Перейти к содержанию

Он уже муж, отец и даже дедушка. Я еще молодая дурочка...


Рекомендуемые сообщения

Хотите отношений? Ведь "отеческих и наставнических" уже не будет - он обозначил свое отношение. 
Представьте свое будущее в паре - что Вы хотите от этих отношений. Хотите ли Вы в жизни детей, если да - хотели бы их от этого человека? 
Какими Вы видите эти отношения через 5,10 лет?
Не подумав об этом, вряд ли стоит заходить дальше.
 

Я так понимаю, просто отдаться - не актуально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотите отношений? Ведь "отеческих и наставнических" уже не будет - он обозначил свое отношение. 

Представьте свое будущее в паре - что Вы хотите от этих отношений. Хотите ли Вы в жизни детей, если да - хотели бы их от этого человека? 

Какими Вы видите эти отношения через 5,10 лет?

Не подумав об этом, вряд ли стоит заходить дальше.

 

Я так понимаю, просто отдаться - не актуально)))

 

Понимаете, с одной стороны возможно хочется попробовать с ним что-то большее, но большего чем встречи я пока не способна даже представить...

 

Разрываюсь как человек, как мужчина приятен мне...Но жить не готова точно..даже представить невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим мнением, нормальные мужики от малолеток бегут кек чёрт от ладана, не Дай Бог малолетка придумает про любовь себе чего - отмывайся потом от уголовной статьи. А дядечки, которые "сближаются" с девочками, особенно если дядечка - учитель, а девочка - ученица - это ой какая нездоровая ситуация, очень-очень нездоровая. Вы же взрослая уже, должны понимать, что он не мог не понимать, что девочка-малолетка в него влюбилась, он ОБЯЗАН был сделать всё, чтобы дистанцироваться, а он наоборот, приближал. Приближал - а теперь на законных уже основаниях, без былого страха ждёт секса, подталкивает к сексу. Какой он к черту наставник? Что вы боитесь потерять? Вожделеющего старикана? нуну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите отношений? Ведь "отеческих и наставнических" уже не будет - он обозначил свое отношение. 

Представьте свое будущее в паре - что Вы хотите от этих отношений. Хотите ли Вы в жизни детей, если да - хотели бы их от этого человека? 

Какими Вы видите эти отношения через 5,10 лет?

Не подумав об этом, вряд ли стоит заходить дальше.

 

Я так понимаю, просто отдаться - не актуально)))

Конечно детей хотелось бы в будущем))) это естественное желание женщины))))

Согласна с предыдущим мнением, нормальные мужики от малолеток бегут кек чёрт от ладана, не Дай Бог малолетка придумает про любовь себе чего - отмывайся потом от уголовной статьи. А дядечки, которые "сближаются" с девочками, особенно если дядечка - учитель, а девочка - ученица - это ой какая нездоровая ситуация, очень-очень нездоровая. Вы же взрослая уже, должны понимать, что он не мог не понимать, что девочка-малолетка в него влюбилась, он ОБЯЗАН был сделать всё, чтобы дистанцироваться, а он наоборот, приближал. Приближал - а теперь на законных уже основаниях, без былого страха ждёт секса, подталкивает к сексу. Какой он к черту наставник? Что вы боитесь потерять? Вожделеющего старикана? нуну...

Я ему открытым текстом не говорила о своей влюбленности, он меня кстати воспринимал как друга, если прямо о жизни и о личном рассказывал тогда и сейчас...все удивлялись всегда этому

Согласна с предыдущим мнением, нормальные мужики от малолеток бегут кек чёрт от ладана, не Дай Бог малолетка придумает про любовь себе чего - отмывайся потом от уголовной статьи. А дядечки, которые "сближаются" с девочками, особенно если дядечка - учитель, а девочка - ученица - это ой какая нездоровая ситуация, очень-очень нездоровая. Вы же взрослая уже, должны понимать, что он не мог не понимать, что девочка-малолетка в него влюбилась, он ОБЯЗАН был сделать всё, чтобы дистанцироваться, а он наоборот, приближал. Приближал - а теперь на законных уже основаниях, без былого страха ждёт секса, подталкивает к сексу. Какой он к черту наставник? Что вы боитесь потерять? Вожделеющего старикана? нуну...

Вообще конечно вы заставили меня посмотреть на эту ситуацию под другим ракурсом и задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему дочкой?? я его НЕ воспринимаю как родителя еще раз говорю)))))

А, извините, возможно, я был невнимателен.

Тогда все вообще просто: 1) позволяете за собой ухаживать и получаете удовольствие по полной. Отдаться же можно тогда, когда сочтете нужным (но по-честному, это рано или поздно надо сделать, пусть даже не сейчас, а спустя месяцы). Только будущего у таких отношений с большой вероятностью может не быть, как вам правильно сверху пишут. 

Главное - отдавать себе в этом отчет, осознавать, что вы делаете! 

 

2) Прямо сказать, что отношений как между мужчиной и женщиной между вами не будет.

 

Ах да, есть еще третий вариант, истинно женский: ничего не говорить, отчета себе ни в чем не отдавать, попой крутить, от комплиментов млеть, а когда все случится - недоумевать, почему же так все вышло и почему все мужики такие грязные и мерзкие. Либо вовсе продинамить и еще разобидеться - мол, я-то думала, мне все это восхищение положено просто потому, что я такая прекрасная, а тут такая мерзость...  :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, извините, возможно, я был невнимателен.

Тогда все вообще просто: 1) позволяете за собой ухаживать и получаете удовольствие по полной. Отдаться же можно тогда, когда сочтете нужным (но по-честному, это рано или поздно надо сделать, пусть даже не сейчас, а спустя месяцы). Только будущего у таких отношений с большой вероятностью может не быть, как вам правильно сверху пишут. 

Главное - отдавать себе в этом отчет, осознавать, что вы делаете! 

 

2) Прямо сказать, что отношений как между мужчиной и женщиной между вами не будет.

 

Ах да, есть еще третий вариант, истинно женский: ничего не говорить, отчета себе ни в чем не отдавать, попой крутить, от комплиментов млеть, а когда все случится - недоумевать, почему же так все вышло и почему все мужики такие грязные и мерзкие. Либо вовсе продинамить и еще разобидеться - мол, я-то думала, мне все это восхищение положено просто потому, что я такая прекрасная, а тут такая мерзость...  :beee:

Интересный ответ, спасибо

А, извините, возможно, я был невнимателен.

Тогда все вообще просто: 1) позволяете за собой ухаживать и получаете удовольствие по полной. Отдаться же можно тогда, когда сочтете нужным (но по-честному, это рано или поздно надо сделать, пусть даже не сейчас, а спустя месяцы). Только будущего у таких отношений с большой вероятностью может не быть, как вам правильно сверху пишут. 

Главное - отдавать себе в этом отчет, осознавать, что вы делаете! 

 

2) Прямо сказать, что отношений как между мужчиной и женщиной между вами не будет.

 

Ах да, есть еще третий вариант, истинно женский: ничего не говорить, отчета себе ни в чем не отдавать, попой крутить, от комплиментов млеть, а когда все случится - недоумевать, почему же так все вышло и почему все мужики такие грязные и мерзкие. Либо вовсе продинамить и еще разобидеться - мол, я-то думала, мне все это восхищение положено просто потому, что я такая прекрасная, а тут такая мерзость...  :beee:

Возможно я бы и попробовала какие-то отношения...но блин как начать как сказать...а что потом будет ? вдруг ему вообще отношения не нужны а только секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я бы и попробовала какие-то отношения...но блин как начать как сказать...а что потом будет ? вдруг ему вообще отношения не нужны а только секс...

А это уже совершенно другая постановка вопроса)

 

Если вы примете такое решение - есть множество способов осознавать и контролировать процесс, и на этот счет есть множество рекомендаций всяческих опытных в отношениях дам. Да даже и здесь вас они могут научить)

Попутно может и выясниться, что он только потрахаццо хочет - ну бывает, что. 

Никак иначе этого нельзя выяснить.

В этот самый момент можно остановиться, поставить вопрос ребром.. да много что можно сделать.

 

Лишь бы вы осознавали, что идете на "роман" продолжительностью, скажем, от нескольких недель до пары лет, который вряд ли закончится созданием семьи.

Хотя даже и такие браки бывают, но это мизерный процент. Как выиграть в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже совершенно другая постановка вопроса)

 

Если вы примете такое решение - есть множество способов осознавать и контролировать процесс, и на этот счет есть множество рекомендаций всяческих опытных в отношениях дам. Да даже и здесь вас они могут научить)

Попутно может и выясниться, что он только потрахаццо хочет - ну бывает, что. 

Никак иначе этого нельзя выяснить.

В этот самый момент можно остановиться, поставить вопрос ребром.. да много что можно сделать.

 

Лишь бы вы осознавали, что идете на "роман" продолжительностью, скажем, от нескольких недель до пары лет, который вряд ли закончится созданием семьи.

Хотя даже и такие браки бывают, но это мизерный процент. Как выиграть в лотерею.

А если вот он не свободен? ничего про супругу не говорил но вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот он не свободен? ничего про супругу не говорил но вдруг..

Ну тогда он женатый вожделеющий старикан, который втайне от жены романсы шлёт. 

Тогда у него уже совсем маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда он женатый вожделеющий старикан, который втайне от жены романсы шлёт. 

Тогда у него уже совсем маразм...

а как бы узнать по лучше..если женатик то я очень разочаруюсь в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы узнать по лучше..

всегда умиляюсь этому обороту речи :)

 

p.s. если что, мое личное мнение - что ничего хорошего из этого не выйдет, и не нужно оно молодой девушке в самые цветущие годы. Просто я старался максимально беспристрастно помочь вам разобраться, поймите меня правильно.

Хотя, конечно, насмотрелся я в свое время сериала "Друзья", и так и лезет в голову сравнение - Моника Геллер и Ричард Берк)  :buba: 

Но в жизни все далеко не так красиво, да и в фильме-то что в итоге - потратили время свое, только и всего.

https://www.youtube.com/watch?v=UFt9uuC7pEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну переверните ситуацию. Вам 43, вы будете оглядывать 16летнего мальчика, намечая его на будущее? Или это как то по другому называется? Или вот вам 50, и вы масляными глазками его 23летнего.... Как вам?

 

А почему женщине в 50 нельзя смотреть на 23 летнего? даже если шансов нет, но все равно, почему нельзя смотреть?

между прочим старые бабушки (реально старые по 70) иногда влюбляются платонически в молодых артистов, к примеру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От простых смертных тренеры по волейболу определенно отличаются.  .Со мной на спортивном учится дядька, которому полтинник. Он тренер по волейболу как раз-таки.

Вот я даже не сомневаюсь, что его ученицы на него не как на учителя  смотрят. 

 

. Но только энергия, обаяние и тело не перечеркивает опыт поколений, про который выше писали. Поэтому относитесь к нему, как к другим поклонникам, от которых вам позитив и нектар для самооценки. 


..


Возможно я бы и попробовала какие-то отношения.....

Вы все-таки подумайте, почему вас тянет к опеке. Плохой знак это.

 У меня бывший муж на 16 лет старше меня. Жопа это ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть внуки, но про супругу не говорил?!

Эммм...

Он в разводе. Женился ли снова - автор хз

 

Автор, не обижайтесь, но вспомнился баян:

 

— Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?

— Пенсия у них после 10-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все-таки подумайте, почему вас тянет к опеке. Плохой знак это.

 У меня бывший муж на 16 лет старше меня. Жопа это ))) 

))))

А теперь представим Лыжницу в тот радужный период, когда за ней ухаживал такой взрослый и импозантный мужчина!  :buba:  

И ей какая-нибудь мамка, тетка, бабка говорят: ты все-таки подумай, почему тебя тянет к опеке... плохой это знак! И еще тысяча и одно подобное наставление... Она их всех прилежно слушает, соглашается... а потом берет и выскакивает замуж!  :crazy:  

Чтобы спустя годы вот так же отговаривать других))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

А теперь представим Лыжницу в тот радужный период, когда за ней ухаживал этот такой взрослый и импозантный мужчина!  :buba:  

И ей какая-нибудь мамка, тетка, бабка говорят: ты все-таки подумай, почему тебя тянет к опеке... плохой это знак!  

Слушай, ну ему тогда было 35 )) НЕ совсем еще старый пердун ))) 

 

...

И ей какая-нибудь мамка, тетка, бабка говорят: ты все-таки подумай, почему тебя тянет к опеке... плохой это знак! ..

Ха-ха )) Меня было  танком не остановить. Мозг отключился напрочь )

Но автор-то вопросом задается. Не все потеряно, значит )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

А теперь представим Лыжницу в тот радужный период, когда за ней ухаживал такой взрослый и импозантный мужчина!  :buba:  

И ей какая-нибудь мамка, тетка, бабка говорят: ты все-таки подумай, почему тебя тянет к опеке... плохой это знак! И еще тысяча и одно подобное наставление... Она их всех прилежно слушает, соглашается... а потом берет и выскакивает замуж!  :crazy:  

Чтобы спустя годы вот так же отговаривать других))   

Поэтому, она, основываясь на своем опыте и говорит:

. Но только энергия, обаяние и тело не перечеркивает опыт поколений, про который выше писали.

 

 

В общем автор - слушай взрослых, не будь как Лыжница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь испортить вот эти отношение интимом. Понимаете сейчас типа духовная любовь у нас

Явасумоляю.

Он вас мысленно перетрахал уже во всех позах, поверьте.

Духовная связь, платонические отношения это для подростков, и то не в наше время уже.

А как интимом можно все испортить и почему это грязь? Это не грязь, просто если вы этого не хотите, дистанцируйтесь, оборвите общение или сведите его к минимуму и понизьте градус..ну там в губы не целуйте, допустим. Вы же не совсем дурочка и понимаете, что тактильный контакт это уже определенные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вдруг ему вообще отношения не нужны а только секс...

Офигеть, девушка, вы вообще нормальна? Вы знакомы 7!!! лет, у вас не было секса, а нормальные дружеские отношения, во всяком случае до недавнего времени, и вы подозреваете, что ему нужен "только секс"??? Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...