Перейти к содержанию

Как избавиться от влечения к девушкам


Рекомендуемые сообщения

кастрация

Если кастрация произведена после полового созревания, если у него уже даже были семяизвержения (неважно с женщиной или самопроизвольные подростковые поллюциии), то мужчина впоследствии может испытывать сексуальное влечение, так как уже испытанное раньше образовало определенные взаимосвязи в мозге и гормоны, провоцирующие половое влечение, будут продуцироваться.

Может помочь осознанное монашество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Подскажите реально работающие способы по избавлению влечения к противоположному полу.

Благодарю заранее.

я пардон, а какой бы пол вам хотелось полюбить? хотите стать кончитой вурст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите реально работающие способы по избавлению влечения к противоположному полу.

 

Могу подсказать даже два. Мягкий и жёсткий.

 

Мягкий - не теребить. Для детей: это из анекдота "Меня Гондурас беспокоит! - А ты его не тереби". Не онанировать, не смотреть порнуху, не читать женских романов, не завидовать пацанам с тёлками и вообще об этом не думать. Гулять, спать и заниматься делом. Через какое-то время с удивлением вспомнишь, что оказывается, на этой планете есть женщины, но они тебе совершенно пофиг.

 

Жёсткий - влюбиться по уши в какую-нибудь деваху, прийти к ней в лучшем пиджаке с букетом роз и тщательно, не перебивая, выслушать всё, что она сочтёт нужным сказать по поводу твоего ума, внешности, кошелька и члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкий - не теребить. Для детей: это из анекдота "Меня Гондурас беспокоит! - А ты его не тереби". Не онанировать, не смотреть порнуху, не читать женских романов, не завидовать пацанам с тёлками и вообще об этом не думать. Гулять, спать и заниматься делом. Через какое-то время с удивлением вспомнишь, что оказывается, на этой планете есть женщины, но они тебе совершенно пофиг.

 

Как это не теребить?

Я тогда с ума сойду, ибо мой член торчит колом на всех девушек которые я вижу каждый день

Невозможно работать, невозможно жить нормально, вот когда подрочишь раза 2-3 в день, тогда наступает временное облегчение.

Еще я очень заядлый курильщик в день выкуриваю по полторы-две пачки весьма крепких сигарет и знаете что - курение и импотенция это полный бред! Как горит мой член с 18 лет, так и горит.

Надоело уже мне это. К самоубийству тянет временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно впасть в депрессию, желательно многолетнюю и довести себя до гормонального сбоя. Тогда как бы умрешь внутренне, тело станет безразличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня итак депрессия всю жизнь

Ну, и гормоны однажды утихнут на ее фоне. И всё успокоится.

А в спорт не пробовал удариться? В экстремальные виды, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и гормоны однажды утихнут на ее фоне. И всё успокоится

Конечно утихнут

Когда я в гробу лежать буду тогда все утихнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно утихнут

Когда я в гробу лежать буду тогда все утихнет

Надо верить в себя) Говорю же - гормональный сбой. Можно довести себя до болезни, до импотенции - и норм. В монастырь можно - научат плоть усмирять. У йогов тоже есть методики. Не хочешь? Значит, ты в действительности не хочешь избавляться от этой зависимости! Сначала научись быть честным с самим собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохните тему)


Надо верить в себя) Говорю же - гормональный сбой. Можно довести себя до болезни, до импотенции - и норм. В монастырь можно - научат плоть усмирять. У йогов тоже есть методики. Не хочешь? Значит, ты в действительности не хочешь избавляться от этой зависимости! Сначала научись быть честным с самим собой!

Херь собачья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...