Перейти к содержанию

Он уже муж, отец и даже дедушка. Я еще молодая дурочка...


Рекомендуемые сообщения

с отцами не спят , это точно.

и полуфабрикат, звучит как-то обидно...

Не обижайтесь.

Я так написала не с целью обидеть. Мне просто очень жаль молодых девочек, которые ищут папу, а потом страдают от того, что их использовали в сексуальном плане. Даже если это будет не так, все равно в вашей истории положительного исхода нет, как ни крути. Лучше и не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гоша, да я и не отрицаю, что параллельно были и еще тела, а одну конфету на 7 лет припас.

Вот Вам зачем бы сдался ребенок (относительно вас) женского полу? Просто так кофеем поить по субботам?

Я старый похотливый мудак, если женщина на втором свидании не дала, то и встречаться дальше не буду, но этот экземпляр совсем другого качества, 7 лет это срок капец какой, тут дело не в сексуальном вожделении, понятно что он к этому идет, но уж точно не в приоритетах.

. Поэтому, что логично, предлагаю сделать отбор посерьезнее))))

 

серьезный выбор предполагает ОПЫТ, а откуда он возьмется, если она с малолетками зажигает, которым только потрахаться на уме......а, ну разве у нее опыт потрахаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы, вернее я, о том, что ты в два раза старше автора, предположу, что перепробовала не одного мужчину, а авторше пишешь, что "нужен один нормальный".....а тебе, зачем несколько?

причем 7!!!!лет. :ohyeah:  :ohyeah:

просто видимо не у многих есть такой человек в жизни..да и кстати если б у него были мысли тупо переспать со мной, то у него много было времени на это. потому что мне не вчера 18 исполнилось..

Гоша, да я и не отрицаю, что параллельно были и еще тела, а одну конфету на 7 лет припас.

Вот Вам зачем бы сдался ребенок (относительно вас) женского полу? Просто так кофеем поить по субботам?

ладно вот вопрос почему именно сейчас, а не год назад, не два? специально тогда 7 лет назад в календарике отметил дату чтоб подкатить ко мне через 7 лет? 

Не обижайтесь.

Я так написала не с целью обидеть. Мне просто очень жаль молодых девочек, которые ищут папу, а потом страдают от того, что их использовали в сексуальном плане. Даже если это будет не так, все равно в вашей истории положительного исхода нет, как ни крути. Лучше и не начинать.

Спасибо..))) ну что прямо все страдают? разве не может быть исключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если б у него были мысли тупо переспать со мной, то у него много было времени на это. потому что мне не вчера 18 исполнилось..

 

естественно, поэтому я напрочь отметаю исключительно желание секса с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как же быть то.? 

возможно у меня на всех мужчин подсознательно такой перенос, потому-что он ровесников я хотела именно того же.. теплоты, заботы, чтобы быть как маленькая девочка.мне этого очень не хватало

Так может с будущим мужем-то оно и не так плохо? Я знаю, что многие девицы покидают родительский дом в таком полуинфантильном состоянии, в нем же попадают под патриархальное крыло мужа и нормально живут. Другое дело, что потом по ходу дела могут вылазить острые углы, перекладывание ответственности, роль жертвы и т.д. Тогда приходится срочно взрослеть под руководством психолога,  приобретать независимость и личные границы. 

А вам можно обратиться к нему уже сейчас. К психологу-мужчине. На него тоже пойдет перенос, и он почувствует это) Можно будет разбираться, что там от женского, а что от инфантильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а вот мне лично чхать, в приоритетах оно у него, или не в приоритетах. Она очарована, как та бабочка, огня вообще не видит.

Задача старых, злобных форумских теток - предостеречь ее от вас-мудаков. :naughty: И нечего тут мужскую солидарность разводить!

 

Автор, год назад, два вперед... Не важно. У мужика не ладилось с женой. Сходился-расходился, трахал баб направо-налево. А Вы мелькали на горизонте, как цветок. Ну, вот, в моменте упал взгляд и на вас. У него не сотрется, а Вы лучшие годы жизни на него потратите. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, поэтому я напрочь отметаю исключительно желание секса с его стороны.

Так как тогда быть то мне? я тоже думаю что , здесь дело не просто в сексе, причем вот раньше на протяжении всего общения, намеков даже не было. Ну поцелуй в губы, да может быть это что-то значит, но опять таки возможно это ничего не значило, потому что раньше вообще Брежнев так всех целовал даже мало знакомых людей , ну это я так в шутку что то вспомнила о нем, конечно у них ничего общего нету )))

 

я просто о том, что могло всподвигнуть его на то чтобы именно сейчас сделать такой шаг?

Так может с будущим мужем-то оно и не так плохо? Я знаю, что многие девицы покидают родительский дом в таком полуинфантильном состоянии, в нем же попадают под патриархальное крыло мужа и нормально живут. Другое дело, что потом по ходу дела могут вылазить острые углы, перекладывание ответственности, роль жертвы и т.д. Тогда приходится срочно взрослеть под руководством психолога,  приобретать независимость и личные границы. 

А вам можно обратиться к нему уже сейчас. К психологу-мужчине. На него тоже пойдет перенос, и он почувствует это) Можно будет разбираться, что там от женского, а что от инфантильного.

спасибо за совет.))))да с мужчинами гораздо проще общаться для меня, чем с женщинами или молодыми парнями. не знаю почему так

Гоша, а вот мне лично чхать, в приоритетах оно у него, или не в приоритетах. Она очарована, как та бабочка, огня вообще не видит.

Задача старых, злобных форумских теток - предостеречь ее от вас-мудаков. :naughty: И нечего тут мужскую солидарность разводить!

 

Автор, год назад, два вперед... Не важно. У мужика не ладилось с женой. Сходился-расходился, трахал баб направо-налево. А Вы мелькали на горизонте, как цветок. Ну, вот, в моменте упал взгляд и на вас. У него не сотрется, а Вы лучшие годы жизни на него потратите. Оно Вам надо?

да ну не такой он чтоб направо и налево. думаете он так всем душу открывал ? со всеми так общался? а смысл с 16 летней тогда так по душам говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очарована, как та бабочка, огня вообще не видит.

Задача старых, злобных форумских теток - предостеречь ее от вас-мудаков.

Он не мудак, он нормальный мужчина, в отличие от других не бухает, нравится женщинам, умеет быть интересным.....что ж ему. что бы отвадить от себя влюбленную девушку надо в носу пальцем ковыряться и сопли рукавом вытирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мудак, он нормальный мужчина, в отличие от других не бухает, нравится женщинам, умеет быть интересным.....что ж ему. что бы отвадить от себя влюбленную девушку надо в носу пальцем ковыряться и сопли рукавом вытирать?

вы так говорите прямо как будто лично его знаете))) все в точку!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тогда быть то мне? я тоже думаю что , здесь дело не просто в сексе, причем вот раньше на протяжении всего общения, намеков даже не было. Ну поцелуй в губы, да может быть это что-то значит, но опять таки возможно это ничего не значило, потому что раньше вообще Брежнев так всех целовал даже мало знакомых людей , ну это я так в шутку что то вспомнила о нем, конечно у них ничего общего нету )))

 

я просто о том, что могло всподвигнуть его на то чтобы именно сейчас сделать такой шаг?

 

Вы.....и ваше отношение к нему, он опытный, все видит. Я не могу к нему в мозги залезть, но по себе знаю. что если женщину, желающую сблизиться, передержать в развитии отношений, то она может резко поменять впечатление о мужчине на "не мужик", бог его знает. может он увидел ваше желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы.....и ваше отношение к нему, он опытный, все видит. Я не могу к нему в мозги залезть, но по себе знаю. что если женщину, желающую сблизиться, передержать в развитии отношений, то она может резко поменять впечатление о мужчине на "не мужик", бог его знает. может он увидел ваше желание.

возможно конечно и так. но я вообще теперь не знаю как быть. тут говорят жена-жена, была бы нормальная жена не уходила бы тогда, и интересовалась кому муж помогает , звонит и так далее ))) разве нет? думаете что то испытает он ко мне кроме привязанности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы Гошу слушайте, слушайте... Он зря не скажет, как в воду глядит.  :)

У Вас наивность так зашкаливает, что даже страшно. С 16-летней смысл по душам разговаривать в том, что через пару лет она будет 18-летней. Ну, да, в Вашем случае прошли еще годы, пересекся с бывшей 16-летней... РомантИк сплошной! Отчего бы ей мозги не попудрить?

 

И какое Вам дело до того, какая там жена, и что она должна или не должна? Это чужая семья. Точка. Не лезьте Вы в чужое болото, себя изгадите и все, ничего там для вас хорошего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно конечно и так. но я вообще теперь не знаю как быть. тут говорят жена-жена, была бы нормальная жена не уходила бы тогда, и интересовалась кому муж помогает , звонит и так далее ))) разве нет? думаете что то испытает он ко мне кроме привязанности? 

Если в губы целует, то уж поверьте, испытывает. Насчет жены, он уже не мальчик,  она не девочка, я уже много раз писал, что прожив 25 или более лет вместе люди относятся по другому друг к другу, и это нельзя назвать ненормальным, просто без любовной чесотки.

Автор, что бы вы поняли как относится к вашему мужчине его жена, послушайте это

немного утрировано. но в целом....как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы Гошу слушайте, слушайте... Он зря не скажет, как в воду глядит. :)

У Вас наивность так зашкаливает, что даже страшно. С 16-летней смысл по душам разговаривать в том, что через пару лет она будет 18-летней. Ну, да, в Вашем случае прошли еще годы, пересекся с бывшей 16-летней... РомантИк сплошной! Отчего бы ей мозги не попудрить?

 

И какое Вам дело до того, какая там жена, и что она должна или не должна? Это чужая семья. Точка. Не лезьте Вы в чужое болото, себя изгадите и все, ничего там для вас хорошего нет.

Мы не пересеклись ! А общались все это время постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не принципиально вовсе. Общались все время, ну, ок. Присматривался, сомневался, изучал Ваш интерес. Вполне не исключено, что такое может растянуться на годы. Но истинный интерес его очевиден, кажется, всем, кроме Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в губы целует, то уж поверьте, испытывает. Насчет жены, он уже не мальчик, она не девочка, я уже много раз писал, что прожив 25 или более лет вместе люди относятся по другому друг к другу, и это нельзя назвать ненормальным, просто без любовной чесотки.

 

Автор, что бы вы поняли как относится к вашему мужчине его жена, послушайте это

https://www.youtube.com/watch?v=lSUepLBN31s&t=38s

немного утрировано. но в целом....как то так.

 

Интересно))) Хабенский как всегда на высоте ))

Но , Мужчина увы не мой ((( уводить от жены не хочу, но если и в правду я для него как кислород и общение со мной для него такое значение имеет почему я должна думать о его супруге, которая уходит-приходит, заставляет его припарки на ноги делать, когда он ещё в отличной физ. Форме..вопрос опять таки спорный,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не принципиально вовсе. Общались все время, ну, ок. Присматривался, сомневался, изучал Ваш интерес. Вполне не исключено, что такое может растянуться на годы. Но истинный интерес его очевиден, кажется, всем, кроме Вас.

Ну вы же не видели его отношение ко мне? Неужели такое может быть, что не от сердца он, а просто делал вид что ему не безразлична моя жизнь все эти годы? Неужто так можно притворятся 7 лет?! Ну если бы было так, он бы не бежал ко мне по первому звонку.. разве нет? Ну может я конечно наивная дурочка..

Вы разберитесь сначала, для чего конкретно лично вам нужен именно этот мужчина?

Так вот не получается разобраться ((((( поэтому и написала суда... от части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уводить от жены не хочу, 

Естественно, это совершенно лишнее. У вас же были отношения с другими мужчинами-парнями, вы разве думали о том что "надо за него замуж выйти"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прямо. Вы его хотите? Физиологически ?

Ну мне приятен он как мужчина, мне нравится как он выглядит. Но барьер какой то присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не сомневаюсь, что его отношение к Вам выше всяких похвал! :) Мне этого и видеть не надо, верю вот прям на слово!

Другой вопрос, Вам оно зачем? Зачем это распрекрасное отношение от занятого другой бабой мужика?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...