Перейти к содержанию

Он уже муж, отец и даже дедушка. Я еще молодая дурочка...


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще... любить мужчину столько лет... и не заняться с ним любовью... ужас какой... почитайте поющие в терновнике... разница огромная была,всю жизнь бегали друг от друга а любили огромной любовью... а счастье было так близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я вычитал из ее поста, то она вначале на него "запала", естественно он не мог не заметить этого, ему это льстило, но как я понимаю, их сближение как друзей, было вызвано чисто ее интересом. Он прекрасно понимает проблемы разницы в возрасте, но ее взгляд на него, как влюбленной кошки, причем в течении многих лет, дает ему повод двигаться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то тогда, учитель - наставник, не только в спорте, никто ж не говорит, что замуж и семеро по лавкам сразу.

Автор, а у вас уже были отношения с мужчинами, сексуального характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 никто ж не говорит, что замуж и семеро по лавкам сразу.

 

 

В том то и дело, что большинство юзеров рассуждают именно с этой "колокольни". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что большинство юзеров рассуждают именно с этой "колокольни". 

Ну, девочки просто привыкли все гипертрофировать, мол, послушай меня, я уже прошла огонь, воду и медные трубы, беги роняя тапки))

Автор, молодая девушка, как я поняла, ей 23-24..

Опыта и свои няшки в виде восхищения со взрослым мужчиной набраться, тоже вариант, и неплохой, для старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опыта и свои няшки в виде восхищения со взрослым мужчиной набраться, тоже вариант, и неплохой, для старта. 

Совершенно верно, опыт набирать лучше с любимым мужчиной, каковым, насколько я понял, является этот взрослый тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вычитал из ее поста, то она вначале на него "запала", естественно он не мог не заметить этого, ему это льстило, но как я понимаю, их сближение как друзей, было вызвано чисто ее интересом. Он прекрасно понимает проблемы разницы в возрасте, но ее взгляд на него, как влюбленной кошки, причем в течении многих лет, дает ему повод двигаться дальше. 

Гоша, интересно, учителя, например, своей дочки ты бы так же оправдывал, узнав, что тот катит свои поседевшие яйца к несовершеннолетней?) нуну, ребят...красивую обёртку подберёте для любого говна...

Вообще конечно вы заставили меня посмотреть на эту ситуацию под другим ракурсом и задуматься.

Это очень и очень хорошо. Вы поймите, он мог "правильно" себя повести с Вами, скорректировать Вас, направить корректно Вас в "правильном направлении", что и должен был сделать учитель. Он же "зациклил" Вас на себе, в резальтате Вы залипли на целых 7 лет и молодая в рамом расцвете размышляете не дать ли мне деду. Хорош наставник? Соскакивайте Вы с этой "иглы", честное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, интересно, учителя, например, своей дочки ты бы так же оправдывал, узнав, что тот катит свои поседевшие яйца к несовершеннолетней?) нуну, ребят...красивую обёртку подберёте для любого говна...

У нее, насколько я понял, сексуальные контакты были со сверстниками.....где они, почему их "любовь" не затмила любви к тренеру? Ах, не было любви, был просто расчет. что они ровесники и с ними можно :ohyeah: , по мне. так это "говно" не меньше.

И повторюсь, я понял, что инициатор отношений таки автор, а не тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, интересно, учителя, например, своей дочки ты бы так же оправдывал, узнав, что тот катит свои поседевшие яйца к несовершеннолетней?) нуну, ребят...красивую обёртку подберёте для любого говна...

А чем это хуже ситуации, когда яйца не поседевшие?

В чем вы видите вред, проигрыш для девицы, если ей не 16 и даже не 18 лет, вполне взрослая особа?

 Ах, не было любви, был просто расчет.

Значит, не было любви, был обман!

Но зачем же распустилась сирень?

Ах, зачем в этот призрачный час...

В этот тихий и сумрачный день!

Январем запорошила нас

Белоснежно-хмельная сирень!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 молодая в рамом расцвете размышляете не дать ли мне деду.

Насколько я правильно прочитал, то звучит немного не так "....не взять ли мне деда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я правильно прочитал, то звучит немного не так "....не взять ли мне деда?"

А отчего ты так понял ситуацию, а не иначе? Может быть, твои проекции все же?

 

 

Что касается самой темы и автора. Если я правильно сложила числа ( а в математике я не сильна), то Вишневой Леди -23 года.

Вариант 1. Пишет не она, а тот самый " дед".

Вариант 2. Если все же девушка, в чем я крупно сомневаюсь, потому как в старттопике описывается её неземная красота, девушка о себе так не напишет, то автор рискует сломать себе жизнь.

 

Впрочем, дедушке стыдно, раз тему открыл.:) И наши советы ему вовсе не нужны, ребята..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, дедушке стыдно, раз тему открыл.:) И наши советы ему вовсе не нужны, ребята..;)

Дорогой дедушка, мои вам поздравления, вам нечего стыдиться, то что вы обладаете достаточным потенциалом, что бы юнные девушки на вас обращали внимание, причём в таком ракурсе, делает вам честь, тем более вы легко конкурируете с ее ровесниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка, мои вам поздравления, вам нечего стыдиться, то что вы обладаете достаточным потенциалом, что бы юнные девушки на вас обращали внимание, причём в таком ракурсе, делает вам честь, тем более вы легко конкурируете с ее ровесниками.

Вот сейчас точно ты отзеркалил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, опыт набирать лучше с любимым мужчиной, каковым, насколько я понял, является этот взрослый тренер.

Опыт в чем?

В отношениях с женатым мужчиной?

Чтобы наплакаться и настрадаться в волю, лет 10 отдать на страсти переходящие в страдания?

Да. Такой опыт возможен только с любимым мужчиной.

Без любимого все уложится в полгода. И страданий будет на пару недель. Даже на новую тему тут не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВишневаяЛеди!

 

 

Почему?

не знаю почему)))

У него есть внуки, но про супругу не говорил?!

Эммм...

Они были в разводе когда-то, сейчас может другая женщина есть, но не та с которой общие дети и внуки. Это мое предположение

От простых смертных тренеры по волейболу определенно отличаются.  .Со мной на спортивном учится дядька, которому полтинник. Он тренер по волейболу как раз-таки.

Вот я даже не сомневаюсь, что его ученицы на него не как на учителя  смотрят. 

 

. Но только энергия, обаяние и тело не перечеркивает опыт поколений, про который выше писали. Поэтому относитесь к нему, как к другим поклонникам, от которых вам позитив и нектар для самооценки. 

Вы все-таки подумайте, почему вас тянет к опеке. Плохой знак это.

 У меня бывший муж на 16 лет старше меня. Жопа это ))) 

Спасибо большое за ответ))))

Он в разводе. Женился ли снова - автор хз

 

Автор, не обижайтесь, но вспомнился баян:

 

— Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?

— Пенсия у них после 10-го.

хахахаххаха повеселили

Явасумоляю.

Он вас мысленно перетрахал уже во всех позах, поверьте.

Духовная связь, платонические отношения это для подростков, и то не в наше время уже.

А как интимом можно все испортить и почему это грязь? Это не грязь, просто если вы этого не хотите, дистанцируйтесь, оборвите общение или сведите его к минимуму и понизьте градус..ну там в губы не целуйте, допустим. Вы же не совсем дурочка и понимаете, что тактильный контакт это уже определенные отношения.

я не дурочка конечно, просто раньше думала что такого рода поцелуи это просто по дружески , оказалось не совсем.. мы ж не в засос целовались)))

Ну вообще... любить мужчину столько лет... и не заняться с ним любовью... ужас какой... почитайте поющие в терновнике... разница огромная была,всю жизнь бегали друг от друга а любили огромной любовью... а счастье было так близко.

Я его не сказать что прямо любила все эти годы, влюбленность детская была не больше 

А в чем проблема то тогда, учитель - наставник, не только в спорте, никто ж не говорит, что замуж и семеро по лавкам сразу.

Автор, а у вас уже были отношения с мужчинами, сексуального характера?

конечно были)) достаточно серьезные мы жили вместе почти 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего ты так понял ситуацию, а не иначе? Может быть, твои проекции все же?

 

 

Что касается самой темы и автора. Если я правильно сложила числа ( а в математике я не сильна), то Вишневой Леди -23 года.

Вариант 1. Пишет не она, а тот самый " дед".

Вариант 2. Если все же девушка, в чем я крупно сомневаюсь, потому как в старттопике описывается её неземная красота, девушка о себе так не напишет, то автор рискует сломать себе жизнь.

 

Впрочем, дедушке стыдно, раз тему открыл. :) И наши советы ему вовсе не нужны, ребята.. ;)

интересно где я описывала свою красоту? аххаха да представьте себе пишу именно я, девушка которой 24 года. Видимо шерлок из вас никакой. (чисто мое мнение)

Дорогой дедушка, мои вам поздравления, вам нечего стыдиться, то что вы обладаете достаточным потенциалом, что бы юнные девушки на вас обращали внимание, причём в таком ракурсе, делает вам честь, тем более вы легко конкурируете с ее ровесниками.

 

смешно )))

Опыт в чем?

В отношениях с женатым мужчиной?

Чтобы наплакаться и настрадаться в волю, лет 10 отдать на страсти переходящие в страдания?

Да. Такой опыт возможен только с любимым мужчиной.

Без любимого все уложится в полгода. И страданий будет на пару недель. Даже на новую тему тут не хватит.

 

Спасибо за ответ! Да возможно он и не женат, но это большой роли не играет.. там все равно есть дети, которые по возрасту мои сверстники, а с детьми наверно еще сложнее найти отношения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее, насколько я понял, сексуальные контакты были со сверстниками.....где они, почему их "любовь" не затмила любви к тренеру? Ах, не было любви, был просто расчет. что они ровесники и с ними можно :ohyeah: , по мне. так это "говно" не меньше.

И повторюсь, я понял, что инициатор отношений таки автор, а не тренер.

Я поняла противоположное: что автора устраивают дружеские отношения, именно дедушка инициатор романтических отношений)

А чем это хуже ситуации, когда яйца не поседевшие?

В чем вы видите вред, проигрыш для девицы, если ей не 16 и даже не 18 лет, вполне взрослая особа?

я противник возрастного мезальянса, я вижу один вред вообще: начиная от "дряблого" секса, заканчивая потерей времени со старым женатиком. Тут уместнее спросить, а зачем такое вообще может быть нужно нашему автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я противник возрастного мезальянса, я вижу один вред вообще: начиная от "дряблого" секса, заканчивая потерей времени со старым женатиком. Тут уместнее спросить, а зачем такое вообще может быть нужно нашему автору?

Тогда может быть сперва спросить?)

 

Про потерю времени - это единственный видимый вред - я автору сам тут несколько раз написал. Ее это, видимо, не особо смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла противоположное: что автора устраивают дружеские отношения, именно дедушка инициатор романтических отношений)

я противник возрастного мезальянса, я вижу один вред вообще: начиная от "дряблого" секса, заканчивая потерей времени со старым женатиком. Тут уместнее спросить, а зачем такое вообще может быть нужно нашему автору?

Вы все правильно поняли!! 

Душевная близость может быть? я понимаете разрываюсь между симпатией как к человеку и как к мужчине..Симпатия как к человеку, к нему наверное сильнее сейчас..А может вообще сейчас для меня он, как предлог отвлечься от недавно болезненно  закончившегося романа с мч.

Тогда может быть сперва спросить?)

 

Про потерю времени - это единственный видимый вред - я автору сам тут несколько раз написал. Ее это, видимо, не особо смущает.

смущает! просто вначале про это не задумываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...