Перейти к содержанию

Женщина старше мужчины на ...тцать лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Как признаться чтобы не ранить,не огорчать человека правдой? Зашло всё очень очень далеко. Мол.человек уже хочет расписаться венчаться со мной.В кратце мне 39 лет ему 26. Познакомились на работе. Я ему сразу понравилась.На обеденных перерывах завязывался разговор очень много общего ему и мне очень интересно в итоге ел только со мной,я специально не пыталась ему понравиться, а тем более что бы он в меня влюбился. Когда он стал про меня узнавать по каким-то обстоятельствам директор сказала ему что мне 25. Конечно я подыгравала думая что все это временно. Так как у меня с муж.вниманием проблемы.Оказалось вот как всё серьёзно. Мы стали встречаться и встречаемся. У нас только поцелуи хотя как мужчина он бы и хотел большего,ноо... он Мужчина с большой буквы и Любит меня. Кратко о себе реально выгляжу моложе детей нет,за мужем небыла,гражданских браков,серьезных отношений тоже не было. Последний секс у меня был в двадцать лет.Даже уже и не думала об этом хотя очень хотела детей мужа думала что всё уже за предельно. Хотя надежда вера были всегда. А тут вот Оно!!!Много писать не буду если Вас заинтересовала эта тема. Отвечу на Ваши вопросы С надеждой на Ваше понимания и участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а как не ранить? скажи как есть, выбора нет...ну представь, он думает тебе 25..если реально любит ему будет пох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неееет такого момента...скажи типа, знаешь помнишь начальница сказала что мне 25, так вот она пошутила, мне не 25.........он.....а сколько? и ты ему на бумажке напиши  или скажи, но не тяни, а то до 40 дотянешь..

 

 

 

у нас только поцелуи хотя как мужчина он бы и хотел большего,ноо... он Мужчина с большой буквы и Любит меня.

 вот это реально странно..что мужчина сначала хочет жениться, а потом секс.....что с ним? в плане, у вас 19 лет не было секса и он только после брака)))) прямо и правда-судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нужно. Лучше, может даже, написать и дать ему время на подумать, и решить, что делать дальше.


Если он и впрямь Мужчина и действительно любит вас, а не кого-то, придуманного им, то для него это не станет непреодолимой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что останавливало завести семью и детей к 40 годам?

Ну даже если вы поженитесь - вы собираетесь от него рожать? На 5 десятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что останавливало завести семью и детей к 40 годам?

Ну даже если вы поженитесь - вы собираетесь от него рожать? На 5 десятке?

До 40 ничего и не было. Если всё будет у нас хорошо. Буду рожать

Если вас вместе свела судьба или ещё кто то свыше - будете вместе. Искренняя любовь всё уровняет...)

СПАСИБО!!!

В кратце мне 39 лет ему 26.

 

Вкратце - пишется слитно. А так ситуация стандартная. Почти ровесники,учитывая разницу между президентом Франции Макроном и его женой-училкой. Любовница Генриха Второго Французского графиня Диана де Пуатье была на 20 лет старше короля. И не только ему она нравилась. Сохранилась история,как маршал граф де Бриссак спрятался под кровать Дианы, когда в её покои внезапно зашёл король. Утром король попросил конфет, несколько из которых кинул под кровать со словами : "Ешь,Бриссак,каждому надо жить".

 

Я уже смирился,что один и тот же человек троллит нас ежедневно с теми же орфографическими ошибками. Конечно не бывает,чтобы начав половую жизнь женщина без всякой причины,не будучи на необитаемом острове, прервала её на пол-жизни.

Спасибо за интересную историю. Простите за орфографические ошибки. Что сказать про половую жизнь но как-то не сложилось. Да я и не стремилась. Я не больная у меня с этим всё нормально. Вот как-то так

Да просто следите за собой, за внешностью. Какие проблемы то? А касательно возраста, возраст он в паспорте, если что, и отличается от реального.) Ну озвучите, если не дурак то не сбежит.)

СПАСИБО!!!

Сказать нужно. Лучше, может даже, написать и дать ему время на подумать, и решить, что делать дальше.

 

Если он и впрямь Мужчина и действительно любит вас, а не кого-то, придуманного им, то для него это не станет непреодолимой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем, если женщина хорошо выглядит и можно смело врать про возраст.. А цифра всего лишь цифра.. Мне тоже никто 40 не дает )

В любом случае никто никогда не может заранее знать когда наступит ОНО.. у кого то в 20, у кого то в 30,  у кого то в 40...

Наслаждайтесь любовью, идите замуж.. получится - рожайте... и наплюйте на всех.  Ваша жизнь в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нужно. Лучше, может даже, написать и дать ему время на подумать, и решить, что делать дальше.

 

Если он и впрямь Мужчина и действительно любит вас, а не кого-то, придуманного им, то для него это не станет непреодолимой проблемой.

СПАСИБО за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем, если женщина хорошо выглядит и можно смело врать про возраст.. А цифра всего лишь цифра.. Мне тоже никто 40 не дает )

В любом случае никто никогда не может заранее знать когда наступит ОНО.. у кого то в 20, у кого то в 30, у кого то в 40...

Наслаждайтесь любовью, идите замуж.. получится - рожайте... и наплюйте на всех. Ваша жизнь в конце концов.

СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже смирился,что один и тот же человек троллит нас ежедневно с теми же орфографическими ошибками.

дЭмон графомании терзает своих жертв...а мы-то что обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени длиться это ваша любовь?

И в чем она выражается, кроме слов?

 

Что еще о ней свидетельствует?

Были ли другие отношения у вашего мальчика? Или вы у него тоже первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце мне 39 лет ему 26.

 

Вкратце - пишется слитно. А так ситуация стандартная. Почти ровесники,учитывая разницу между президентом Франции Макроном и его женой-училкой. Любовница Генриха Второго Французского графиня Диана де Пуатье была на 20 лет старше короля. И не только ему она нравилась. Сохранилась история,как маршал граф де Бриссак спрятался под кровать Дианы, когда в её покои внезапно зашёл король. Утром король попросил конфет, несколько из которых кинул под кровать со словами : "Ешь,Бриссак,каждому надо жить".

 

Я уже смирился,что один и тот же человек троллит нас ежедневно с теми же орфографическими ошибками. Конечно не бывает,чтобы начав половую жизнь женщина без всякой причины,не будучи на необитаемом острове, прервала её на пол-жизни.

бывает. Моя одноклассница вышла замуж в 18, родила двоих детей сразу, года через два муж погиб. И после этого у нее не было секса совсем, это она мне сама лично рассказывала.в 40 лет у нее начался климакс, врачи сказали что так рано изза отсутствия сексуальной жизни. А недавно она повесилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает. Моя одноклассница вышла замуж в 18, родила двоих детей сразу, года через два муж погиб. И после этого у нее не было секса совсем, это она мне сама лично рассказывала.в 40 лет у нее начался климакс, врачи сказали что так рано изза отсутствия сексуальной жизни. А недавно она повесилась.

Ну если следовать логике, то повесилась из-за раннего климакса)))

Вообще не корректно опираться на пример человека, закончившего жизнь суицидом. У него все не так как у здоровых людей. Все, а не только секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени длиться это ваша любовь?

И в чем она выражается, кроме слов?

 

Что еще о ней свидетельствует?

Были ли другие отношения у вашего мальчика? Или вы у него тоже первая?

Здравствуйте у него были в 18 девушка отношения. Восемь лет у него никого не было. Как говорит ждал именно меня.Он человек с большой буквы очень добрый умный ответственный начитанный и тд.т.п человек дела. У нас много общего тем для общения. Просто реально не передать словами. Мы познакомились в сентябре этого года три месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у него были в 18 девушка отношения. Восемь лет у него никого не было. Как говорит ждал именно меня.Он человек с большой буквы очень добрый умный ответственный начитанный и тд.т.п человек дела. У нас много общего тем для общения. Просто реально не передать словами. Мы познакомились в сентябре этого года три месяца.

 

Слушайте, 40 лет это такой чудный возраст когда уже совершенно не паришься над мнением окружающих... Впереди новый год, прекрасный повод я считаю неделю не вылезать из кровати )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, 40 лет это такой чудный возраст когда уже совершенно не паришься над мнением окружающих... Впереди новый год, прекрасный повод я считаю неделю не вылезать из кровати )))) 

над мнением окружающих некоторые и в 20 не парятся.)

 

 

если допустить, что история правдива, то это треш.

19 лет не трахаться...

автор, вы хоть сейчас не тормозите.)) 

а то не успеете оглянуться, а там уж и пенсия не за горами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над мнением окружающих некоторые и в 20 не парятся.)

 

 

если допустить, что история правдива, то это треш.

19 лет не трахаться...

 

Скорее всего. Потому как,женщина, 20 лет не нуждавшаяся в сексе, вряд ли вообще могла бы привлечь кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...