Перейти к содержанию

Помогите найти материал по кодировании от химической зависимости


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне нужно написать статью о современных методах кодирования от химической зависимости. Однако затрудняюсь выбрать качественный материал на эту тему. Может кто посоветует где искать,  может какую-то статью или книгу? Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет купировать последствия эмоциональной и сенсорной депривации,тот достоин Нобелевской премии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам писать статью о том, чего вы вообще не знаете?

А вы зачем вопросом на вопрос отвечаете? За тем, что у меня такое задание! Затем, что б знать! Затем, что б не спрашивать больше!

Что не ясного было в моем вопросе? И вопще зачем тут сидеть и глупыми отвечать на конкретные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зачем вопросом на вопрос отвечаете? За тем, что у меня такое задание! Затем, что б знать! Затем, что б не спрашивать больше!

Что не ясного было в моем вопросе? И вопще зачем тут сидеть и глупыми отвечать на конкретные вопросы?

Психологи не врачи, вам бы на форум врачей-наркологов, у них по вашему вопросу ответы будут более конкретные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Психологи не врачи, вам бы на форум врачей-наркологов, у них по вашему вопросу ответы будут более конкретные

Не забываем о клинических психологах, чьи услуги включены в медицинский перечень.

http://www.koob.ru/garifullin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...