Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пробовала, конкретно мимо, он тогда все равно сам где-нибудь столкнемся или зайдет в офис и привет здравствуйте что делаешь и тд, в любом случае сам на себя обратит внимание

И что с того?

Говорите « Здравствуйте» ( именно , здравствуйте, добрый день, а не привет - это дистанцирование) и идёте дальше не дожидаясь реакции.

Пусть орет Вам в спину « Как дела», если пожелает сам выглядеть , как придурок.

Не мешайте ему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаете, посылать я умею, и не то чтобы одуванчик безропотный, меня беспокоит, стоит ли расценивать подобное как нечто более чем юмор, он вправду слишком с юмором,а я действительно не очень коммуникабельная, поэтому обижать человека за зря не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, посылать я умею, и не то чтобы одуванчик безропотный, меня беспокоит, стоит ли расценивать подобное как нечто более чем юмор, он вправду слишком с юмором,а я действительно не очень коммуникабельная, поэтому обижать человека за зря не хочется

Нууу, если не обижать не хотите никого, то это серьезная проблема...

Вот попросит Вас на улице выпить самогонки бомж, а Вы его обижать не хотите...

Начнёте поди объяснять почему самогонку не пьёте, даааа?

А то вдруг он страааашно обидится..

УжОс какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень похожий случай, почитайте https://psycheforum.ru/topic128778.html

А в вашем случае похоже на то, что вы ему просто нравитесь, и он пытается, пытается сократить дистанцию, а вы еще больше морозитесь, и тем его только дразните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы с общением, это одна из нихНу может не троллинг, а как лучше назвать подобное

Лучше назвать - Вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он приходит и садится рядом, если я буду убегать придурком большим буду выглядить сама

поэтому я молчу или да нет отвечаю, он ржот, а потом что-нибудь скажет и я тоже могу заржать, хотя и злюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы с общением, это одна из них

У него обычное поведение общительного человека. Но для Вас это дискомфортно, не знаю почему. Может у Вас неврозы, или у Вас очень мало внутренней энергии, энергии к общению, и любые контакты, даже минимальные Вам тяжело даются, много в Вас напряжения. Вы потом думаете о том, о чем в приниципе мало кто думает, потому что это происходит само собой. 

Ну пусть даже всё так как я предположила, Вы не должны всем нравиться. Позже люди поймут это и сами оставят Вас в покое, если Вы человек не конфликтный, не злой, то люди в общем к Вам будут относиться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он приходит и садится рядом, если я буду убегать придурком большим буду выглядить сама

поэтому я молчу или да нет отвечаю, он ржот, а потом что-нибудь скажет и я тоже могу заржать, хотя и злюсь

Где он садится рядом с Вами?

Не нравится, молча пересядьте.

Сильно напрягает, вылейте на него « нечаянно» кофе .

Лучше горячий , и лучше на яйца.

Уверена, он сразу перестанет шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень общительный, тем более оставил бы в покое, а то как бы выявляет эту мою проблему прилюдно, я и так скована в новой обстанвке и с новыми людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень общительный, тем более оставил бы в покое, а то как бы выявляет эту мою проблему прилюдно, я и так скована в новой обстанвке и с новыми людьми

Вы слишком много о себе думаете...

Большинству людей на других пофик.

И Вы не Моника Белуччи, чтобы окружающие ловили каждый Ваш шаг и вздох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что что сильно напрягает меня-объективно ли это? или субъективное восприятие и напряжение? тогда зачем на него кофе выливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что что сильно напрягает меня-объективно ли это? или субъективное восприятие и напряжение? тогда зачем на негл кофе выливать!

Для проверки.

Голос чтобы услышать.

А то говорит грворит.

Пусть покричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что что сильно напрягает меня-объективно ли это? или субъективное восприятие и напряжение? тогда зачем на него кофе выливать!

Да, какая разница...

Вы же « нечаянно» это сделаете)))

Ну, объективно сказать, прицепился к Вам местный клоун.

Для большинства это не составило бы проблемы.

 

А кофе таки я бы вылила, для профилактики.

Это несколько охладит его пыл))

И непременно бы потом извинилась с холодной вежливостью в стиле « Ах, простите, я сегодня таааакая неловкая».

И пошла бы по своим делам.

Очень отрезвляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая разница...

Вы же « нечаянно» это сделаете)))

Ну, объективно сказать, прицепился к Вам местный клоун.

Для большинства это не составило бы проблемы.

 

А кофе таки я бы вылила, для профилактики.

Это несколько охладит его пыл))

И непременно бы потом извинилась с холодной вежливостью в стиле « Ах, простите, я сегодня таааакая неловкая».

И пошла бы по своим делам.

Очень отрезвляет.

И каблучками так наверное спокойно "цок-цок" и пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кофе таки я бы вылила, для профилактики.

Это несколько охладит его пыл))

И непременно бы потом извинилась с холодной вежливостью в стиле « Ах, простите, я сегодня таааакая неловкая».

И пошла бы по своим делам.

Очень отрезвляет.

Это злой поступок, прежде можно бы и более тонко намекнуть.

И уж тем более он не подходит для мнительного социофоба, как автор. 

Вы-то да, непотопляемая небось в любом коллективе... еще и не такое на человека выльете  :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я загналась конечно)) думаю пока понаблюдаю, подыграю, посдерживаюсь дальше, фиг ему злость покажу. Скорее всего должно надоесть ему такое,а если не уймется и выкинет что, огрею и не кофе

и здороваться за руку больше не буду, лень будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать его. Если не получится, то этот товарищ явно какой-то мудак и тут уже кроме другого мужика ему никто ничего не объяснит. С другой стороны сразу можно будет прекратить искать проблемы в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это злой поступок, прежде можно бы и более тонко намекнуть.

И уж тем более он не подходит для мнительного социофоба, как автор. 

Вы-то да, непотопляемая небось в любом коллективе... еще и не такое на человека выльете  :noway:

Судя по тому, что мы читаем от автора, тонких и вежливых намёков клоун не понимает.

Кофе надо вылить -таки)

Но я согласна, что на первый раз можно использовать холодный))

Но все равно на яйца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...