Перейти к содержанию

В меня влюбился одноклассник и я этого боюсь.


Рекомендуемые сообщения

Мне 14. Недавно мой одноклассник начал вести себя странно со мной. Был любезным и добрым. Я заподозрила что-то не то. Когда я была на больничном моя лучшая подруга спросила его прямо, нравлюсь ли я ему и он ответил что да. Это новость разлетелась по классу. И все знали об это до меня. Я чувствую себя очень не уютно. Одноклассники постоянно шутят на эту тему, не то что бы мне было важно их мнение. Просто я не могу на него даже посмотреть. Мне жутко неловко. Дело в том, что я всё это слышала от одноклассников,но от него не слова. Хоть мы и учимся вместе уже 8 лет,но я го вообще не знаю. Что мне ему сказать? Признаюсь честно, он мне не очень нравится, но я даже посмотреть на него не могу. Я много раз порывалась написать ему или пригласить его куда нибудь,но решимости не хватало. Мне страшно. Я его боюсь. Я не сталкивалась с этим раньше и от этого не легче, чувствую себя загнанной в угол. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это повод для гордости, когда человека любят не только папа с мамой, а просто посторонний человек, значит есть за что Вас любить. А Одноклассники вам просто завидуют, их то не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам что то делать если он вам не нравится? Воспринимайте его как обычного человека, мало ли что он там думает, это уже его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ему писать и куда-то его приглашать? Чтоб все узнали это, а потом весь класс смеялся над тобой?

Ты говоришь - Одноклассники постоянно шутят на эту тему, не то что бы мне было важно их мнение. - На самом деле, для тебя ничего на свете нет важнее, чем их мнение.

Ты говоришь - Мне страшно. Я его боюсь. - Почему?

Может, нужно вести себя по ситуации: неважно, что говорят вокруг. Если он не проявляет симпатии, считай, что ее нет. И его не стоит бояться. И на слова одноклассников обращать внимания. В реальности - нет ничего, что было бы страшным или удивительным. Всю эту ситуацию ты просто додумываешь у себя в голове. Спустись на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты ему нравишься это только его проблема, тем более без взаимности. Почему ты решила, что должна ему что то за это? Не нужно его никуда приглашать самой, пусть он приглашает. Это есть становление его как мужчины в части ухаживания, а тебя как женщины - принимать либо нет эти ухаживания.

Опять же реши для себя - нужно ли тебе это, если нет не провоцируй и не давай человеку ложных надежд.

А почему боишься? Откуда страх? Лично его или просто внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...