Перейти к содержанию

Плоская Земля


RolleX

Рекомендуемые сообщения

Где-то с пол года назад начал использовать соц. сети только для переписок, перестал смотреть тв, не пользовался СМИ. Сегодня захотелось глянуть, что изменилось в Мире и чем занимаются люди. Зашел на ютуб и просто офигел :D

 

Первое видео было с канала ренТВ о плоской Земле. Я конечно посмеялся и просто не поверил своим глазам - ну как о таком можно говорить в 2017 году?!! Решил включить. Так убедительно мне еще никогда ни кто ничего не доказывал. Такие громкие аргументы, такие "высокие" специалисты обо всем рассуждают. Дальше самое интересное. Решил прочесть комментарии, ох наверное люди над этим смеются. И что вы думаете? Где-то 90% людей поддерживают эту теорию. Они скидывают ссылки на видео с любительских камер, с метео зондов и "тыкают пальцем" - где звезды? почему такое большое солнце? - нас обманывают!!Решил погуглить это вопрос, нашлось примерно 515 000 страниц. Пощелкал еще по видео - обманы, америка, политика и снова обманы. Рептилоиды среди нас, будущее предсказывают по мультикам. Чувствую себя выпавшим из жизни. Люди, чего это такое происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего это такое происходит?

ничего нового, просто мало кто видел Землю из космоса своими глазами. 

а убедить можно кого угодно и в чем угодно, нужны только подходящие инструменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на этом форуме большинство людей всетаки с более-менее здравым рассудком. Полистал еще видео и попал на эффект Манделы. Если честно, то начал на него вестись, очень уж убидительно звучит. Что самое интересное, все видео по этой теме 2017 года. Заговор! Кому то это нужно

 

п.с. меня захватил ренТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но форму горизонта в открытом море видело достаточеное количество людей.) И оптика "видит" то что до линии горизонта, потому что за линией горизонта сфера идет вниз.)

я не видел, и людей не пересчитывал видевших, так что ничего сказать не могу по данному вопросу 

п.с. меня захватил ренТВ 

вы опоздали, я уже хайпанул немножечко на этой теме 

https://psycheforum.ru/topic127308.html?hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нибудь взгянете. С помощью квадрокоптера тоже можно заценит форму линии горизонта... Полукруглая, как у классического сфероида, как не верти.

а мне до лампочки форма Земли, пусть хоть параллелепипед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. У человека очень ограниченные по чувствительности и границам спектров сенсоры.) Если эту самую чувствительнось увеличить, не факт что хомо сапиенс не рехнется от реальности.)

Самый простецкий пример ограниченности мозговых извилин хомо сапиенса - бесконечность Вселенной, при аксиоме что все конечно и имеет границы.) Извилины не справляются с этими фактами. Бог где появляется? Там где мозг не справляется.)

у вас детская манера провоцировать, не увлекает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поищите сайты тех, кто считает, что нами давно правят рептилоиды, что под землей живут иные цивилизации и перестанете этому удивляться :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня волнует что там у Вас изменилось или нет?) 

я не знаю 

Зависит от формы ядра параллепипеда, если оно имеется в принципе.))

не могу ничего сказать по данному вопросу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биология такая странная штука что способна просчитать условия необходимые для жизни белковых субстанций.) Поэтому "рептилоиды", как и рептилии не могут жить в "подземельях".) Исходя из физиологии.)

Не! Рептилоиды - это отдельная "теория", а цивилизации под землей - отдельная.

А Вы слишком хорошо знакомы с биологией и географией, и слишком плохо с передачами канала РЕНТВ, в отличие от тех, кто верит в плоскую Землю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тем более не знаю что у Вас могло измениться и почему это должно меня волновать.)

я вам сообщил что у меня изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спать по ночам не начнете, точно в аннунаков превратитесь, с серой кожей, серыми глазами и яйцевидной формой черепа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спать по ночам не начнете, точно в аннунаков превратитесь, с серой кожей, серыми глазами и яйцевидной формой черепа)

Биолог из Казахстана убеждён, что мы – всего лишь подопытные кролики для инопланетян. Он изучает всё, что связано с пришельцами в течение 30 лет, и считает, что сделал много ценных выводов, которые недоступны обычным людям.

Так, он уверен, что кошки – это шпионы инопланетян. При этом идея не является новой. Она уже была отражена в книгах Л. Рампы. Однако биолог утверждает, что всё на самом деле намного хуже, чем мы можем себе представить.

 

Как кошки следят за нами

Тибетские ламы говорят о том, что на Земле действует раса «садовников», которые наблюдают за людьми. Мы привыкли называть их рептилоидами. Так вот, эти садовники завели особых кошек, которые постоянно ведут наблюдение за нами при помощи телекамер, которые спрятаны в их глазах.

Люди же для пришельцев являются чем-то вроде еды, но не на физическом, а на другом плане. Они едят нас войнами, болезнями, эпидемиями. А кошки – высшие существа, кстати, тибетцы даже общаются с ними телепатически.

 

http://inoplanetyanin.ru/koshki-shpionyi-prisheltsev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доводилось побывать в маленькой обсерватории, я смотрел в телескоп на Марс. Он был круглым. В этой же обсерватории были фотографии Марса и других планет, рисунок поверхности этих планет был разным, стало быть эти планеты имеют форму шара и вполне себе вращаются.

Стало быть все планеты шарообразные, а мы значит плоские. Особенные же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Биолог из Казахстана убеждён, что мы – всего лишь подопытные кролики для инопланетян. Он изучает всё, что связано с пришельцами в течение 30 лет, и считает, что сделал много ценных выводов, которые недоступны обычным людям.

Так, он уверен, что кошки – это шпионы инопланетян. При этом идея не является новой. Она уже была отражена в книгах Л. Рампы. Однако биолог утверждает, что всё на самом деле намного хуже, чем мы можем себе представить.

 

Как кошки следят за нами

Тибетские ламы говорят о том, что на Земле действует раса «садовников», которые наблюдают за людьми. Мы привыкли называть их рептилоидами. Так вот, эти садовники завели особых кошек, которые постоянно ведут наблюдение за нами при помощи телекамер, которые спрятаны в их глазах.

Люди же для пришельцев являются чем-то вроде еды, но не на физическом, а на другом плане. Они едят нас войнами, болезнями, эпидемиями. А кошки – высшие существа, кстати, тибетцы даже общаются с ними телепатически.

 

http://inoplanetyanin.ru/koshki-shpionyi-prisheltsev/

 

Здарова, Коть..

Людей поработили вирусы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, хотел в лк написать, и первый раз узнал, что может быть "закрытым")

Нужно знать, волшебные слова) 

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, малыш)

" Я даю тебе ночь-думай, как себе помочь! А не придумаешь помочь-ухожу навеки прочь! Даю тебе честное слово, персидское честное слово, не будь я судейская дочь!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...