Перейти к содержанию

Девушка ведёт себя странно


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Год назад пытался начать отношения с одногруппницей. По типу личности она оказалась эталонным шизоидом без опыта отношений вообще, а так как я о таком даже не знал, то своим активным поведением её спугнул. Даже в чувствах ей признался. После неудачи оборвал контакты с ней, она с месяц - полтора пыталась очень скромно привлечь к себе внимание и спровоцировать меня на шаги в её сторону, но не поддался. 

За прошедший год заметил особое отношение ко мне - при встрече 1 на 1 пытается избегать, искоса на меня поглядывает. И вот сейчас я решил всё это проверить, вдруг у неё есть чувства ко мне. Так как она оказалось единственным человеком с группы, с кем я не общаюсь, то решил поступить по простому, а именно вести себя с ней как со всеми остальными. Естественно, без намёков и рук. "Проконтактировал" с ней четыре раза, четыре учебных дня. Впервые за последний год. Конечно, всё могу расписать очень подробно и по дням, но если сильно вкратце о том, что имеет отношение только ко мне:

1) Да, украдкой на меня посматривает;

2) Не может смотреть мне прямо в глаза, отводит взгляд вниз и вбок;

3) В обществе других людей общается со мной вполне свободно, шутит и смеётся, при встрече 1 на 1 с опущенным взглядом отворачивается и уходит в сторону;

4) Если остаёмся 1 на 1 и уходить некуда, то замыкается в себе и очень сильно волнуется.

Или она меня очень сильно боится, или сильно стесняется. Возможно, это обычное безразличие. Что скажете? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты и при ней такие глупые ярлыки вешал типа *эталонного шизоида*, то вполне понятно, почему она относится к тебе с недоверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз наоборот.... Из вас двоих странно себя ведет не девушка если что... Она то как раз адекватна, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или она меня очень сильно боится, или сильно стесняется. Возможно, это обычное безразличие. Что скажете?

 что ты хочешь? заново с ней начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да, украдкой на меня посматривает;

2) Не может смотреть мне прямо в глаза, отводит взгляд вниз и вбок;

3) В обществе других людей общается со мной вполне свободно, шутит и смеётся, при встрече 1 на 1 с опущенным взглядом отворачивается и уходит в сторону;

4) Если остаёмся 1 на 1 и уходить некуда, то замыкается в себе и очень сильно волнуется.

Или она меня очень сильно боится, или сильно стесняется. Возможно, это обычное безразличие. Что скажете? Заранее спасибо.

Может просто спросить? Какой смысл в этих всех догадках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней плотно общался год назад и я представляю что будет, если спрошу у неё прямо. Что произошло после того, как я с ней начал общаться как с обычным человеком без какого либо контекста, уже написал. Очень скромная и закомплексованная девушка. Если у неё что-то ко мне есть, то очень мягко и осторожно попробую заново с ней начать. Но и повторно играть в одни ворота я не хочу. 

Будь всё ровно и нормально, догадками и наблюдениями бы не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней плотно общался год назад и я представляю что будет, если спрошу у неё прямо.

Она же шизоид, что Вы с ней делать будете? Лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад пытался начать отношения с одногруппницей. По типу личности она оказалась эталонным шизоидом

 

Как ты это определил - что у неё шизоидная психопатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже отдельная проблема, которая на данный момент передо мной не стоит. 

Ваша проблема в том, что Вы не знаете как подойти к девушке, как с ней заговорить, как пригласить ее на свидание, а не в том, что думает девушка. А чтобы оправдать свою несостоятельность, Вы придумали непреодолимое препятствие в виде шизы девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие два месяца (октябрь и ноябрь) у меня было шесть женщин. Не стеснялся с ними говорить, приглашать на прогулки и свидания, прямо говорить о сексе. Обнимал, целовал, спал. Страха перед женским полом у меня нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие два месяца (октябрь и ноябрь) у меня было шесть женщин. Не стеснялся с ними говорить, приглашать на прогулки и свидания, прямо говорить о сексе. Обнимал, целовал, спал. Страха перед женским полом у меня нет.

Зачем так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения конкретно моей личности я могу создать отдельную тему. Но сейчас, увы, я не получил ни одного ответа на конкретно заданный вопрос. Не вижу смысла в флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения конкретно моей личности я могу создать отдельную тему. Но сейчас, увы, я не получил ни одного ответа на конкретно заданный вопрос. Не вижу смысла в флуде.

Вопрос был от вас "что скажете".. Вот и сказали..не нравится что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни путают шизоидный тип личности по классификации Личко с шизофренией, другие как школьники цепляются к словам. "Психологи", один другого краше.

Посмотрю в тему через неделю. Тем, кто выскажет своё мнение конкретно по теме и даст совет, лично скажу спасибо. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, вы раньше не встречали скромных и застенчивых девушек, поэтому она вас до сих пор интересует. Поймите одну простую вещь: все люди разные, и то, что вы не можете понять человека, не означает что он псих или шизоид.

И так:

1) Да, украдкой на меня посматривает;

2) Не может смотреть мне прямо в глаза, отводит взгляд вниз и вбок;

3) В обществе других людей общается со мной вполне свободно, шутит и смеётся, при встрече 1 на 1 с опущенным взглядом отворачивается и уходит в сторону;

4) Если остаёмся 1 на 1 и уходить некуда, то замыкается в себе и очень сильно волнуется.

 

1 - вам кажется

2, 3, 4 - все застенчивые девушки так делают

 

Если вам что-то от неё надо, постарайтесь понять ход её мыслей, и действуйте. Если нет, отстаньте от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...