Перейти к содержанию

Не могу понять, что происходит в наших взаимоотношениях


Рекомендуемые сообщения

В общем спустя несколько месяцев знакомства моя девушка (а может она и не знает, что она моя девушка, поэтому и ведёт себя так, ахах) стала вести себя странно по отношению ко мне и вообще к нашим взаимоотношениям. Частые игноры моих соо в ВК, холодные переписки (в реале гуляли всего несколько раз, ибо она как бы ещё школьница и времени не так много, но охладите свой пыл, она с мозгами, так как выделяется среди серой массы этих обделённых умом и интелектом большинства людей), вкупе со всем этим на мои вопросы о том, что случилось и почему так общаться начала (первый месяц всё отлично было), то она начинала сетовать на то, что тра-ля--ля, проблемы в учёбе, котик на марс улетел, Илон Маск собаку на луну отправил, в школе история убивает, бла-бла не высыпаюсь и тому подобные можно сказать отговорки, но как по мне, то это либо тупо то, что я ей разонравился спустя месяц (ну там гормоны у неё в её возрасте играют и ей по сути все сперва нравятся, а потом посылает их), либо у неё действительно проблемы какие-то и мне лучше пока не беспокоить её. Но чёрт возьми, когда дважды начинал разговор о том, что может общение прекратим и закончим на этом наши недоотношения, то она всячески это пресекала и всё начиналось по новой, что теперь я вообще решил пустить всё на самотёк (сегодня отказалась погулять, не объяснив причину, ну что за дела (не видились уже около месяца) :с ). У меня в голове было уже множество причин, что случилось, но как только одна из них начинала прочно приедаться, то она писала что-то такое, что срубало её на корню и вводило меня в эмоциональный диссонанс. Я ей вроде уже больше и не нравлюсь вовсе, но и отпускать меня не хочет, что очень странно. Ах да, у нас разница в возрасте несколько лет, из-за чего у неё не было какого-то конкретного опыта в отношениях и у меня часто складывалось мнение, что она просто не знает, что нужно в них делать и для чего они нужны ей. Ещё она очень застенчивая и обсуждать проблемы в отношениях не привыкла, что тоже меня тяготит и заставляет играть в интуицию, выстраивая хоть какие-то причины, которые помогут мне понять, что делать вообще дальше и как быть.

Она мне действительно понравилась и чувства хоть какие-то после такого от неё ещё есть, но я не знаю, что делать с ними, либо просто ждать, что будет дальше, либо попытаться поговорить с ней ещё раз?

Склоняюсь больше к первому варианту,так как надежда в сердечке ещё живёт и кажется, что третий раз она меня пошлёт ( плак-плак

Всем заранее спасибо за любые советы или хотя бы психологичискую помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте девочек принято развлекать, а не "грузить". Иначе кинет она тебя.

Да меня уже эта ситуация так вымотала, что наверное облегчение почувствую, если кинет)

Тогда не понимаю, зачем на мои предложения прекратить общение отвечает отказом, зачем тянет и чего ждёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, девушка не в курсе, что она твоя девушка?))) Сам придумал, сам обиделся? А вообще конечно умиляют такие темы, когда от подростков ждут серьезности "в отношениях", рассудительности и последовательности действий... свяжутся с детьми по сути не разумными и "не понимают"...подожди пока подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понимаю, зачем на мои предложения прекратить общение отвечает отказом, зачем тянет и чего ждёт)

а Вы чего ждете?  Ребенку учиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вопрос в том, что Вы сами хотите от этих отношений и сообщили ли Вы своей подруге о своих желаниях, ожиданиях, намерениях. Отсутствие ответа также является ответом. Девушка ведет себя таким образом, а вам бы хотелось чтобы она вела себя иначе по отношению к Вам. Можете ей это объяснить, но если ее поведение не меняется, возможно Вам придется мириться с таким положением вещей или отказаться от общения. Вопрос в том чего Вы хотите от своей подруги.

 

С уважением, Мила Лебедева

психоаналитик, Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что она просто сливается... и хочет сделать это без всяких разговоров и объяснения причин... просто, свести ваше общение/отношения на нет...

Я это вижу так.

На вашем месте, я бы отошла в сторону, погрузилась бы в свои дела и... если вы ей действитель нужны, она обязательно найдёт способ быть рядом!

А если нет... ну оно тогда вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что она просто сливается... и хочет сделать это без всяких разговоров и объяснения причин... просто, свести ваше общение/отношения на нет...

Я это вижу так.

На вашем месте, я бы отошла в сторону, погрузилась бы в свои дела и... если вы ей действитель нужны, она обязательно найдёт способ быть рядом!

А если нет... ну оно тогда вам надо?

В том то и дело, что как только я перестаю ей писать (доставать собой), то она пишет сама через несколько дней и выводит меня на разговор, как ни в чём не бывало. Потом снова короткий игнор и нежелание общаться с её стороны

Охх, не понимаю я этих девушек

В общем чувствую себя больным ублюдком, но мне даже стало интересно, чем обусловлено её такое поведение и буду ждать, какой в итоге будет конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...