Перейти к содержанию

Она мне изменила


хххххххх

Рекомендуемые сообщения

встречался с девушкой 4 месяца. я работаю водителем и виделись раз или два на неделе у нее дома, ко мне никак. она хотела чтоб мы с ней снимали, но я думал снимать или нет тк часто отсутствуют и невыгодно, говорил ей что скоро снимем. в одни выходные лна пришла ко мне с ночевкой а утром я уехали без нее на дачу, она просилась со мной но из за матери я ее не взял, мама хотела чтоб приехал я один. Она вечером позвонила что тогда пойдет с подругой гулять. Я с дачи позвонил ей и сказал чтоб прислала селфи с подругой, но она не выслала я сказал что тогда все кончено, она звонила сутки, я игнорил. И вечером она выслала фотки ряжрм с другим парнем. Просила прощения, говорила со зла. Прощать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы друг друга стоите, если честно. Играйте дальше в эти игрушки, сходитесь, конечно. Потому что даже если бросите эту и найдете другую, проблемы останутся старыми. Вы не будете знать, чего хотите от отношений и на первое место ставить маму. А ваша женщина будет обижаться и мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Как мама позволила жить с девушкой аж целых 4 месяца!? Непорядок маме минус, упустила.

Слушайте маму и дальше и возможно все ваши отношения женщинами, будут длиться ровно 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, нафига Вам баба?  Квартиру снимать невыгодно,  мама против, контроль какой то дебильный... оставьте девушку в покое, пусть ищет нормального мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы друг друга стоите, если честно. Играйте дальше в эти игрушки, сходитесь, конечно. Потому что даже если бросите эту и найдете другую, проблемы останутся старыми. Вы не будете знать, чего хотите от отношений и на первое место ставить маму. А ваша женщина будет обижаться и мстить.

:ok:  вово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она так самоутвердилась

Типа, смотри, я могу с кем угодно, но выбрала тебя.

Не водись с ней. Этот поступок эгоистки. Скорее всего она тебя давно как запасного держит или для самооценки, что у неё два самца есть.

Это у вас как часто бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, живи с мамой лучше. Оставь деваху в покое.

Ой-ой-ой.....

Дорогой ЛСД этот парень, находится в куда более ВЫГОДНОМ положении чем вы. И не надо брызгать кислотой.

 

 

встречался с девушкой 4 месяца.И вечером она выслала фотки ряжрм с другим парнем. Просила прощения, говорила со зла. Прощать??

А вам ...мой ЮНЫЙ (и не опытный друг) вот что скажу.

Твоя деваха...патологическая ДУРА! (если это сделала но при этом не изменила)

Ну ...или

Банальная ШЛЮХА (если это сделала)

Но скорее всего она КЛИНИЧЕСКАЯ СУКА (и таких масса)

 

а по сему....ПОСЫЛАЙ ЕЕ НАХххххххххх. Без зазрения совести.

У тебя ВСЯ!!! жизнь впереди.

а к этому случаю отнесись с долей юмора и как к науке на будущее. Ибо нехрен связываться с ТВАРЯМИ

 

А сей час успокойся. Вспомни как ты ее трахал......и оставь эти приятные воспоминания в прошлом.

С новыми силами в БУДУЩЕЕ!

Там еще много ХОРОШИХ девочек тебе припасла судьба.

В общем ВЕСНА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.

 

Удачи.....и не напрягайся.

Телки того не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть в этом "она мне звонила, а я игнорил". Вряд ли она изменяла вам, скорее позлить хотела из за вашей обидчивости и ревности, вы Ее задолбали подозрениями, что это за отчёты с фото,

Ой-ой-ой.....

Дорогой ЛСД этот парень, находится в куда более ВЫГОДНОМ положении чем вы. И не надо брызгать кислотой.

 

 

 

А вам ...мой ЮНЫЙ (и не опытный друг) вот что скажу.

Твоя деваха...патологическая ДУРА! (если это сделала но при этом не изменила)

Ну ...или

Банальная ШЛЮХА (если это сделала)

Но скорее всего она КЛИНИЧЕСКАЯ СУКА (и таких масса)

 

а по сему....ПОСЫЛАЙ ЕЕ НАХххххххххх. Без зазрения совести.

У тебя ВСЯ!!! жизнь впереди.

а к этому случаю отнесись с долей юмора и как к науке на будущее. Ибо нехрен связываться с ТВАРЯМИ

 

А сей час успокойся. Вспомни как ты ее трахал......и оставь эти приятные воспоминания в прошлом.

С новыми силами в БУДУЩЕЕ!

Там еще много ХОРОШИХ девочек тебе припасла судьба.

В общем ВЕСНА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.

 

Удачи.....и не напрягайся.

Телки того не стоят.

Вы с другой стороны посмотрите, они встречаются всего ничего и уже какие то отчёты, ревность и прочее, по моему автор сам болен и ничего адекватного в его игноре и обидах я не увидела. Они молоды ещё, а фото девушка скинула из за его ревности патологической 100%, мол, постоянно ищешь измену, на получай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой.....

Дорогой ЛСД этот парень, находится в куда более ВЫГОДНОМ положении чем вы. И не надо брызгать кислотой.

 

 

А вам ...мой ЮНЫЙ (и не опытный друг) вот что скажу.

Твоя деваха...патологическая ДУРА! (если это сделала но при этом не изменила)

Ну ...или

Банальная ШЛЮХА (если это сделала)

Но скорее всего она КЛИНИЧЕСКАЯ СУКА (и таких масса)

 

а по сему....ПОСЫЛАЙ ЕЕ НАХххххххххх. Без зазрения совести.

У тебя ВСЯ!!! жизнь впереди.

а к этому случаю отнесись с долей юмора и как к науке на будущее. Ибо нехрен связываться с ТВАРЯМИ

 

А сей час успокойся. Вспомни как ты ее трахал......и оставь эти приятные воспоминания в прошлом.

С новыми силами в БУДУЩЕЕ!

Там еще много ХОРОШИХ девочек тебе припасла судьба.

В общем ВЕСНА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.

 

Удачи.....и не напрягайся.

Телки того не стоят.

Полностью соглашусь с Вами

Если даже не переспала, так дайте ей другой повод, например проблемы на работе не смогу встретиться, так тогда точно со зла переспит и не с одним!!!

 

Будете ждать этого случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть в этом "она мне звонила, а я игнорил". Вряд ли она изменяла вам, скорее позлить хотела из за вашей обидчивости и ревности, вы Ее задолбали подозрениями, что это за отчёты с фото,

Вы с другой стороны посмотрите, они встречаются всего ничего и уже какие то отчёты, ревность и прочее, по моему автор сам болен и ничего адекватного в его игноре и обидах я не увидела. Они молоды ещё, а фото девушка скинула из за его ревности патологической 100%, мол, постоянно ищешь измену, на получай

Ну я  говорю....Дура...Сука...и млядь.....да что с нее взять.

и если парень с девушкой находится в ОТНОШЕНИЯХ (а у них фактически Гостевой брак)

То...таки ДА!...он имеет право и ревновать и требовать отчета.

И если вы считаете что 4 месяца- это не сток.

то мне вас жаль.

Ну...а дальше....пусть эта "телка" катится к черту.

Жизнь все управит....и не таких дряней...КАТОК судьбы переезжал.

 

по этому не вижу , причин.....угнетаться.

Таких "сосок" валом. Интернет ЛОПАЕТСЯ от предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то ебанько эта ваша баба. У вас была причина приехать одному, она на ваши обстоятельства положила.

Её диагноз - пиздацентризм, что так же является диагнозом как минимум 80% современных баб в возрасте до 25 лет, и процентов 95 - у тех кто старше. Такой вот парадокс. Такие смешные они зверушки. Чем меньше востребованность - тем выше самомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прощать"? 

да вы шутите мой друг вам повезло, что вы сразу выяснили что она любитель гульнуть. 

"Ни ваша женщина" одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...