Перейти к содержанию

Он уже муж, отец и даже дедушка. Я еще молодая дурочка...


Рекомендуемые сообщения

А может вообще сейчас для меня он, как предлог отвлечься от недавно болезненно  закончившегося романа с мч.

У меня в жизни тоже было такое "отвлечение", но без такой разницы в возрасте))

Это только польза! Развеетесь (даже без интима - морально), главное чтобы потом дальше не понесло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смущает! просто вначале про это не задумываешься

 

сегодня договорились о встрече

 

Ж - женская логика.

Ну что ж, удачи, и держите нас в курсе по возможности  :ohyeah:

Глядишь, силами всего форума еще оженим на вас этого престарелого эротомана  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж - женская логика.

 

 точно точно)

эх, как в песне: кто людям помогаааает, тот тратит время зря!  :ohyeah: лучше бы мы Вас потоллили, автор, всё равно ведь полетела навстречу карме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глядишь, силами всего форума еще оженим на вас этого престарелого эротомана  :naughty:

Ты прям как девушка мечтаешь, не успел парень девушку в кафе пригласить. а она уже свадьбу планирует и количество детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как девушка мечтаешь, не успел парень девушку в кафе пригласить. а она уже свадьбу планирует и количество детей.

Надо же как-то замотивировать автора продолжать тут этот текстовый сериал. :mf_popcorn:

Вот и маню тем, что для девушек важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, пообщались обо всем))) все цивильно, интелегетно, никаких грызнях намёков, получила букет цветов и внимание.. об отношениях спросила прямо- как вы ко мне относитесь? На это он ответил что сам не понимая почему но думает обо мне все больше и больше, и спросил мое мнение по этому поводу. Ну я ответила что испытываю к нему больше дружеские чувства и симпатию как к наставнику, другу и человеку. Он сказал что не на чем не настаивает и готов общаться так, его это не смущает. Вот в принципе и все, говорил что ему очень легко со мной и он забывает про возраст , проблемы и чувствует себя веселым беззаботным человеком, что постоянно нуждается в общении со мной. Кстати я узнала что он живет все таки сейчас с женой , с которой тогда разводился... обратно сошлись уже... короче это меня очень останавливает .. теперь вообще , ну про жену стандартные фразы типа -не следит за собой, не ухаживает, намекает на возраст не молодой, а он не чувствует себя на 47 лет , а при общении со мной ощущает себя на 30.

Я ж не в постель к нему полетела , а так поговорить обо всем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Издеваетесь над возрастом Георгий?) Нехорошо.)

Если я и издеваюсь, то над отсутствием харизмы и привлекательности у молодых парней, если девушка им предпочитает взрослого дядю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати я узнала что он живет все таки сейчас с женой , с которой тогда разводился... обратно сошлись уже... короче это меня очень останавливает .. теперь вообще , ну про жену стандартные фразы типа -не следит за собой, не ухаживает, намекает на возраст не молодой, а он не чувствует себя на 47 лет , а при общении со мной ощущает себя на 30. )))

Бла бла бла про жену, но тем не менее он к ней вернулся , так как умный мужик и хочет спокойную старость с неухоженный женой. Что для него лучше, чем быть кинутым молодой девочкой через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал что не на чем не настаивает и готов общаться так, его это не смущает. 

постоянно нуждается в общении со мной.

Кстати я узнала что он живет все таки сейчас с женой , с которой тогда разводился... обратно сошлись уже... короче это меня очень останавливает .. теперь вообще , ну про жену стандартные фразы типа -не следит за собой, не ухаживает, намекает на возраст не молодой, а он не чувствует себя на 47 лет , а при общении со мной ощущает себя на 30.

 

Мне кажется, что он настроен "а вдруг чего перепадёт" :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про жену конечно вообще не ожидала. Прям оттолкнуло.

Да харизмы у него побольше чем у ровесников, да и мужества побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про жену конечно вообще не ожидала. Прям оттолкнуло.

Да харизмы у него побольше чем у ровесников, да и мужества побольше..

Ничего. К полтиннику и они наберутся ентой харизмы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он настроен "а вдруг чего перепадёт" :naughty:

Так там все прямым текстом)) Живу со старой мегерой, выносящей мозг, и на нее не стоит, а на тебя - как в 30 лет, мб потрахаемся?  :ohyeah:

 

Да харизмы у него побольше чем у ровесников, да и мужества побольше..

Старый бирюк всегда более статный и интересный, чем молодые волчата)  :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там все прямым текстом)) Живу со старой мегерой, выносящей мозг, и на нее не стоит, а на тебя - как в 30 лет, мб потрахаемся?  :ohyeah:

 

Старый бирюк всегда более статный и интересный, чем молодые волчата)  :buba:

повеселили)))) а между тем, знаете вот сегодня на дороге попала в нехорошую ситуацию, спустило колесо, обзвонила всех мужчин, в  телефоне, у кого-то дела, кто с похмелья , у кого нет возможности приехать... короче 1000 и 1 отговорка , угадайте кто примчался ?__))) Не помешала ни жена ни дети ни внуки...Возможно за такие поступки начинаешь ценить и уважать мужчин?? Возможно этим отличается он от сверстников, которые иногда бывают эгоистичны. Я конечно не знаю, можно и с другой стороны взглянуть на ситуацию....Но, мне помогли в трудный момент и опять таки он) как добрый волшебник примчался -=)))

Ничего. К полтиннику и они наберутся ентой харизмы.)))

до полтинника ждать????))))) а где гарантия, что ровесник мой , в 50 за молодой бегать не будет? тут как говорят седина в бороду может??)))) ну я не серьезно как - то отношусь наверно к этому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили)))) а между тем, знаете вот сегодня на дороге попала в нехорошую ситуацию, спустило колесо, обзвонила всех мужчин, в  телефоне, у кого-то дела, кто с похмелья , у кого нет возможности приехать... короче 1000 и 1 отговорка , угадайте кто примчался ?__))) Не помешала ни жена ни дети ни внуки...Возможно за такие поступки начинаешь ценить и уважать мужчин?? Возможно этим отличается он от сверстников, которые иногда бывают эгоистичны. Я конечно не знаю, можно и с другой стороны взглянуть на ситуацию....Но, мне помогли в трудный момент и опять таки он) как добрый волшебник примчался -=)))

Э, молодая свободная (позиционирует себя "роскошной")  женщина просит о помощи и никто не помогает. Хм.

Становится яснее, почему вы на нем залипли. Рядом нормальных мужчин нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там все прямым текстом)) Живу со старой мегерой, выносящей мозг, и на нее не стоит, а на тебя - как в 30 лет, мб потрахаемся?  :ohyeah:

 

 

 Не помешала ни жена ни дети ни внуки...Возможно за такие поступки начинаешь ценить и уважать мужчин?? 

:ohyeah: вот такая получилась нарезочка)

Глупенькая наша Вишневая Леди) потом будет сидеть лет в 35 и вспоминать, как дала старому за запаску!) Оценила! Уважила настоящего мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, молодая свободная (позиционирует себя "роскошной")  женщина просит о помощи и никто не помогает. Хм.

Становится яснее, почему вы на нем залипли. Рядом нормальных мужчин нет?

аахха я не называла себя роскошной женщиной ,)))) у меня видимо нет))) если у Вас их куча, завидую молча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там все прямым текстом)) Живу со старой мегерой, выносящей мозг, и на нее не стоит, а на тебя - как в 30 лет, мб потрахаемся? :ohyeah:

 

 

Прям краткое содержание серии)))

 

Да, автор, если вам достаточно колесо поменять, чтобы вы растаяли - видимо, не сильно вас мужчины балуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: вот такая получилась нарезочка)

Глупенькая наша Вишневая Леди) потом будет сидеть лет в 35 и вспоминать, как дала старому за запаску!) Оценила! Уважила настоящего мужика)

да прям ноги сразу расставила на заднем сидении , представляете)))) 

смешно! я не давалка )

Прям краткое содержание серии)))

 

Да, автор, если вам достаточно колесо поменять, чтобы вы растаяли - видимо, не сильно вас мужчины балуют

У вас много мужчин, таких чтоб все дела бросил и приехал помочь? ))) всегда приятно иметь человека, на которого можно положится в трудную минуту.. 

В дальнейшем, помочь может муж , или молодой человек, ну а я сейчас девушка свободная, поэтому мне очень приятна такая помощь. 

И уж не поверите, милая Поэтесса , с вниманием мужчин у меня все в порядке  :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас много мужчин, таких чтоб все дела бросил и приехал помочь? ))) всегда приятно иметь человека, на которого можно положится в трудную минуту..

В дальнейшем, помочь может муж , или молодой человек, ну а я сейчас девушка свободная, поэтому мне очень приятна такая помощь.

И уж не поверите, милая Поэтесса , с вниманием мужчин у меня все в порядке :mwah1:

Ну знаете, в то недолгое время, когда я была свободной, приезжали аккумулятор новый ставить, было дело. А так всегда мужу звоню или папе, дядькам всяким не звоню)

Если у вас все ок с вниманием, что ж вы вцепились в возрастного женатика? Тем более если относитесь к нему "дружески"? У вас не было вариантов более романтично провести вечер выходного дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...