Перейти к содержанию

Женщина старше мужчины на ...тцать лет


Рекомендуемые сообщения

Знаю мужика, у него жена старше его мамы на два года. Все смеются конечно. 39 и 26 большая разница. Он вам конечно наговорит про любовь неземную, вы верьте больше  :ohyeah: бросит потом все равно и найдет ровестницу или младше. И это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы плохо знаете женщин.)) И мужчин видимо тоже.) Конечно, подобного рода возрастной "мезальянс" наводит на грустные размышления практического характера, но живут такие пары, и долго.)

Они уже давно живут. И в нашем доме живет мужчина, у него жена на 15 лет старше. Привык уже к ней, она его любит. Тоже лет десять вместе. Он конечно налево ходит, но ничего... Но вы правы, я плохо знаю людей. Мало их жизнью интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старше вас а мой второй муж гражданский моложе меня на 17 лет! да, я выгляжу моложе своих лет но конечно старше его. Мы вместе уже 8 лет и его отношение ко мне как в первые годы ничего не изменилось, никакого налево-направо и никаких взглядов на молодых! Это зависит от человека, если он хороший человек, будет верным и преданным и никакая разница в возрасте не будет помехой

а разговор об этом действительно можно было бы осуществить после секса!если вы не планируете блюсти себя до свадьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 00:01, Сет сказал:

,ноо... он Мужчина с большой буквы

 

В 30.11.2017 в 00:01, Сет сказал:

ему 26

Простите ...но я УКАТИЛСЯ ОТ СМЕХА ПОД СТОЛ.

Он даже еще не мужчина.....он МАЛЬЧИШКА с грязной попкой.:biggrin:

В 30.11.2017 в 00:33, Auto Lady сказал:

.что мужчина сначала хочет жениться, а потом секс.....что с ним?

ЧТО...ЧТО?... да блин задрот он...что тут не ясного.

В 30.11.2017 в 00:27, Belladonna__ сказал:

 

19 лет без секса... сложно поверить в такое.

Ну согласитесь...Бэлла....в этом явно что то патологическое

не?

В 30.11.2017 в 10:07, Конфуций сказал:

Искренняя любовь всё уровняет...)

НЕ! не уравняет....это я ГАРАНТИРУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 11:10, Сет сказал:

До 40 ничего и не было. Если всё будет у нас хорошо. Буду рожать

о! БЕЗУМНАЯ...ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?

В 30.11.2017 в 11:18, koori сказал:

Не вижу никаких проблем, если женщина хорошо выглядит и можно смело врать про возраст.

КОНЕЧНО проблемы нет! ЕСЛИ РАЗГОВОР ИДЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ.

как говорится буй- ровесников не ищет.

А вот

РОЖАТЬ!

ЖЕНИТСЯ

ВЕНЧАТЬСЯ.

Это кране противопоказано.

В 30.11.2017 в 14:11, Сет сказал:

Восемь лет у него никого не было. Как говорит ждал именно меня.

Ну конечно.....я и не сомневался.

после 8 лет воздержания....и это в лучшие годы....конечно он ждал именно вас.

В 30.11.2017 в 14:30, gmuz сказал:

Начните с секса, а там видно будет.

ИМЕННО!

И ничего другого.

я вас уверяю.....более 4-х лет отношения не продлятся.

В 30.11.2017 в 12:20, Королева сказал:

Были ли другие отношения у вашего мальчика? Или вы у него тоже первая?

ВОТ! слова РАЗУМА!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 00:49, КошкаБ сказал:

мой второй муж гражданский моложе меня на 17

Старая ты петрушка.....соблазнила мальчишку. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Старая ты петрушка.....соблазнила мальчишку. :biggrin:

для секаса бурного и частого самое что ни на есть то!  так чтоб по самые гланды и в мясо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

для секаса бурного и частого самое что ни на есть то!  так чтоб по самые гланды и в мясо ))))

Это да.....БЕЗ СУМНЕНИЙ!:thumbup:

Наша КОТЯРА...видать еще та....ЗАЖИГАЛКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Старая ты петрушка.....соблазнила мальчишку. :biggrin:

Та я и не старалась особо, на СЗ вообще без фото была,  на меня  западали 25 летние , альфонсы- красавцы всякие и женатики, которым жена надоела, и нафиг это добро??? поговорить не о чем, тупые или пуганые, я уже рамки выставила  30  лет)  И шоб был неженатый сирота) И нашелся нормальный но тоже молодой ,не сирота но мама очень далеко))) И слава богу мы не выглядим как Пугачева и Галкин а норм) Но тут главное что это была такая игра, мне не нужен был сожитель и тем более муж, было просто интересно, ну и закончилось гражданским постоянкой в результате!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Это да.....БЕЗ СУМНЕНИЙ!:thumbup:

Наша КОТЯРА...видать еще та....ЗАЖИГАЛКА!

а котяра уже не зажигалка( либидо сдохло! на 9м году, писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 14:23, Edelezi сказал:
В 30.11.2017 в 10:02, Мик сказал:

 

бывает. Моя одноклассница вышла замуж в 18, родила двоих детей сразу, года через два муж погиб. И после этого у нее не было секса совсем, это она мне сама лично рассказывала.в 40 лет у нее начался климакс, врачи сказали что так рано изза отсутствия сексуальной жизни. А недавно она повесилась.

Какая "позитивная" история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Старая ты петрушка.....соблазнила мальчишку. :biggrin:

"Петрушка" в данном случае - это сорт травы или клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

в прямом) секса не хочется) и речь не о моем мужчине а обо всех в целом)

Ну и писец браку.....пора МАЛЬЧИКА отпускать на СВОБОДУ!

и ЭТО  относится не только к вам......но и к АВТОРУ топа.

Не будьте ДУРОЙ!

Все хорошо ПОКА -ХОРОШО!

Секс- это хорошо!

Гостевой брак- это хорошо!

Любовь- это замечательно!!!!!

А вот штамп в паспорте....роды в 40.....и венчание....в данном случае ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понять вам, гинеколог))) он со мной как раз и на СВОБОДЕ! и никуда не уходит и не собирается!Штамп в паспорте никому не нужен, дети тоже.. Я 100 раз говорила что никогда держать не буду будем дружить как с мужем 1, он обижается и подозревает, что он мне надоел и я другого нашла! ну что мне взашей гнать и доказывать что ему без меня лучше будет?? ему же не 20 лет чтоб мозгов не было, решения сам принимать умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

ему же не 20

а столько???? 37?????

Хотя может и в правду он у вас такой УНИКАЛЬНЫЙ.

но я уверен....что ТОТ мальчик которому 26 ....это не наш случай.

Просто влюбленный ДЕВСТВЕННИК!.....это бывает почти с каждым мужчиной. Просто многие через эти отношения проходят....чуть раньше и не застряли  в них на ДОЛГО.

а наша барышня.....просто ФАНТАЗЕРКА.....решившая построить ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...на база своих фантазий.

а это ОХ!!!! КАКАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА!

2 судьбы пострадают....а если родит....то и ребенку достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, гинеколог, ну у вас и фантазия))) Какой он нафиг девственник)) Он до меня висел по клубам каждый день и телок было вагон) А жил с одной только полгода, больше не выдержал семейной жизни)Я тоже! Не выдержала прошлую семейную жизнь и мне было хорошо одной и вывод о том, что я собралась строить долгосрочные отношения В КОРНЕ неправильный) Искала я человека на СЗ для приятного времяпровождения и совместных путешествий!!повторюсь!  Просто так сложилось, что встретился человек одних со мной взглядов ну моложе намного, но именно у нас то и НЕТ фантазий! Каждый живет как хочет по сути, каждый занимается своими делами,  у нас нет СЕМЬИ как ячейки общества, есть два индивида, которые вместе  много лет именно потому что ее нет! Детей мы не хотим и мне уже поздно полюбому! Он что -то вроде хотел лет 5 назад, но я его послала сразу к матери))))Суррогатной) Уже не хочет. Я ему калечу судьбу?? Я не держу его! Он сам держится! Обязательства у нас все сугубо на добровольной основе! он ХОЧЕТ для меня что-то делать и делает, Я ХОЧУ для него - делаю. не хотим - не делаем. Я уже пожила в ЯЧЕЙКЕ и больше не хочу меня на веревке не затянешь! Да, может мы единственные в мире такие, но отрицать факт нашего существования.. - мы есть ! Ну понятно что человеку старой закалки, еще и постоянно под шафе мало того что не понять так еще и спорить)))

И почему вы думаете я не знакомилась с мужчинами своего возраста? Потому что они с такими вот противными характерами и нам общий язык не найти Никогда и еще они все НУДНЫЕ! и больные!Зачем мне на старости лет это гемор? А молодой еще долго не будет болеть и будет на позитиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КошкаБ сказал:

 Да, может мы единственные в мире такие, но отрицать факт нашего существования.. - мы есть !

Ну продолжайте колоть БОТАКС...во все места....подтягивать СИСЬКИ.....и делать ЛИПОСАКЦИЮ.....задницы.

Удачи!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну продолжайте колоть БОТАКС...во все места....подтягивать СИСЬКИ.....и делать ЛИПОСАКЦИЮ.....задницы.

Удачи!:ok:

О боже! еще один натурал! Знает только слово ботокс и липосакция) И все плохо) Дети подземелья, блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...