Перейти к содержанию

Измена не страшна.


andrey11

Рекомендуемые сообщения

Всем добра,не знал куда написать,поэтому все же в "измены"

 

Работаю вахтами,был первый брак распался из за вахт (изменила). И вот я уже 4 года с другой.были и скандалы и (под шофе)"я ухожу" говорила прямо"тяжело месяц без мужика"но измен не было уверен на 100.я в свою очередь естественно ревновал и к барам и к застольем с подругами.и вот недавно как все (толи устал от ревности) рукой сняло.а да,забыл,секс был постоянный,но начала становится фригидной,мог быть и раз за месяц секс,для меня это мало сильно.связанно это и стем что месяц без секса и желание в нем у нее отпадает.

И вот недавно с посиделок решила ехать домой.я говорю пусть друг тебя (ее друг) заберет.далее она говорит "можно я кофем угощу его" и я был не против.к слову сказать до этого я сильно к нему ревновал,дружат они больше чем я с ней в 2 раза.потом позвонила,сказала ушел,пожелала мне спокойной ночи. И я вдруг понимаю для себя ,я бы был не против если бы что то у них произошло.(у них не было на все 100) утром ей так и сказал,она не верила естественно. Ну сказал так "я тебе разрешаю один раз изменить,и это на нас не скажется" естественно с другом. Далее посмотреть хочу на свою реакцию. В итого после долгих разговоров она сказала нет я не буду,но если захочется я у тебя спрошу.говорит да бывает иногда когда тебя нет секса очень хочется,но ради 5 мин.не собираюсь рвать отношения. Итог такой короче сошлись на том,что если будет уж сильно хотется разрешаю. Дурак?наверно да. Но как то в жизни что то перевернулось, понимаю что и мне на вахтах тяжело,а там в городе еще сильнее и если бы поменяли нас местами я бы изменял. Жизнь то одна,да и мне хочется ту вернуть с каждодневным сексом,пускай даже таким методом.но причем я считаю изменой если с кем то с другим вдруг,а друг... ну это дружеский секс,партнер,как хотите считайте,да понимаю что человека может закрутить и вдруг я стану лишним,но это ведь может и без меня случится,без мое решения.как то так...сам не изменял и не собираюсь.возбуждаюсь ли я от того что вдруг изменит,да есть такое,но я так понимаю что ревность,что возбуждение одни гармоны играют) только не пишите дурак и так с одной стороны понятно,но с другой стороны нет того что в этом раздели творится.ну а уйдет,найду другую,я уже это проходил,но терять ее не хочу.

И да кто то да напишит это защита организма и т.д читал я про это все,может и так,но с таким подходом к жизни как то на много легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа вахтами это абсолютно ненормальная система жизни для семьи. Именно с этой целью такой вариант выбирают люди, которые хотят вести двойную жизнь. В этих семьях мне жалко детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и

Работа вахтами это абсолютно ненормальная система жизни для семьи. Именно с этой целью такой вариант выбирают люди, которые хотят вести двойную жизнь. В этих семьях мне жалко детей.

когда нет денег в семье это тоже ненормально,тут вопрос риторический.

Причем дети?дети страдают когда семья распадается

Для меня вранье это измена.многие понимают что жена может на лево сходить и говорят "главное что бы не узнал я" а у меня подход иной,все мы люди,и понятно что что нам нравятся и другие. Другой вопрос если вдруг из за этой измены она уйдет к нему,но десять лет дружбы,зачем же я тогда нужен был если бы и так могла строить с ним отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вам психологический форум?

Сходите на секс народ, там вам лучше посоветуют как свою жену под чужого мужика подложить.

А вы бы Автор сходили к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вам психологический форум?

Сходите на секс народ, там вам лучше посоветуют как свою жену под чужого мужика подложить.

А вы бы Автор сходили к психиатру.

Может и прав)только там то понятно скажут "все норм"а тут все же упреки,поэтому и тут.услышать так сказать,что все же хреновые у меня мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а нет варианта поменять способ заработка?

Вахты - не очень благоприятная среда для существования семьи. Не все выдерживают такой образ жизни. У вас из-за отсутствия секса и ревности уже фантазии пошли... Это нездоровая ситуация, когда муж официально разрешает жене изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а нет варианта поменять способ заработка?

Вахты - не очень благоприятная среда для существования семьи. Не все выдерживают такой образ жизни. У вас из-за отсутствия секса и ревности уже фантазии пошли... Это нездоровая ситуация, когда муж официально разрешает жене изменять.

пока нет возможности,да и у меня алименты,с вахтами,мечты быстрее сбываются.рад бы,но... то что вахты плохи для семьи знаю не по наслышке,может и поэтому такой способ нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет возможности,да и у меня алименты,с вахтами,мечты быстрее сбываются.рад бы,но... то что вахты плохи для семьи знаю не по наслышке,может и поэтому такой способ нашел.

Дело ваше. И такой вариант имеет место быть. При условии , что вам обоим будет комфортно. Но что-то я глубоко в этом сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами в порядке,Андрей.Вы просто повзрослели.Многие считают,что любовь - это собственническое чувство,но это далеко не так.Любовь - это в первую очередь принятие.Принятие человека таким,какой он есть...(Только разрешения друг у друга не спрашивайте,а то глуповато как то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недоговрили наверное, автор, что разрешение даете не только ей при желании, но и себе соответсвенно. Верно?

Жена принимает условия? Если да, то не проблема. Вы немного поиграете, разнообразие получите и эта канитель с другими партнерами сама закончится. Но мой вам совет, про спрошу у тебя*- это пипец. Или на берегу договаривайтесь или не договаривайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот так и куколдами  становятся - есть такая категория больных на голову мужиков. И вы в ту категорию мужеподобных, которые  "тащатся" от того, что их жен, чужие мужики по*бывают?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот так и куколдами  становятся - есть такая категория больных на голову мужиков. И вы в ту категорию мужеподобных, которые  "тащатся" от того, что их жен, чужие мужики по*бывают?.. 

   Чего-то автор темнит. Или точнее , не договаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот так и куколдами становятся - есть такая категория больных на голову мужиков. И вы в ту категорию мужеподобных, которые "тащатся" от того, что их жен, чужие мужики по*бывают?..

 

А вы считаете себя лучше других??! Тащитесь просто от своей надменности. Так и сквозит везде эта ваша лютая ненависть измен, что кроме "не измени" других задевающих вас принципов нет? Может уже по чесноку вывалите здесь историю СВОЙ боли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то автор темнит. Или точнее , не договаривает.

Поди встретил кого на своей вахте и теперь хочет совесть успокоить своим разрешением жене на измену.

А вы считаете себя лучше других??! Тащитесь просто от своей надменности. Так и сквозит везде эта ваша лютая ненависть измен, что кроме "не измени" других задевающих вас принципов нет? Может уже по чесноку вывалите здесь историю СВОЙ боли?

Пример: вы видите по телевизору новость, что в ближайшем парке нашли расчлененку, что вы подумаете о человеке, который это сделал? Вам будет все равно или все таки вам этот человек будет неприятен? Или вы подумаете, что раз вас эта история задевает, то у вас есть аналогичная? Нет, просто есть люди с чёткими жизненными принципами, и не радуются, если наступят в какашку, им неприятно так же, что кто то уже наступил и ходит воняет, ещё и гордится тем, какой он современный и модный человек без предрассудков.

Все с вами в порядке,Андрей.Вы просто повзрослели.Многие считают,что любовь - это собственническое чувство,но это далеко не так.Любовь - это в первую очередь принятие.Принятие человека таким,какой он есть...(Только разрешения друг у друга не спрашивайте,а то глуповато как то))))

А какой он есть? Что если она не хочет ему изменять, но он бы не прочь и поэтому от такого решения ему прямая выгода? Человек выбрал работу вахтами, куча людей могут найти работу на одном месте, такая же работа, как у автора, явно не для семейных людей, он же написал, ему тяжело месяц без секса и вот он решил жене разрешить изменять, чтобы спокойно самому этим заниматься и возможно даже вторую семью завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди встретил кого на своей вахте и теперь хочет совесть успокоить своим разрешением жене на измену.

Пример: вы видите по телевизору новость, что в ближайшем парке нашли расчлененку, что вы подумаете о человеке, который это сделал? Вам будет все равно или все таки вам этот человек будет неприятен? Или вы подумаете, что раз вас эта история задевает, то у вас есть аналогичная? Нет, просто есть люди с чёткими жизненными принципами, и не радуются, если наступят в какашку, им неприятно так же, что кто то уже наступил и ходит воняет, ещё и гордится тем, какой он современный и модный человек без предрассудков.

А какой он есть? Что если она не хочет ему изменять, но он бы не прочь и поэтому от такого решения ему прямая выгода? Человек выбрал работу вахтами, куча людей могут найти работу на одном месте, такая же работа, как у автора, явно не для семейных людей, он же написал, ему тяжело месяц без секса и вот он решил жене разрешить изменять, чтобы спокойно самому этим заниматься и возможно даже вторую семью завести

Мне не нравится расчлененка и я намеренно не включу эту передачу, не буду вторить каждый раз свою позицию в этом отношении. По вашему примеру,продолжая, я ненавидя расчленку буду постоянно искать материалы с этим содержанием и неприменно очень резко выражаться. Это не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится расчлененка и я намеренно не включу эту передачу, не буду вторить каждый раз свою позицию в этом отношении. По вашему примеру,продолжая, я ненавидя расчленку буду постоянно искать материалы с этим содержанием и неприменно очень резко выражаться. Это не нормально.

Ненормально лояльно относиться к таким событиям. Да, Кий категоричен, возможно для него это больная тема, может что то из прошлого , например ему изменяли или развод родителей по этой причине. И поэтому он осуждает измену. Естественно это что то личное. Но разве он не прав в том, что измены разрушают отношения, семью, и личность человека? Почему начинают верещать первыми люди с гибкой моралью, которые допускают это в своей жизни. Посмотрите, как хвалятся своими изменами Сиди, Гоша и даже Юстас, они безмерно горды собой даже причинив сильную боль своим женам, потому что им то было хорошо. Так думают люди, которые не знали горя и сочувствия в своей жизни, мало что теряли и поэтому не ценили. Уверена, у вас, со своими мыслями изменить мужу, в жизни все хорошо, все живы, здоровы и материальный достаток и поэтому хочется изюминки, которую проще пойти и взять хотя бы потому, что на мужа вы уже такого сильного впечатления не производите, для этого нужны усилия, а зачем их прилагать, если такого добра хоть попой жуй, стоит только заглянуть за угол, потому что это соответствует современным потребительским взглядам на жизнь, когда хочется все больше и больше, люди потребляют людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как хвалятся своими изменами Сиди, Гоша и даже Юстас, они безмерно горды собой даже причинив сильную боль своим женам, потому что им то было хорошо. Так думают люди, которые не знали горя и сочувствия в своей жизни, мало что теряли и поэтому не ценили.

Дорогая моя, я очень ценю то, что ты обо мне помнишь, но я ни разу не был горд и не хвалился своей изменой! Не придумывай! И у Юстаса, я этого тоже не видел. Скорее наоборот.

 

А по теме скажу коротко. Автор, не стоит этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме скажу коротко. Автор, не стоит этого делать.

Я тоже поддержу.

Просто сейчас думается так, а как будет ЧУВСТВОВАТЬСЯ по факту - это только практика покажет. А вывернуть может так, что потом только расстаться.

Если на это готовы, то пробуйте.

Но с другой стороны, если готовы даже на такое, то лучше сразу расстаться без экспериментов.

 

А вообще месяц без секса - это не приговор. Может тут сложно найти плюсы, но и минусы не особые. Тем более, что в перерывы между фактами наверстывается упущенное. Это я точно знаю. В свое время тема была злободневной. И ни кто не пострадал: ни я, ни муж, ни с т.з. физиологии, ни с т.з. психики. Главное тут не во времени, а в том чем это время занято.

Если что, то валом тем, где такой ритм люди сознательно поддерживают, спя рядом на одной кровати.

 

Так что вы тоже чего то нагнетаете не то.

Такое впечатление, что есть внутренняя потребность расстаться. Что то притомились вы во втором браке. Может рано его создали? Нужно было погулять лет пяток после первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с женой попробуйте - игры какие-нибудь устройте...

 

Пока вы на вахте *** по телефону/видюхе...

А дома - ещё будет лучше - потому что у вас есть возможность соскучиться друг по другу*)

Это тоже вишенка на тортике отношений.

Главное чтобы и жена вам подыгрывала, и вы ей.

И все супер будет)

все это прошли уже.года 2 назад,в сексе я за эксперементы.

Все с вами в порядке,Андрей.Вы просто повзрослели.Многие считают,что любовь - это собственническое чувство,но это далеко не так.Любовь - это в первую очередь принятие.Принятие человека таким,какой он есть...(Только разрешения друг у друга не спрашивайте,а то глуповато как то))))

нет разрешение должно быть,такое уж понятие,даже не могу сам себе объяснить,тоесть без разрешения это уже измена,да и я не хочу что бы с кем попало,тоесть есть друг,он же и партнер.но с другими нет.хотя может потому что ни чего еще и не было,но самое странное буквально 2 недели назад если бы сказала "он меня подвезет до дома,был бы скандал.

все это прошли уже.года 2 назад,в сексе я за эксперементы.

нет разрешение должно быть,такое уж понятие,даже не могу сам себе объяснить,тоесть без разрешения это уже измена,да и я не хочу что бы с кем попало,тоесть есть друг,он же и партнер.но с другими нет.хотя может потому что ни чего еще и не было,но самое странное буквально 2 недели назад если бы сказала "он меня подвезет до дома,был бы скандал.

а вот после того как сам предложил,то как то все поменялось.

Вы недоговрили наверное, автор, что разрешение даете не только ей при желании, но и себе соответсвенно. Верно?

Жена принимает условия? Если да, то не проблема. Вы немного поиграете, разнообразие получите и эта канитель с другими партнерами сама закончится. Но мой вам совет, про спрошу у тебя*- это пипец. Или на берегу договаривайтесь или не договаривайтесь.

Нет,скажем так с бывшей женой я во время секса представлял других,а сейчас только свою,когда интим фото присылает восхищаюсь,как буд то и не видел.

Поди встретил кого на своей вахте и теперь хочет совесть успокоить своим разрешением жене на измену.

 

Пример: вы видите по телевизору новость, что в ближайшем парке нашли расчлененку, что вы подумаете о человеке, который это сделал? Вам будет все равно или все таки вам этот человек будет неприятен? Или вы подумаете, что раз вас эта история задевает, то у вас есть аналогичная? Нет, просто есть люди с чёткими жизненными принципами, и не радуются, если наступят в какашку, им неприятно так же, что кто то уже наступил и ходит воняет, ещё и гордится тем, какой он современный и модный человек без предрассудков.

 

А какой он есть? Что если она не хочет ему изменять, но он бы не прочь и поэтому от такого решения ему прямая выгода? Человек выбрал работу вахтами, куча людей могут найти работу на одном месте, такая же работа, как у автора, явно не для семейных людей, он же написал, ему тяжело месяц без секса и вот он решил жене разрешить изменять, чтобы спокойно самому этим заниматься и возможно даже вторую семью завести

На вахте нет женщин,точне есть их человек 8 за 40,и как бы не очень на мой вкус.я не из тех мужиков которые ,как один говорит "надо жарить все что двигается"полностью не согласен с ним,жаль его жену,красивая,а он не брезгует с откровенно не красивыми женщинами спать.

Поди встретил кого на своей вахте и теперь хочет совесть успокоить своим разрешением жене на измену.

 

Пример: вы видите по телевизору новость, что в ближайшем парке нашли расчлененку, что вы подумаете о человеке, который это сделал? Вам будет все равно или все таки вам этот человек будет неприятен? Или вы подумаете, что раз вас эта история задевает, то у вас есть аналогичная? Нет, просто есть люди с чёткими жизненными принципами, и не радуются, если наступят в какашку, им неприятно так же, что кто то уже наступил и ходит воняет, ещё и гордится тем, какой он современный и модный человек без предрассудков.

 

А какой он есть? Что если она не хочет ему изменять, но он бы не прочь и поэтому от такого решения ему прямая выгода? Человек выбрал работу вахтами, куча людей могут найти работу на одном месте, такая же работа, как у автора, явно не для семейных людей, он же написал, ему тяжело месяц без секса и вот он решил жене разрешить изменять, чтобы спокойно самому этим заниматься и возможно даже вторую семью завести

На вахте нет женщин,точне есть их человек 8 за 40,и как бы не очень на мой вкус.я не из тех мужиков которые ,как один говорит "надо жарить все что двигается"полностью не согласен с ним,жаль его жену,красивая,а он не брезгует с откровенно не красивыми женщинами спать.

Я тоже поддержу.

Просто сейчас думается так, а как будет ЧУВСТВОВАТЬСЯ по факту - это только практика покажет. А вывернуть может так, что потом только расстаться.

Если на это готовы, то пробуйте.

Но с другой стороны, если готовы даже на такое, то лучше сразу расстаться без экспериментов.

 

А вообще месяц без секса - это не приговор. Может тут сложно найти плюсы, но и минусы не особые. Тем более, что в перерывы между фактами наверстывается упущенное. Это я точно знаю. В свое время тема была злободневной. И ни кто не пострадал: ни я, ни муж, ни с т.з. физиологии, ни с т.з. психики. Главное тут не во времени, а в том чем это время занято.

Если что, то валом тем, где такой ритм люди сознательно поддерживают, спя рядом на одной кровати.

 

Так что вы тоже чего то нагнетаете не то.

Такое впечатление, что есть внутренняя потребность расстаться. Что то притомились вы во втором браке. Может рано его создали? Нужно было погулять лет пяток после первого?

поэтому я и сказал своей "раз можно" это тот раз.когда точно не разлюблю и не наделаю глупости,далее уже посмотрим.на что она ответила ,мне не надо этого,но если вдруг,то скажет и поговорим. На том же сайте вуменсру,просто охрениваешь от того сколько измен и как легко пишут нежные представительницы пола.и причем не вахтовикам.давно уже есть понятия что девки то больше изменяют чем мужики.потом объясняют это тем,что нехватает внимания и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна знакомая женщина >40. Она как-то про своего мужа сказала - "Он у меня на отдых поехал. Пусть отдохнет, с девками молодыми погуляет.. " Я на неё вытаращился, а она - "да мы вместе уж 20 лет, пусть отдохнет как мужчина, и здоровье поправит и мне спокойнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это прошли уже.года 2 назад,в сексе я за эксперементы.

нет разрешение должно быть,такое уж понятие,даже не могу сам себе объяснить,тоесть без разрешения это уже измена,да и я не хочу что бы с кем попало,тоесть есть друг,он же и партнер.но с другими нет.хотя может потому что ни чего еще и не было,но самое странное буквально 2 недели назад если бы сказала "он меня подвезет до дома,был бы скандал.

а вот после того как сам предложил,то как то все поменялось.

Нет,скажем так с бывшей женой я во время секса представлял других,а сейчас только свою,когда интим фото присылает восхищаюсь,как буд то и не видел.

 

На вахте нет женщин,точне есть их человек 8 за 40,и как бы не очень на мой вкус.я не из тех мужиков которые ,как один говорит "надо жарить все что двигается"полностью не согласен с ним,жаль его жену,красивая,а он не брезгует с откровенно не красивыми женщинами спать.

 

На вахте нет женщин,точне есть их человек 8 за 40,и как бы не очень на мой вкус.я не из тех мужиков которые ,как один говорит "надо жарить все что двигается"полностью не согласен с ним,жаль его жену,красивая,а он не брезгует с откровенно не красивыми женщинами спать.

поэтому я и сказал своей "раз можно" это тот раз.когда точно не разлюблю и не наделаю глупости,далее уже посмотрим.на что она ответила ,мне не надо этого,но если вдруг,то скажет и поговорим. На том же сайте вуменсру,просто охрениваешь от того сколько измен и как легко пишут нежные представительницы пола.и причем не вахтовикам.давно уже есть понятия что девки то больше изменяют чем мужики.потом объясняют это тем,что нехватает внимания и т.д

ну а то что погулять надо было еще,возможно,но опять же я семьянин.с первой с 18ти лет,семь лет брака.сейчас оющаемся есть сын,по поводу измен говорили,говорит,уставала одна,и как только ей сделали комплимент,то тут же и расцвела.сейчас желеет,но прошлого не вернуть.и не охото,люблю мою ту самую.хотя характер и просто жуть,да и писал,что в начале отношений хотела сама разорвать,говорит тяжело одной месяц,но измен не хочет.да что и говорить и сейчас после поего разрешения сказала не надо,надо что бы не ревновал ее и понимал что она мне верна.что в принципе и случилось,ревность как рукой снняло.но а поповоду измены,если захочет то не будет боятся мне сказать. Может и не прав я да только жизнь и покажет. Все мы разные,кто то и анальный секс считает извращением,а потом в 50 начинает жалеть упущенных лет.что такое измена,измена это ложь,когда за твоей спиной придают,делают больно.а тут как бы уже и не измена вроде,ведь до меня ж она была с другими,спала,извеняюсь за выражение делала минет,меня это должно пугать?думаю нет,так же и тут.да будет хреново если получется не так как я думал допустим.то есть тот кто должен быть просто партнером,станет любимым человеком,но тут это самое может и без меня участия случиться.и все может быть скрытно,но а узнал и потом опять слова...мне было одной плохо,он пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете себя лучше других??! Тащитесь просто от своей надменности. Так и сквозит везде эта ваша лютая ненависть измен, что кроме "не измени" других задевающих вас принципов нет? Может уже по чесноку вывалите здесь историю СВОЙ боли?

...явное наблюдение НАДМЕННОЙ злости от обостренной недотраханности с ломотой абстинентного сидрома, очередного своего *****?.. А по чесноку?.. так ведь это очень даже хорошо всякую бесовщину блуда из себя изгонять, если клиника уже не в состоянии помочь разуму, больному потребительским блядством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...