Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
хххххххх

Она мне изменила

Рекомендованные сообщения

встречался с девушкой 4 месяца. я работаю водителем и виделись раз или два на неделе у нее дома, ко мне никак. она хотела чтоб мы с ней снимали, но я думал снимать или нет тк часто отсутствуют и невыгодно, говорил ей что скоро снимем. в одни выходные лна пришла ко мне с ночевкой а утром я уехали без нее на дачу, она просилась со мной но из за матери я ее не взял, мама хотела чтоб приехал я один. Она вечером позвонила что тогда пойдет с подругой гулять. Я с дачи позвонил ей и сказал чтоб прислала селфи с подругой, но она не выслала я сказал что тогда все кончено, она звонила сутки, я игнорил. И вечером она выслала фотки ряжрм с другим парнем. Просила прощения, говорила со зла. Прощать??

Поделиться сообщением

Вы друг друга стоите, если честно. Играйте дальше в эти игрушки, сходитесь, конечно. Потому что даже если бросите эту и найдете другую, проблемы останутся старыми. Вы не будете знать, чего хотите от отношений и на первое место ставить маму. А ваша женщина будет обижаться и мстить.

Поделиться сообщением

Батюшки! Как мама позволила жить с девушкой аж целых 4 месяца!? Непорядок маме минус, упустила.

Слушайте маму и дальше и возможно все ваши отношения женщинами, будут длиться ровно 4 месяца.

Поделиться сообщением

Автор, нафига Вам баба?  Квартиру снимать невыгодно,  мама против, контроль какой то дебильный... оставьте девушку в покое, пусть ищет нормального мужика.

Поделиться сообщением

Автор, живи с мамой лучше. Оставь деваху в покое.

Поделиться сообщением

Вы друг друга стоите, если честно. Играйте дальше в эти игрушки, сходитесь, конечно. Потому что даже если бросите эту и найдете другую, проблемы останутся старыми. Вы не будете знать, чего хотите от отношений и на первое место ставить маму. А ваша женщина будет обижаться и мстить.

:ok:  вово)

Поделиться сообщением

Это она так самоутвердилась

Типа, смотри, я могу с кем угодно, но выбрала тебя.

Не водись с ней. Этот поступок эгоистки. Скорее всего она тебя давно как запасного держит или для самооценки, что у неё два самца есть.

Это у вас как часто бывало?

Изменено пользователем FIy

Поделиться сообщением

Автор, живи с мамой лучше. Оставь деваху в покое.

Ой-ой-ой.....

Дорогой ЛСД этот парень, находится в куда более ВЫГОДНОМ положении чем вы. И не надо брызгать кислотой.

встречался с девушкой 4 месяца.И вечером она выслала фотки ряжрм с другим парнем. Просила прощения, говорила со зла. Прощать??

А вам ...мой ЮНЫЙ (и не опытный друг) вот что скажу.

Твоя деваха...патологическая ДУРА! (если это сделала но при этом не изменила)

Ну ...или

Банальная ШЛЮХА (если это сделала)

Но скорее всего она КЛИНИЧЕСКАЯ СУКА (и таких масса)

а по сему....ПОСЫЛАЙ ЕЕ НАХххххххххх. Без зазрения совести.

У тебя ВСЯ!!! жизнь впереди.

а к этому случаю отнесись с долей юмора и как к науке на будущее. Ибо нехрен связываться с ТВАРЯМИ

А сей час успокойся. Вспомни как ты ее трахал......и оставь эти приятные воспоминания в прошлом.

С новыми силами в БУДУЩЕЕ!

Там еще много ХОРОШИХ девочек тебе припасла судьба.

В общем ВЕСНА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.

Удачи.....и не напрягайся.

Телки того не стоят.

Изменено пользователем Гинеколог- Стоматолог

Поделиться сообщением

Вся суть в этом "она мне звонила, а я игнорил". Вряд ли она изменяла вам, скорее позлить хотела из за вашей обидчивости и ревности, вы Ее задолбали подозрениями, что это за отчёты с фото,

Ой-ой-ой.....

Дорогой ЛСД этот парень, находится в куда более ВЫГОДНОМ положении чем вы. И не надо брызгать кислотой.

Ну ...или

а к этому случаю отнесись с долей юмора и как к науке на будущее. Ибо нехрен связываться с ТВАРЯМИ

А сей час успокойся. Вспомни как ты ее трахал......и оставь эти приятные воспоминания в прошлом.

Телки того не стоят.

Вы с другой стороны посмотрите, они встречаются всего ничего и уже какие то отчёты, ревность и прочее, по моему автор сам болен и ничего адекватного в его игноре и обидах я не увидела. Они молоды ещё, а фото девушка скинула из за его ревности патологической 100%, мол, постоянно ищешь измену, на получай

Поделиться сообщением

Ой-ой-ой.....

Ну ...или

Телки того не стоят.

Полностью соглашусь с Вами

Если даже не переспала, так дайте ей другой повод, например проблемы на работе не смогу встретиться, так тогда точно со зла переспит и не с одним!!!

Будете ждать этого случая?

Изменено пользователем Зубр

Поделиться сообщением

Вся суть в этом "она мне звонила, а я игнорил". Вряд ли она изменяла вам, скорее позлить хотела из за вашей обидчивости и ревности, вы Ее задолбали подозрениями, что это за отчёты с фото,

Вы с другой стороны посмотрите, они встречаются всего ничего и уже какие то отчёты, ревность и прочее, по моему автор сам болен и ничего адекватного в его игноре и обидах я не увидела. Они молоды ещё, а фото девушка скинула из за его ревности патологической 100%, мол, постоянно ищешь измену, на получай

Ну я  говорю....Дура...Сука...и млядь.....да что с нее взять.

и если парень с девушкой находится в ОТНОШЕНИЯХ (а у них фактически Гостевой брак)

То...таки ДА!...он имеет право и ревновать и требовать отчета.

И если вы считаете что 4 месяца- это не сток.

то мне вас жаль.

Ну...а дальше....пусть эта "телка" катится к черту.

Жизнь все управит....и не таких дряней...КАТОК судьбы переезжал.

по этому не вижу , причин.....угнетаться.

Таких "сосок" валом. Интернет ЛОПАЕТСЯ от предложений.

Поделиться сообщением

Какое-то ебанько эта ваша баба. У вас была причина приехать одному, она на ваши обстоятельства положила.

Её диагноз - пиздацентризм, что так же является диагнозом как минимум 80% современных баб в возрасте до 25 лет, и процентов 95 - у тех кто старше. Такой вот парадокс. Такие смешные они зверушки. Чем меньше востребованность - тем выше самомнение.

Поделиться сообщением

"прощать"? 

да вы шутите мой друг вам повезло, что вы сразу выяснили что она любитель гульнуть. 

"Ни ваша женщина" одним словом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: katya_piga
      Проблема моя в том, что месяц назад я узнала, что мне изменяет муж. Замужем я 3,5 года, есть дочь 1,6 года и сейчас я на 4 месяце беременности. И вот месяц назад, ко мне в дом пришла любовница и обо всем рассказала, что связь у них 2 года(они встретились на работе). Он загулял, когда я была беременна. Ей понарассказывал, что женился по молодости и если бы я не была беременна, то ушел бы к ней. Что я не удовлетворяю его в постели, хозяйка я плохая, живет со мной из-за дочери, что не спит со мной уже больше года, потом что я смертельно больна и живет со мной из-за жалости. Он дарил ей подарки, а мне только по праздникам, писал ей любовные письма и подлаживал под дверь. Самое обидное, что на его работе все знали о их любовной связи и о том , что он женат, но никто не рассказал мне. Оказывается она была от него беременна, но он заставил ее сделать аборт. Еще он ее избивал, причем даже на работе, в присутствии людей. Конечно же я догадывалась, что он мне изменяет, так как стал задерживаться на работе, телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-то переписывался. Но когда я задавала ему прямой вопрос : «Ты мне изменяешь?», то он говорил , что я себя накручиваю, даже поклялся дочерью, что у него никого нет. Сейчас он хочет начать все с чистого листа, говорит, что любит, сам не понимает, что его к любовнице тянуло. Говорит, что все осознал, сейчас хочет жить с нами, что нужна семья. А я не могу простить, не знаю просто как? Так как он говорил ей про меня, как меня обзывал, клялся дочерью, даже когда узнал , что я снова беременна, то хотел меня отправить на аборт, но я его не послушала и слава Богу. можно ли такое прощать или стоит простить и жить ради детей? P.S. Неделю назад узнала, что любовница беременна от мужа и собирается рожать. 
    • Автор: ekaterina997
      Замужем чуть больше года, очень люблю мужа как и он меня... Был период в отношениях, когда не хватало просто внимания, нежности, заботы и ласки... в сексе все однообразно...
      У мужа есть друг, который впоследствии стал и моим другом тоже.. И вот в этот период мы как-то начали общаться, просто гулять в свободное время, и как-то оно само все переросло, хотя мы обсуждали этот момент. Мы поцеловались, но секса не было... Муж, как оказалось, плохо относиться к этому самому другу и попросил снизить наше общение до минимума, что я и сделала, но друг признался в любви и бегает за мной, а я не могу ничего сказать, потому что знаю реакцию мужа :( он просто развернется и уйдет, даже не станет ничего выяснять...
      очень люблю его, знаю, что натворила глупость, но так боюсь его потерять...
    • Автор: vladimir20
      Добрый день. Ситуация в следующем. Сняли вместе квартиру с незнакомой девушкой, она была после разрыва отношений. Через месяц переспали и договорились на соседский секс. Через время поняли вдвоём что испытываем к друг другу что-то и начали встречаться. Через какое-то время узнаю, что все это время до наших отношений она спала с бывшим, целовалась с другими парнями и соответсвенно продолжала спать со мной. Очень неприятно это все сейчас осмыслить. После того как начали встречаться с ней, находится только со мной. Как расцените ситуацию? 
    • Автор: Lera7310
      Всем доброго времени суток!
      Не нашла другого выхода уже кроме как впервые в жизни написать на такой форум. Но я уже просто схожу с ума, запуталась невозможно.
      Возможно это все злосчастная бабская суть, судите сами. Попытаюсь описать проблему максимально сжато и конкретно.
      Мне 24 года. НО... за спиной уже развод. Есть дочка 5,5 лет. Есть хорошая работа, высшее образование. Я, к сожалению, или к счастью намного взрослее морально и умственно большинства своих сверстников. Абсолютно самостоятельна.
      С первым мужем начали встречаться совсем подростками. Любовь, беременность, свадьба. Потом начала ловить на изменах. За руку не ловила, из постели не вытаскивала. Мне хватало переписок и анкет на сайтах знакомств. Сходились-расходились. В итоге окончательно разошлись. Основную роль играла дочка, была совсем маленькой и из-за нее никак не могла уйти, но пришло время. Мужем он был не плохим. У меня с ребенком все было. Была и романтика с его стороны и подарки. Но это вечное вранье, просто невыносимо. В итоге вся моя девичья любовь остыла к нему. Осталось только раздражение и желание мстить в ответ... Сейчас спустя время после развода у нас хорошие семейные отношения (как между дальними родственниками). С ребенком общается, помогает. 
      Что никак не могу понять, что надо было вообще? Чего не хватало? Мы даже сейчас разговариваем об этом спокойно. Он жалеет, что упустил. Найти не может никак подходящую. Вкратце опишу немного себя: самооценка заниженная, есть комплексы, ну это наверно как у большинства..., ревнива, очень общительная, могу найти подход к любому человеку, не зануда, но очень эмоциональна. Очень люблю развиваться: книги, курсы, новые рецепты. Люблю готовить и есть)) Собственно с этим и связана вся моя работа с 20 лет  - ресторанный бизнес. Из отношений МЖ: секс просто обожаю, можно назвать нимфоманкой. С мужем пробовали все его фантазии и мои. По внешности - худая, блондинка, фигура - "груша"))) Хорошая такая подтянутая "груша"))) это я не похвастаться, но разьяснить, что я не очкарик в 100 кг весом и вниманием не обделена. Только вот чужое внимание мне неинтересно, а от своего мужчины я его недополучала постоянно... и недополучаю.
      Ситуация сейчас. Под конец отношений с мужем (на стадии, что мы жили уже раздельно) начала общаться в компании с мужчиной. Флирт, секс, рассматривала его как отдушину, хоть и очень он мне нравился. И тут полгодика спустя таких развлекух... что-то пошло не так. Романтика, потом признания, съехались стали жить вместе.
      Муж был почти моим ровесником, Н. на 9 лет старше меня... Мне так хотелось быть маленькой девочкой за его плечами... НО... выпивал, гуляли, отдыхали. часто мог себе позволить флирт с другими при мне. Я терпела, молчала, не хотела пилить, думала нежностью все искореню... говорил что любит постоянно, отношения с дочкой прекрасные, совместные дела.. как мне казалось крепкие, почти семейные отношения. МНЕ КАЗАЛОСЬ... спустя почти год совместного проживания. (он на тот момент уже познакомил меня со своими родителями, со всеми друзьями, то есть позиционировал нас как свою семью) - я случайно нахожу в его телефоне .... аж плохо становится... на протяжении ВСЕГО этого времени, море извращенных переписок на сайтах знакомств. Не знаю были ли встречи. Вроде только вирт. Фото себя обнаженного, видеозвонки. Что больше всего меня убило, что больше половины были женщины старше его (и 52 летняя даже....) Это убило меня. Все во, что я верила, опять рухнуло. Как и с первым мужем. Эту боль поймут только те, кто это переживал. Эту мерзость в душе... И что даже самое больное было для меня, что все мои желания на извращения, на внезапный секс в  машине, на переписки среди рабочего дня об этом, пресекались фразой "фу, что за мерзость?".... И столько сразу сложилось в голове после этого "открытия" - и его раздражительность , когда я звонила с работы - отвлекала видимо, и чрезмерно хорошее настроение, когда забирал с работы  и его чрезмерная ревность... Но. Пришло раскаяние. Плакал, умолял, как по сценарию. Говорил, что делал это для самоутверждения, тк постоянно ревновал меня... и не верил мне из-за моей истории (ну типа, что до него у меня был кто-то еще)... Простила. Но истерила. Потом отлегло. Но червяк в голове сидел. Проверила разок ненавязчиво... не совсем прошел проверку, но грамотно  съехал. Прошло 3 месяца. Опять я стала чувствовать... Залезла-увидела... В этот раз молча собрала вещи пока он спал, забрала ребенка и уехала к бабушке. Неделю он пил. Потом опять с мольбами приехал. Я не хотела к нему возвращаться. Он, кричал, что все исправит, докажет, бросит пить вообще. Сделал предложение. И венчаться. Сказал, после этого и у него и у меня проблемы с доверием закончатся. Вернулась, но не совсем (часть вещей так и лежит у бабушки).
      И... да, с в сравнении с тем что было год назад, разница есть. Уважение, мягкость, романтика появились. Не пьет уже больше месяца вообще. Но может ли он реально измениться все же?!
      Но я не знаю как ему верить. Меня это просто сжирает. Сопоставляя заново и заново все эти факты в голове: как он себя вел, что говорил и что делал, мне просто плохо становится. Я не моргу поверить ни во что. ЗА что так со мной? Я как будто умерла внутри. Он говорит, что мое отношению к нему поменялось и ему это не нравится.Мое настроение ему не нравится. А я даже улыбнуться иногда не могу...  А как?! Была любящая девочка... но ее убили. Теперь я схожу с ума. В голове бардак. Нервная, депрессивная. Плачу каждый день. Сегодня у меня была истерика уже просто с утра, от того, что он "там" побрился... (ну мне это не надо, а ему надо было для фотосессий его раньше) Ему ничего не сказала... Сама пытаюсь понять, что  с ним держит? и опять абсурд в голове - и привыкла, и сложившаяся жизнь-родители,дом, и вроде хочу, с ним в церковь в белом платье (он не был женат ни разу) и одновременно, просто ненавижу его за то, что он со мной сделал. Дошло до острого приступа мигрени на нервной почве... 

Очень надеюсь, что у кого-то хватит сил дочитать и хоть как-то помочь мне разобраться в себе.
      Всем счастья!

• Автор: lordi666
      Привет всем.
      мне 25 года жене 24 есть ребёнок сын. От меня ушла жена. По причине разлюбила и я не уделял ей внимание и гнабил. 3 месяца она жила на съёмной квартире с ребенком ей помогала мать. она всю жизнь не работала я приносил деньги. Нашла работу парикмахером стажёром когда ушла от меня. Потом через три месяца она ко мне резко вернулась хотя вообще никаких пасылав к её возвращению не было. Она со мной не переписывалась и не общалась нормально. Только скидывала на меня ребёнка. Я её принял она сказала что меня любит и у неё других мужиков нет. нет денег оплачивать квартиры питание и тд. Я сразу заподозрил неладное. На своё день рождение она вообще домой не пришла!! Я хотел сделать стол купил цветы вино. А она просто не пришла домой и всё. Сказала что была с подругами. Я залез в телефон и узнал. По обрывкам удалённой переписки с её подругой что она завела роман со своим начальником в парикмахерской. Там были фрагменты сообщений за 2 дня всего. Она писала там что сидят в обнимку ей хорошо бабочки в животе. Какой он заботливый и хороший обсуждали как отбить его от его жены. её интимные фотографии на телефоне сохранённые в отдельный альбом что явно доказывает что она отправляла их в вк комуто. Я ей это всё предъявил она сказала что это был флирт и тд. хотела почувствовать себя желанной и тд. Но настаивает что секса с этим мужиком не было. как жить после такого???? как жить с женой которая тебя предала . Я ей никогда не изменял. Я не верю ей что она мне не изменяла  - она не признаётся. как поступить я люблю ребенка а жену уже н езнаю какие чувство к ней испытываю я каждый день это напоминаю и кусаю так жить тоже нельзя.
    • Автор: Vasilek
      Здравствуйте, хочу рассказать о наболевшем. Подскажите что делать и как быть? 
      Прожили с мужем 10 лет, в браке 4 года.  Есть маленькая дочка полтора годика. За 10 лет отношения всегда были теплыми, были счастливы. Так и жили, любили друг друга. Почти не ругались. Бывали конечно ссоры, но не каждый день и не каждый месяц. Вообщем как у любой нормальной пары. А когда родилась дочка вообще на седьмом небе были от счастья. А  в последнее время он очень много работал, получил повышение по работе.  После чего стал приезжать домой далеко за полночь, домой вообще не спешил...  А если был дома, то на диване в телефоне,   стала замечать что постоянно сидит в  нем, отношения ко мне поменялось, резко перестал хотеть секса и даже просто тактильного контакта не было.
       Пытались поговорить... Он утверждает что это кризис в наших отношениях,и  мой декретный отпуск, выйду на работу и все пройдет, наладится... Дальше больше,  как-то раз он не пришел с работы ночевать домой(не было 2суток), написал смс"не приеду,бухаю"  я поверила. Потом нашла у него второй телефон, где была переписка и  исходящие вызовы на один единственный номер. В переписке не было ничего особенного. Спросила в лоб что это?   Он ответил что это рабочий телефон (и это уже при существующем то). Потом я проверила эту симку,  оператор сказала что осущевстляются звонки в другой город по более часу разговор. 
      Ситуация повторилась, он не ночевал дома неделю, он сказал что был у друзей в другом городе, друзья неделю держать не будут, поэтому сразу в мыслях пронеслось "другая"... когда вернулся был скандал,  я на эмоциях наговорила очень много обидного, и выставила его с вещами. 
      Как потом выяснилось у него появилась любовница, от нашего города за 1000км, и он все это время ездил к ней. Они знакомы давно, она его одногруппница, когда были студентами он за ней бегал,  а она его кинула тогда... был не нужен он ей,  а сейчас увидела каким он стал,  что почти начальник зарабатывает, и машина новая, и похорошел, вот и накинулась...  
      И делал и делает до сих пор из меня дуру, говорит, какая другая ты о чем?!  Сейчас он как месяц живет у друга,  приезжает только к ребенку. На развод не подал и я не подаю,  считаю он кашу заварил пусть и расхлебывает.  Я не давлю на него и не устраиваю истерики просто жду его решения, тк хочу сохранить семью. 
      Я знаю что во всем есть и моя вина. Где-то недодала, где-то недолюбила. Но ведь о проблемах нужно делиться со своей второй половинкой и все решать вместе. А не так. нашел легкий путь и пошел НАЛЕВО. Это же семья.
        А как то сказал, что не любит меня уже давно,  а у самого слезы в глазах (как это понимать?) и говорит "я тебе ничего не должен"  Потом у него промелькает,что может обнять меня и просто стоять молчать и сказать "да я люблю тебя"...  Бросается из крайности в крайность. 
      А соперница моя ровесница,  высокая, стройная блондинка по характеру полностью мой антипод, но знаете я тоже не серая мышь,  невысокая стройная спокойная всегда понимающая и не пелящая жена,  даже его друзья всегда говорили что я та о которой мечтает каждый мужчина. Но только к сожалению не мой муж .  Ещё  знаю, что она не замужем, есть ребенок мальчик 5 лет, с мужем она прожила около года,короче свою семью не сохранила так в чужую полезла...
      И в завершении, как понять мужика, который готов променять свою родную семью,на чужую?  И ради это готов даже потерять престижную работу. Ведь все это (семья,работа) выстраивалось с нуля по "кирпичику", и взять разрушить все в один момент.
    • Автор: Яна1986
      Здравствуйте!
      Пишу сюда, потому что не знаю куда еще можно обратиться
      Немного о себе: мне 32, официально замужем 5 лет. Пока без детей.  Встречались до брака 2 года, из которых год почти жили вместе. С мужем познакомилась в общей компании друзей. Оба обратили друг на друга внимание и закрутилось. Он окружил меня вниманием и заботой, а мне этого как раз не хватало – закончила трудные отношения, где меня не очень ценили. Первые три, но скорее два года замужества были как в сказке. Потому что, вспоминая – понимаю, что проблемы пошли именно на третий год. Проблемы в восприятии и ощущения друг друга как личностей... За последние два года только ухудшилось. И буйство страсти утихло, и когда дома вместе – мы словно сами по себе. Ужин на столе, дежурные фразы. Муж – работать за компьютер (он трудится в рекламной сфере), я – в ноутбук по своим делам (у меня своя художественная студия). Мы как будто стали привычкой друг для друга. Фоном. Спим в одной постели, но… Так продолжалось последние полтора года.
      Случилось так, что у меня в студии появился молодой мужчина. Молодой (на 2 года меня младше), заметный, интересный, веселый, умный. Все женское сообщество сразу обратило на него свое внимание, а он – на меня, и я – тоже. С ним было легко, хорошо, спокойно и волнительно одновременно. На работу я стала летать «как на праздник». Когда его не было – начинала думать о нем. И даже вечером дома…. с мужем перед телевизором. Мне было стыдно, но это было сильнее меня – я стала сравнивать их. Так случилось, что на одном «мероприятии», мы разговаривали тет-а-тет, и потом он взял меня за руку (этого никто не видел), отвел в сторону… и поцеловал. Такого фонтана эмоций я от себя не ожидала – будто током ударили. Я еле вырвалась. Сделала вид, что занялась остальными гостями, но вся дрожала. Потом была целая неделя общения как ни в чем не бывало, но меня просто разрывало от понимания, что я Хочу его. Я пыталась заняться мужем, отвлечься на что-то еще, но – безрезультатно. Даже кружевное белье не помогло. Меня по прежнему не замечали.
      Думаю, вы все понимаете, что у нас случился секс. Я задержалась на работе, он вошел в мой кабинет. Такого…. яркого… цветного… у меня не было никогда ни с мужем, ни до него. Все как в тумане. Так прошло полгода тайных встреч на работе и иногда у него дома. Никто в студии не в курсе происходящего между нами…. Вообще стараюсь не думать об этом.
      А потом у меня включился мозг и я стала анализировать. Мне стыдно перед собой и мужем. Мне стыдно за наш семейный секс раз в месяц по привычке. Стыдно что у меня его больше. Я силой воли хотела прекратить все это. Я знаю, что мои  подруги и знакомые живут вот так годами и ищут утешение и новые эмоции на стороне, осуждала их и никогда не думала что это коснется меня. Как я ошибалась! И как я себя сейчас ненавижу за все произошедшее. Новая связь стала моей зависимостью… наваждением.
      Недавно мне всерьез предложили развестись и переехать. Уже неделю я не могу спать спокойно. Смотрю на мужа… а он – куда-то мимо меня. Пытаюсь понять, что нас связывает. Квартира-машина, 5 лет доброе утро-спокойной ночи? Нет, ведь что-то большее. Я разрываюсь между там и тут. И очень хочу Туда… но КАК это будет? Как все бросить и окунуться в новые отношения на костях старых. Жалко мужа, себя и.. Его. Я запуталась в ситуации
      Пока вот так…..
      Пишу и ураган в голове
  • Сейчас популярно