но это-то всегда можно вовремя отличить от простой дружбы! Не затащит же он вас в койку ни с того ни с сего прямо на рабочем месте!  Или вы и этого гипотетически опасаетесь тоже?  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мнительность играет с Вами злую шутку. В тех поступках, которые Вы описали, нет ничего, что выходило бы за рамки поведения малознакомых людей, нащупывающих контакт. Вы, не понимая и опасаясь его, начали проецировать на него собственные страхи (он думает, что я не подхожу для этой компании... он хочет меня высмеивать...). Он же, видя напряжение с Вашей стороны, не очень знает как себя вести и реагирует на него. Вряд ли сознательно это формулирует, но хочет то ли понять, в чём дело, то ли убедить в своей безопасности... и всё уходит на следующий виток.

Как на это реагировать... легче. Просто примите как факт: он человек, который ведёт себя вот так, но в общем неплохой дядька. Установите границы и не парьтесь, не берите в голову. Удастся об этом не думать - через месяц сама удивитесь, как нелепо всё воспринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких людей надо ставить в тупик своими ответами....только так.....и это действительно больше похоже на подкат....и наверное работы у него мало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы у него хватает) и не подкат это точно, нормальный он, я проанализировала все. Собственные страхи как вы говорите и социофобия))) есть такое, и мнительность. В общем думаю будет все ок, сегодня уже было все отлично, он меня больше не трогал, а я стала спокойнее, и с другими даже больше общаться.

Возможно еще в штыки сразу восприняла его тк были ситуации на работе(другой) когда заблуждалась на счет человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в таких случаях разумно обесценить то, что происходит, не преувеличивать значение ситуации. Шутит он или нет - не важно. Важно, что чувство юмора есть у вас. Но при попытках троллить "не в шутку", разумно интересоваться прямо: вы сами интересуетесь или вам кто-то поручил? если сами, то что вас мотивирует задавать такие вопросы? и т.д... и конечно в ответ на шутку разумно ответить шуткой, а то и розыгрышем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пожалуй, тема уже не актуальна)) у нас все хорошо если можно так сказать))) как я и предполагала, нейтралитет установлен, границы не подвергаются нападению) это действительно был или тест или добрый жест, рука помощи, ничего плохого, говорить по душам я не стала, сильно общаться дружить тоже не кинулась. Все же есть своя внутренняя дистанция, которую я таки разгадала- это я про свою реакцию и восприятие))) просто он мне самой понравился как человек и мужчина, интересный, но женатый увы поэтому и смущение и морожение и страх развития своего увлечения особенно когда провоцировать)) ...такие дела

Поэтому да, чувство юмора -вообще и теперь- наше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 20:54, Margari_ta сказал:

Если нет мужа, попросите знакомого отвественного основательного появиться у вас на работе в качестве молодогт человека.

Отеошение к вам изменится!

Значит не уважает, потому что мужчину рядом не видит..

Что теперь,всем с телохранителем ходить чтоль?

В 29.11.2017 в 21:20, Эмма сказал:

Разве собственным поведением невозможно это урегулировать.

Есть такие ситуации, которые может урегулировать только кто-то со стороны!

В 29.11.2017 в 21:32, Margari_ta сказал:

Попросите его о помощи.

Зачем? будет повод обвинить в..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...