Перейти к содержанию

Женщина старше мужчины на ...тцать лет


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

О боже! еще один натурал! Знает только слово ботокс и липосакция) И все плохо) Дети подземелья, блин..

Скоро...КОШКА....вы развалитесь в труху....и у мужчины...ВАШЕГО мужчины будет ЖЕСТКИЙ выбор....трахать бабушку....или СВАЛИТЬ.... ну или дрочить. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 час назад, КошкаБ сказал:

А молодой еще долго не будет болеть и будет на позитиве!

Я конечно рад за ваше счастье, но боюсь. что то что он "долго не будет болеть" вы не увидите. Если он, как вы написали" хочет детей", то Ваши отношения обречены.

В 30.11.2017 в 13:11, Сет сказал:

Восемь лет у него никого не было. Как говорит ждал именно меня.

Если это правда, то вы пара, без вариантов. У меня тоже давно секса не было, месяц...чуть больше..... это же какой то капец, слава богу теперь все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 22:08, Арина Архидеевна сказал:

Ничто так сильно не впечатляет в этой истории, как 19 лет без секса...Мой мир просто перевернулся...

Какой-то у вас быстропереворачиваемый мир. Где вы вообще живете, если подобное уже его переворачивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

Я конечно рад за ваше счастье, но боюсь. что то что он "долго не будет болеть" вы не увидите. Если он, как вы написали" хочет детей", то Ваши отношения обречены.

Если это правда, то вы пара, без вариантов. У меня тоже давно секса не было, месяц...чуть больше..... это же какой то капец, слава богу теперь все наладилось.

Да я  понимаю, что зрелый мужчина может захотеть детей, я ему уже давно сказала , что ОТПУСКАЮ если только зайдем в тупик с этим вопросом! Поверьте, я смогу жить одна, мне хорошо, у меня есть всё для этого. Я не боюсь, что некому будет подать стакан воды! Это у него на все один ответ, отпускаешь - значит не нужен, не любишь и обиженку делает. В общем жизнь покажет, но я в себе уверена, что страдать не буду. Мои самые ужасные страдания - это были ПА, после этого все остальное мне в жизни уже параллельно и я ничего не боюсь и ни от чего страдать не смогу, все давно под контролем АД, все чувства как замороженные слегка. 

Вот , кстати, хотела сказать что удивительно, на этом форуме я стала опять веселиться, а то уж совсем ничем в жизни не рассмешить было) Не поймите неправильно, это не насмешки над людьми, а в целом комичность ситуаций и ответы) Спасибо форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка, у Вас всё будет хорошо. Пока собственное здоровье позволит, надеюсь за этим пунктом Вы тщательно следите. Просто создали себе секасперспективу лет как минимум на пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КошкаБ сказал:

Поверьте, я смогу жить одна, мне хорошо, у меня есть всё для этого

Я не преследовал цели Вас испугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая дева сомневается стоит ли спать с переозабоченным юношей отчаянно желающим получить абонемент на бесплатный секс.

М-да. Катиться дальше просто некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...