Перейти к содержанию

Как понять парня? Не вижу логики..


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Живем очень далеко друг от друга, виделись в реале, все было отлично, нас захлестнули эмоции.. Первое время после разъезда по домам общались сутками. А потом эйфория прошла, меня полностью поглотила грусть и тоска. Я поняла, что не могу спокойно рассказывать ему как у меня прошел день и слышать его голос, когда хочется рыдать. Не знаю что чувствует он, но мы не общаемся как раньше. Хотя и статус у него по-прежнему висит со мной, и фотки в соц сетях совместные.

 

И вот, я  не выдержала и на эмоциях написала ему как сильно скучаю и т.д.

 

А он опубликовал у себя на стене отрывок из каких-то личных записей, сделанных 5 (!) лет назад. Там он очень красиво описывает, как серо и плохо ему жилось, пока в его жизни не появилась одна девушка. Рассказывает как виделись не первый раз, но вот встретились их взгляды, все изменилось, и она ему снится с тех пор. И он больше ничего не ждет, а наслаждается каждый моментом, проведенным с ней.

Это пересказ, там запись полна метафор.

И я не могу понять) к чему это вообще?

Я спросила его, он сказал перечитать еще.

Перечитала. Посмотрела на дату. 5 лет назад он кажется жил с девушкой, потом с другой девушкой..

 

Я ему пишу как сильно скучаю за тыщу км, а он в ответ постит заметку пятилетней давности о чувствах к какой-то девушке, где он наслаждается каждым моментом. Моя логика ломается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно вы с ним общаетесь/встречаетесь?

Ничего пояснить по этому поводу, кроме как "перечитай" он не посчитал нужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Живем очень далеко друг от друга, виделись в реале, все было отлично, нас захлестнули эмоции.. Первое время после разъезда по домам общались сутками. А потом эйфория прошла, меня полностью поглотила грусть и тоска. Я поняла, что не могу спокойно рассказывать ему как у меня прошел день и слышать его голос, когда хочется рыдать. Не знаю что чувствует он, но мы не общаемся как раньше. Хотя и статус у него по-прежнему висит со мной, и фотки в соц сетях совместные.

 

И вот, я  не выдержала и на эмоциях написала ему как сильно скучаю и т.д.

 

А он опубликовал у себя на стене отрывок из каких-то личных записей, сделанных 5 (!) лет назад. Там он очень красиво описывает, как серо и плохо ему жилось, пока в его жизни не появилась одна девушка. Рассказывает как виделись не первый раз, но вот встретились их взгляды, все изменилось, и она ему снится с тех пор. И он больше ничего не ждет, а наслаждается каждый моментом, проведенным с ней.

Это пересказ, там запись полна метафор.

И я не могу понять) к чему это вообще?

Я спросила его, он сказал перечитать еще.

Перечитала. Посмотрела на дату. 5 лет назад он кажется жил с девушкой, потом с другой девушкой..

 

Я ему пишу как сильно скучаю за тыщу км, а он в ответ постит заметку пятилетней давности о чувствах к какой-то девушке, где он наслаждается каждым моментом. Моя логика ломается(

Вы уверены, что Вам нужен психологический форум, а не экстрасенс или гадалка?)))

А , если серьёзно, ну откуда пользователям, которые никогда в жизни не видели этого человека знать, что за тараканы сидят в его голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы чуть больше года. Виделись в прошлом месяце.

Я спросила еще его, что это, скучает по бывшей? Он прислал смайл, бьющийся головой об стену. Мол, как это я не понимаю очевидного?! А я вижу только это.


Вы уверены, что Вам нужен психологический форум, а не экстрасенс или гадалка?)))
А , если серьёзно, ну откуда пользователям, которые никогда в жизни не видели этого человека знать, что за тараканы сидят в его голове?

Я не прошу сказать о чем он думает, я в растерянности и пытаюсь понять, и спрашиваю совета как реагировать на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы чуть больше года. Виделись в прошлом месяце.

Я спросила еще его, что это, скучает по бывшей? Он прислал смайл, бьющийся головой об стену. Мол, как это я не понимаю очевидного?! А я вижу только это.

И всё? А он точно считает, что у Вас есть отношения? 

И насколько они важны для Вас самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не прошу сказать о чем он думает, я в растерянности и пытаюсь понять, и спрашиваю совета как реагировать на такое.

Вики, а что, в радиусе десяти километров нет мужчин, с которыми можно встречаться? Вы внимательно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы чуть больше года. Виделись в прошлом месяце.

Я спросила еще его, что это, скучает по бывшей? Он прислал смайл, бьющийся головой об стену. Мол, как это я не понимаю очевидного?! А я вижу только это.

 

Я не прошу сказать о чем он думает, я в растерянности и пытаюсь понять, и спрашиваю совета как реагировать на такое.

Лучше никак не реагировать пока он не сочтёт нужным внятно объяснить своё поведение.

Уйдите в тень.

Пусть изображает из себя Блоковские страдания в одиночку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики, а что, в радиусе десяти километров нет мужчин, с которыми можно встречаться? Вы внимательно смотрели?

Десять - маловат радиус. В радиусе 50-ти, и выбор побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? А он точно считает, что у Вас есть отношения? 

И насколько они важны для Вас самой?

Точно. Он сам был инициатором всего сначала и продолжения. Вот меня и шокировало.

Важны видимо, раз так задело непонимание(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он показывает вам, какие именно чувства испытывает, чего и вам желает. Ничего не ожидать, а просто наслаждаться тем, что есть. 


Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... перечитай его сообщение еще раз 10. Хотя нет! Перечитывай до тех пор пока не дойдет что это написано тебе!!! На твое скучаю это ответ.

Решил разжевать: скорее всего этот текст придуман не им, но передает его чувства, когда то он его скопипастил для одной девушке, теперь скописастил для тебя, а такую мелочь как дату он вообще не заметил. Так что это все написано тебе о его чувствах к тебе. И каждое слово в тексте это о тебе. Забудь про дату и бывшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Попробуйте соединить его изменившееся к вам отношение в худшую сторону с его записью пятилетней давности,в которой он не имея сил сказать напрямую,сообщает вам о не возможности продолжения серьезных отношений и надеется на ваше благоразумие.Ясность предельная,другое дело,что ваш любящий мозг еще не сумел эту запись расшифровать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... перечитай его сообщение еще раз 10. Хотя нет! Перечитывай до тех пор пока не дойдет что это написано тебе!!! На твое скучаю это ответ.

Решил разжевать: скорее всего этот текст придуман не им, но передает его чувства, когда то он его скопипастил для одной девушке, теперь скописастил для тебя, а такую мелочь как дату он вообще не заметил. Так что это все написано тебе о его чувствах к тебе. И каждое слово в тексте это о тебе. Забудь про дату и бывшую.

Да на какой куй ей такой слюнтяй, который даже в инете ей ничего сказать не может напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на какой куй ей такой слюнтяй, который даже в инете ей ничего сказать не может напрямую?

Плюсы закончились.

Буду должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не имея сил сказать напрямую,сообщает вам о не возможности продолжения серьезных отношений и надеется на ваше благоразумие.

 

Да на какой куй ей такой слюнтяй, который даже в инете ей ничего сказать не может напрямую?

На Ваш взгляд это говорит о человеке как о слюнтяе или все же об отношении к конкретной девушке? Возможно ли такое его поведение в других отношениях?

Ясность предельная,другое дело,что ваш любящий мозг еще не сумел эту запись расшифровать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы чуть больше года. Виделись в прошлом месяце.

Я спросила еще его, что это, скучает по бывшей? Он прислал смайл, бьющийся головой об стену. Мол, как это я не понимаю очевидного?! А я вижу только это.

Я не прошу сказать о чем он думает, я в растерянности и пытаюсь понять, и спрашиваю совета как реагировать на такое.

 

Эти отношения в прошлом, следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел слезливый текст.... и теперь копипэстит его для каждой бабы )) закатывая глаза, что это для нее одной единственной... Правильно сделали, что посмотрели на дату и провели параллель с бывшими.  У мужчин принято думать, что это как раз у женщин логики нет, очень сильно удивляются когда оказывается что она есть и пытаются косяки припрятать как коты какашки в лотке.... вывернув "ну ты ваааааще не так понялаа" . 

 

Пытайте дальше.  Хотя конечно  сама ситуация какая то идиотская - знакмы год, виделись один раз,  расстояние тыщи км, роман по переписке и еще какие то претензии)  Вы свято блюдете верность и он тоже ? )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...