Перейти к содержанию

Я разведен и люблю девушку, с которой встречался в 18 лет. Понимаю что это откат, но все мысли о ней уже несколько месяцев.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ув. форумчане.

Я несколько месяцев разведен, мне 31год, детей нет.

Развод из-за измены жены. Походы к психологам брак не спасли..

У меня чувства к девушке, с которой встречался пол года в 18 лет..она не за мужем, вроде бы не в отношениях..

Иногда пишу ей, сказал что разведен из-за измены..

Она ответила, что может общаться со мной для поддержки, как подруга...

Сказала "ты хочешь любви, а я не могу тебе ее предложить".

Когда мы начали встречаться, в 18 лет, я бросил девушку ради нее, и она об этом оказывается узнала, сказала что "ты не когда и не был моим. Просто у меня не хватало сил тебя оставить. А потом ты выбрал ее". Это потом, когда мы с ней расстались меня вернула бывшая...

 

Ещё сказала "мы и раньше не могли быть вместе, а теперь темболее"

 

Помогите правильно понять ее, и общаться, понял ,то она мой идеал, готов на все ради нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите правильно понять ее, и общаться, понял ,то она мой идеал, готов на все ради нее..

 

... но сердцу не прикажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько месяцев разведен

У меня чувства к девушке, с которой встречался пол года в 18 лет..она не за мужем, вроде бы не в отношениях.

 

Ну это нормально на безрыбье. Другие варианты с девушками есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ув. форумчане.

Я несколько месяцев разведен, мне 31год, детей нет.

Развод из-за измены жены. Походы к психологам брак не спасли..

У меня чувства к девушке, с которой встречался пол года в 18 лет..она не за мужем, вроде бы не в отношениях..

Иногда пишу ей, сказал что разведен из-за измены..

Она ответила, что может общаться со мной для поддержки, как подруга...

Сказала "ты хочешь любви, а я не могу тебе ее предложить".

Когда мы начали встречаться, в 18 лет, я бросил девушку ради нее, и она об этом оказывается узнала, сказала что "ты не когда и не был моим. Просто у меня не хватало сил тебя оставить. А потом ты выбрал ее". Это потом, когда мы с ней расстались меня вернула бывшая...

 

Ещё сказала "мы и раньше не могли быть вместе, а теперь темболее"

 

Помогите правильно понять ее, и общаться, понял ,то она мой идеал, готов на все ради нее..

похоже на то, что вы после развода, психологически вернулись во время до брака и вспомнили эту девушку.

Правда, я не знаю, когда вы женились конкретно, но кажется, что вот именно где-то в то время, в которое вы теперь вернулись.

Вероятнее всего, вам и самому эта девушка не нужна, такое впечатление, что вы просто хотите вернуться в прошлое, чтобы как-бы исправить настоящее.

Лучше пережить измену и развод искренне и идти дальше к новым женщинам, к новым свершениям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но сердцу не прикажешь

Не прикажешь это факт, не хочу больше искать девушек, хочу что бы она была со мной.

Ну..... Раньше надо было думать

Не спорю, надо было, знал бы прикуп...

А что тут думать? она и тогда тебя не хотела, и сейчас не хочет.

В смысле не хотела? Мы встречались, целовались, все время проводили вместе

Включи голову, остынь, а потом уже принимайся за поиски новой девушки.

Голова на месте, все включено, перебирать девушек ? Я знаю кто мне нужна.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально на безрыбье. Другие варианты с девушками есть?

Варианты найти можно без проблем, но нет интереса.

А как Вы узнали?

Опыт, после расставания с ней я общался с ней иногда, видел, были у меня отношения и я понял что она была по мыслям, поведению, желаниям, эмоционально.. моей половиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт, после расставания с ней я общался с ней иногда, видел, были у меня отношения и я понял что она была по мыслям, поведению, желаниям, эмоционально.. моей половиной

Как Вы можете на основании нескольких сообщений определить поведение, желания, а тем более мысли, такие вещи после нескольких лет совместной жизни определить непросто, а Вы вот так сразу все решили.

И какие отношения у Вас уже были после развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько месяцев разведен, мне 31год, детей нет.

Развод из-за измены жены. Походы к психологам брак не спасли..

в этом случае и к психологам ходить не нужно

было. сразу развод и девичья фамилия...

у вас видимо склонность цепляться за то,

что себя изжило. молодой, холостой, бездетный

- встречайтесь с девушками, живите полной

жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите правильно понять ее, и общаться, понял ,то она мой идеал, готов на все ради нее..

 

Что же тут непонятного. Вы, как многие переживающие свои несчастья люди, попробовали уйти в прошлое, в его счастливые моменты. Встретили хоть сколько-то положительную реакцию - и сломя голову рвётесь в компенсационные отношения, стремитесь как можно быстрее оставить кошмар за спиной и начать новую счастливую страницу.

 

Что касается девушки, во-первых, ей Вас жалко, а во-вторых, она несчастлива в личной жизни и испытывает некую ностальгию, грусть нереализованной мечты. Мозгами она отлично понимает, что из ваших отношений ничего хорошего не выйдет, из компенсационных никогда не выходит. Побыть Вашим лекарством на время и смириться с тем, что Вы, вылечившись, уйдёте - для неё слишком тяжело, выставить Вас - слишком жестоко и не хочется, вот она и висит в такой полупозиции, посылая противоречивые сигналы.

 

Ну а Вам... надо взять паузу хотя бы на полгодика. Не в том смысле что не общаться, но в том, что давить и не думать о любви. Пережить до конца развод, реабилитироваться, подготовиться к новым отношениям. И вот тогда смотреть, продолжит ли она быть Вашим идеалом или всё-таки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Softwarer. Не ищите отношений с ней. Даже если, теоретически, у вас с ней что-то получится, такие отношения потом всё равно развалятся, как развалились >10 лет назад. Добавлю, что она может быть вам отличной подругой (т.е. человеком, способным понять и поддержать в нужный момент), а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...